Бабуся Бетман• 08 августа 2023
Рпп. Пил ли кто-то мочегонное для похудения?
Была ли у кого-то зависимость от мочегонных или других препаратов для похудения? Как слезли с них?
из_под_тишка• 08 августа 2023
У меня есть такое, периодически пью , избавиться от этого не могу.
Я еще сомневаюсь, есть ли у меня рпп (
Бабуся Бетман
• 08 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
так а где взаимосвязь?
Просите не так выразилась. Юля эффекта похудения. Ну очевидно что вы не в теме
Есть препараты на которых за ночь уходит два три кг
Это вся вода
Сизоока бестія• 08 августа 2023
Вопрос непонятен.
Если у вас рпп то вы жрете.
Причем тут мочегонные? жидкость выводится, но жир останется, и прибавится если не будете бороться с перееданием
Если у вас рпп то вы жрете.
Бабуся Бетман
• 08 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Я еще сомневаюсь, есть ли у меня рпп (
У вас рпп 100%
Сколько таблеток пьете?
Бабуся Бетман
• 08 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
Вопрос непонятен.
Если у вас рпп то вы жрете.
Удалено администрацией...
Пешеходик• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Это вся вода
А жир остается?
Бабуся Бетман
• 08 августа 2023
Ответ дляИруся-пуся
Опасно. Знакомая так выгнала жидкость между суставами
Знаю, интересен опыт других и именно как слезть с этого наркотика
Завжди недо...• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Это вся вода
Для чого? Ви вбиваєте своє здоров´я(((
Роздратована шкіра• 08 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
Вопрос непонятен.
Если у вас рпп то вы жрете.
Рпп это все - булимия, анорексия, ожирение
Мама Карло• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Ппц с вашими тараканами в головушке только агрессию проявлять. Медитируйте и посылайте любовь у всесвіт . Может и помилует Боженька
из_под_тишка• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
У вас рпп 100%
Сколько таблеток пьете?
3-4 таб за раз
Применяю этот метод сейчас не больше 2 раз в месяц, когда очень нужно, уходит у меня 2 плюс минус кг на них
Сизоока бестія• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Я разбираюсь и имею рпп уже 30 лет.
У вас 55 кг почему? Как держите вес?
Или рвотами, или мочегонными, или таблетками. Кидаемся в крайности, а проблему с головой не решаем
У вас 55 кг почему? Как держите вес?
Бабуся Бетман
• 08 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Послушайте, я понимаю что этот форум это единственно место где вы можете что-то там умничать. Вы же в жизни вряд ли так общаетесь не по теме. Но все-таки свои советы оставьте себе
Роздратована шкіра• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А в чем он Вам наркотик ? Одно время пила фуросемид этот сразу по 4 таблетки, ну воду выгонял, классно, а потом я почувствовала, что после него тахикардия, депрессия, то перестала сразу же даже иногда пить. Как на него можно подсесть при таком состоянии ? Он же выводит все полезное из организма
Бабульція• 08 августа 2023
Был период грешила - могла пару таблеток за неделю выпить. Но это очень опасно, потому уже отказалась за редким редким исключением - и то, не для позволения, а от давления
Пешеходик• 08 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я разбираюсь и имею рпп уже 30 лет.
У вас 55 кг почему? Как держите вес?
Врядли в данном конкретном случае проблемы с головой решаемы.
Мочегонное хоть мочу выгонит.
Роздратована шкіра• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Автор, я вешу 51 и прекрасно Вас понимаю. Но когда вопрос между сбросом воды и самочувствием, то Ваша психика должна выбрать второе
Сизоока бестія• 08 августа 2023
Ответ дляПешеходик
Мочегонное хоть мочу выгонит.
Что бы выгнать жидкость я езжу на велике по 3 часа, поверьте, жидкость уходит сама и здоровье прибавляется, после таких поездок не то что про переедание не думаеш, а как свалится в постель. За неделю таких поездок ,-5 кг
Молчалка• 08 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
так а где взаимосвязь?
вы утром проснетесь и увидите минус 2-3 кг на весах))
Молчалка• 08 августа 2023
ТАк же как и слюбой другой гадости : наркоты или алкашки.
Вам к психиатру путь
Роздратована шкіра• 08 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Конечно ) когда тазик воды выписаешь. Только кстати еще и вид изможденный становится со временем, даже если грешить иногда. Глаза впалые
Молчалка• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Автор, вам правда к психиатру. Только не обижайтесь
Я вполне серьезно
Безпорадна Кроко• 08 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Вы если покакаете, то тоже увидите минус. А похудение то где? Можно еще волосы срезать под ноль, тоже сбросить.
Молчалка• 08 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Я никогда не пила. У меня подруга стардала таким по студентчеству, я ее нашла отъехавшей в нашем туалете. У нас был туалет на комнату.
Прихожу с пар, открываю дверь, а она мен под ноги вываливается.
Бабка-байкерша• 08 августа 2023
А ви вже пʼєте? Якщо так, то скільки? Якщо велику дозу вже вживаєте, то я би пішла до дікаря з тим, щоб правильно зіскочити і набряків сильних та небезпечних не було
Молчалка• 08 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
так и слабительное пьют, вы думали мочегонное только
Безпорадна Кроко• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Это вся вода
Я в теме. А вы не в теме, что это не похудение, а манипуляция с весами?
Молчалка• 08 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
3-4 таб за раз
А в каких случаях может быть нужно?
Вас взвешивают на соревнованиях?