Ms. Искренность• 08 августа 2023

Пульсация в кишках. Что это и как убрать?

у вас бывало такое, что в области кишечника, немного ниже пупка, как будто стучит кишечник, пару раз в минуту. как пульсация (трудно объяснить, может у кого было поймет). болей нет. но и такого никогда не было. наелась конфет, если что. что это может быть? такое впервые. у вас такое было?
Моська-слон• 08 августа 2023
Я только что гуглила про пульсацию и тут ваша тема) у меня пульсация в правом боку , под ребрами. Такая, как будто что то там шевелиться. Не беременна . Возможно у вас вздутие

Тётя Хрюша• 08 августа 2023
Это не кишечник, а скорее всего сосуды, брюшная аорта, например. Страшного обычно в этом ничего нет.
автор Ms. Искренность • 08 августа 2023
Ответ дляМоська-слон
Да, знаете, как будто кто-то крохотный ножкой бьет в стенку. Смешное сравнение, но по ощущениям только с таким можно сравнить. Что это, фиг знает.
автор Ms. Искренность • 08 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Это после конфет такое. Съела наверно конфеток 7-8. Много.
Замурмишка• 08 августа 2023
В мене останній місяць подібне періодично буває. І разом з цим часте взуття живота. Чому так не знаю.
автор Ms. Искренность • 08 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Ой, так неприятно. Может ношпу выпить, но болей и спазмов нет. Вот реально как-будто пузырек лопается и стучит о стенку кишечника или кто-то постукивает изнутри. Гадкое чувство.
Репетиторша• 08 августа 2023
Глисты
Замурмишка• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ви точно написали і мої відчуття. Це дійсно дуже неприємно. Я ніяких ліків не пила. Але пов´язую це з газами.
Хочу спробувати обмежити себе в продуктах, що викликають здуття та купити типу еспумізана і пропити пару днів хоча б. В мене таке вже довго і це мене бентежить.
Замурмишка• 08 августа 2023
Ответ дляРепетиторша
Глисты
Ніде не знаходила інформації, що подібні симптоми можуть бути від глистів

Репетиторша• 08 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
А я знаходила-бачила відео, як она дама жалілася на такий симптом, виявилися глисти. Пролікувалася, пройшло.