Organic• 09 августа 2023
А как вы беременные ездили с животом к гинекологу на прийом?
На общественном транспорте? На такси? И как часто надо туда ходить?
Я для себя так понимаю что надо искать гинеколога в пешей доступности, потому что таксисты через раз приедут с простудой или накурено в машине будет. Но хочется же хорошего гинеколога а не для галочки, тем более что к гос поликлинике надо ехать, остается только частная какая нибудь..
Зоряний Шлях• 09 августа 2023
А на роботу як вагітні їздять??? Чи лежать вдома, чекаючи прийому у гінеколога раз на місяць?
Борода• 09 августа 2023
Ездила в ОТ. В чём проблема ? Гинеколог хороший и ехать недалеко. Беременность - это вообще не болезнь. Так что вам мешает передвигаться по городу так как вы привыкли ?
Кучерявочка• 09 августа 2023
Пришлось авто купить, потому что в общественном я не хотела с животом, да и всякие сопливые, вонючие в токсикоз, жарко мне. Да и то одно купить, то другое и потом с ребенком в общественный я тоже не хотела. Как-о так
Organic
• 09 августа 2023
Ответ дляБорода
а если подхвачу грипп или даже простуду? Для беременных особо и лекарств нету и вредно для ребенка очень
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 августа 2023
А я и не ездила. На узи несколько раз с мужем. А потом уже перед родами в роддом прямо встала на учет к своему врачу, сдала сразу все анализы и все. Смысл таскаться постоянно))
Ошеламиссимо• 09 августа 2023
Оце проблеми 😲
Останню вагітність до 20 тижнів не могла з дому вийти толком, чоловік чуть не заносив - виносив з машини на аналізи, до лікаря.
Потім попустило - бігала з животом як мила. Це дрібниці в порівнянні з жорстким токсикозом, ковідом, кровотечами тощо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Вы можете никуда не ездить и подхватить грипп от мужа или мамы, или соседей на лестнице. А в магазин, кафе и проч вы тоже 9 мес ходить не будете?)
Эт вернячОк• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Так что вы лично предлагаете?
В общ/ транспорте грипп, в такси - накурено и риск подцепить простуду, пешком не вариант - на ковре самолёте что ли?
Если гинеколог толковый не близко - то как то надо ехать же
Бабульція• 09 августа 2023
Їздила і ходила. Машини не було. Так було важко. Бо взимку не могла сама чоботи після прийому в лікаря застібнути
просила дівчат менш вагітних в черзі допомогти. Живіт був великий я мала. Якби Яна роботу їздила не уявляю. Не працювала обидві вагітності. В транспорті душно жарко я і без вагітності втрачаю свідомість (((
Organic
• 09 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну все же шансов намного меньше чем в метро постоянно кататься туда и обратно
Борода• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Так вы их можете подхватить просто на улице или в магазине и даже на приёме у гинеколога. Вы не планируете выходить из дома все 9 месяцев ? И осенью зимой и так большинство болеет вирусами и простудами, включая беременных. И лекарства есть, которые можно пить беременным и вреда от них плоду нет. Вы какая - то мнительная и пугливая.
Миловидна леді• 09 августа 2023
Я не ездила. Поликлиника находилась в шаговой доступности от дома
Мати тріля• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Девочки может кто то с Нивок есть, где вы вели беременность?
Автор, вам сколько лет? Без обид. Сексом вы научились заниматься, в вот о том, что от него бывают дети и что с этим делать, вы не выяснили заранее
постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляOrganic
Маску наденьте.
Мати тріля• 09 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Так что вы лично предлагаете?
Гинеколог на дом)))
Эт вернячОк• 09 августа 2023
Ответ дляБорода
И мужа наверно отселила куда то, что бы не подхватить от него грипп и простуду, что на его помощь рассчитывать не приходится))
Organic
• 09 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
моя мечта, но у меня ближайшая через станцию метро, а рядом есть частная, но меня смущает что если надо будет на сохранении то куда, сохранение не входит в пакет