Organic• 09 августа 2023
А как вы беременные ездили с животом к гинекологу на прийом?
На общественном транспорте? На такси? И как часто надо туда ходить?
Я для себя так понимаю что надо искать гинеколога в пешей доступности, потому что таксисты через раз приедут с простудой или накурено в машине будет. Но хочется же хорошего гинеколога а не для галочки, тем более что к гос поликлинике надо ехать, остается только частная какая нибудь..
Живчик-счастливчик• 09 августа 2023
Єто ваша уже которая по счету тема? Вы уже беременная или только планируете? Такое впечатление, что вы из страны розовых пони....
Organic
• 09 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
есил вы беременная, то вас везут в тот роддом, при котором вы стоите на учете.
если вы не стоите на учете, то вас завезут в дежурный.
Избегайте борщаговки. мой вам совет.
5 дежурный не бывает никогда. он принимает только своих беременных.
Избегайте борщаговки. мой вам совет.
А в жк при 5 роддоме с какой недели можна встать? Выше писали что с 35 недели или сразу можно?
Забризкана водою• 09 августа 2023
Я ходила в ближайшую больницу пешком. Но ездила на ОТ на учебу каждый день. На 7 месяце поехала в Крым, лазила через забор в Херсонес.
Marynavladi• 09 августа 2023
Когда с гинекологии уже поставили н в учёт в роддом, то есть за неделю до пдр, то ходила пешком по 4 км туда и назад
Каааак???!
Я сейчас так не могу 🤔
Кстати, к гинекологу ездила на маршрутке, там 5 остановок было, а домой пешком
Каааак???!
Я сейчас так не могу 🤔
Marynavladi• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Их несколько есть
Marynavladi• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Я была не на територии 5 роддома, а ходила в то что ближе к дому,т.е. на НАУ
Marynavladi• 09 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Избегайте борщаговки. мой вам совет.
3 роддом на борщаге?)
Лепетун• 09 августа 2023
Чесно, Ваше питання мене дуже здивувало. За першої вагітності працювала майже до останнього, ’пішла в декрет’ за 7-м днів до пологів, за другою вагітністю за 3-ти тижні, бо була зима і це все ускладнило, а на прийом так взагалі нормально так ходила/їздила. Стояла на обліку в при 6-му пологовому і була рада, що можна було прийти на прийом після роботи, бо консультація працювала до 20-00.
ЧупакабраЗеБест• 10 августа 2023
Ответ дляOrganic
неее, в жк я пошла в 5 недель. это в жк. ради самой беременности, как забеременела, таки пришла на учете стоять.
а саму обменку для роддома , что тыименно в 5 рд хочешьрожать - это в 35-36 надо идти.