Без Баяна• 08 августа 2023
Боюсь расставания
Хочу бросить парня, но главный страх, мешающий это сделать, - что не найду никого лучше, 24 года, уже всех разобрали?
Без Баяна
• 08 августа 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы можете жить вне другого человека?
Эээээ, что вы имеете ввиду?
Чеширская кошечка• 08 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Эээээ, что вы имеете ввиду?
Вы можете взять и уйти от парня вникуда? Вам не обязательно переключаться на другого человека?
Natal_ka91• 08 августа 2023
24 роки? Тут не смішіть))Люди і за 70+ бувало знаходять свою половину.
Не обов´язково ж одразу входити у інші відносин, навіть якщо боїтесь залишитись самою. Інколи корисно побути самій і приділити саме собі час.
мадам Везувий• 08 августа 2023
Ну тогда не уходите, раз боитесь. Терпите, живите с этим. У вас же старость на носу. Вам аж 24 года..
Чеширская кошечка• 08 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Я себя в 24 чувствую старой. И думаю, что счёт уже на года пошёл
мадам Везувий• 08 августа 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну с такими мыслями надо к психологу или лучше к психиатру. Самооценка у вас похоже на нуле. Парню вашему повезло. Девушка с низкой самооценкой - это подарок. Можно вытирать о неё ноги , делать с ней что хочешь. Будет терпеть и бояться потерять даже последнего бомжа. Других же мужиков уже разобрали.
Чеширская кошечка• 08 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Пока не найду нового хозяина) А там дама вышла за хлебом и её больше никто не видел
мадам Везувий• 08 августа 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Тема про паразита в теле хозяина и смену хозяина тоже ваша ?)))
Чеширская кошечка• 08 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
В смысле тоже? Моя