Organic• 09 августа 2023
А как вы беременные ездили с животом к гинекологу на прийом?
На общественном транспорте? На такси? И как часто надо туда ходить?
Я для себя так понимаю что надо искать гинеколога в пешей доступности, потому что таксисты через раз приедут с простудой или накурено в машине будет. Но хочется же хорошего гинеколога а не для галочки, тем более что к гос поликлинике надо ехать, остается только частная какая нибудь..
Борода• 09 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
И мужа наверно отселила куда то, что бы не подхватить от него грипп и простуду, что на его помощь рассчитывать не приходится))
Это само собой. Муж рассадник вирусов и инфекций )))
Куратор дебошей• 09 августа 2023
Сама садилась и ехала. И вообще все 3 беременности проездила за рулем, даже когда с мужем, так меньше живот трясёт. И рожать все 3 раза ехала сама за рулем. Не представляю эти маршрутки такси и тд.
Невидимка• 09 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
И я рожать сама ехала за рулем, еще и снег валил 😂
Швидка Настя• 09 августа 2023
На таксі або чоловік возив. Ще ні разу ніхто не приїздив хворий в накуреному авто. Шараш-монтаж не викликайте просто і буде вам щастя.
Пластилин_Колец• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
ну все же шансов намного меньше чем в метро постоянно кататься туда и обратно
Автор, это Ваша тема про частный роддом?
Organic
• 09 августа 2023
Ответ дляWomAnn
5 месяц, началась война ю, сама с младшим ребенком уехала в Чехию, там тоже все сама и по врачам, на 30 неделе вернулась в Киев, а вы так пишите о беременности как о болезни какой-то тяжелой
У меня знакомая на 6 месяце подхватила на работе ковид, кесарели в реанимации...
Несу добро людям• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Девочки может кто то с Нивок есть, где вы вели беременность?
Лелека пуща водица
Organic
• 09 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Да, он возле дома, но смущает что он подходит только если будет безпроблемная беременность, а чуть что так самой потом и решать проблемы
Швидка Настя• 09 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Так что вы лично предлагаете?
В общ/ транспорте грипп, в такси - накурено и риск подцепить простуду, пешком не вариант - на ковре самолёте что ли?
Если гинеколог толковый не близко - то как то надо ехать же
І це ще автор не вагітна. Іноді і справді думаєш, що не всім треба
Мати тріля• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
В реанимации не кесарят 🤦🏻♀️
Эт вернячОк• 09 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Несу добро людям• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Жизнь она такая. Я вам могу рассказать историю своей семьи, тетя репетитор, занималась только с двумя ученикам в ковид, приходили на дом, никуда не ходила, береглась, но все-таки один ее и заразилс умерла за 5 дней.
А как ребенка потом в сад водить будете? Там все сопливые. Вы будущая мама. Берите себя в руки. Ваше детство закончилось
Organic
• 09 августа 2023
Ответ дляМати тріля
В реанимации не кесарят 🤦🏻♀️
незнаю деталей, но она была в реанимации и было срочное кесарево
Несу добро людям• 09 августа 2023
Ответ дляМати тріля
В реанимации не кесарят 🤦🏻♀️
Еще и на 6 месяце..
Мати тріля• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Из-за ковида? Ну успокойтесь, его уже отменили
Раз одела не бу• 09 августа 2023
За рулем ездила, за недели 1,5 до родов только уже стал муж возить
Organic
• 09 августа 2023
Ответ дляНесу добро людям
сад это такое, а в беременность формируется организм, хочется здорового ребенка
Несу добро людям• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Это вы сейчас так говорите. Вот увидите
Organic
• 09 августа 2023
Ответ дляМати тріля
у нее был подтвержденный, если что я сама рада что его отменили
Мати тріля• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
А в саду инфекций тьма! Там и здорового угробят 😂😅
anna_anna1234• 09 августа 2023
Что за бред я прочитала вообще
Какое накурено?
Вызываете бизнес или комфорт статус
И вообще, чтоооо?
Какое накурено?
Вызываете бизнес или комфорт статус
И вообще, чтоооо?
Organic
• 09 августа 2023
Девочки посоветуйте мне хорошего гинеколога, к которому стоит ездить. У меня возле дома есть частная клиника, но меня много что смущает, в этот пакет входит лишь все что в безпроблемную беременность, а если будут проблемы то что тогда?
Мати тріля• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Научитесь решать проблемы по мере их поступления. Вы не первая в мире беременная. Узнайте в той частной клинике, какой у них протокол при необходимости лежания в стационаре
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Тогда и будете придумывать. А сейчас не надо себе намысливать болезни, проблемы и проч. Радостно ходите, песенки пойте и улыбайтесь. Это важнее ребенку.
Десь так, але...• 09 августа 2023
Записывайтесь к любому в гос поближе. Если будут проблемы, найдете другого. Хотя тот может быть отличным.