Смурфетта• 09 августа 2023

Старенький папа на протезировании без зубов; чем кормить?

Просит котлет, колбасу, но жевать нечем.Делаю супы пюре и мясной паштет негустой. Делаю на день-два, он берет и разогревает сам себе. Что можно ему приготовить чтобы на вкус как котлеты и мягкий как пюре? Спасибо!
Всім шампаньського• 09 августа 2023
Холодец
Паштеты
Треба ось так• 09 августа 2023
Жареный фарш с разными соусами (томатным, сливочным, грибным и тд) по типу Балоньезе.
Деловитая• 09 августа 2023
Перебивать колбасу ,котлеты в блендере.Мой папа так делает.
Белая и пушистая• 09 августа 2023
Котлеты и есть котлеты, их же можно размять вилкой.
Первая ласточка инфляции• 09 августа 2023
Котлеты уже готовые перебивать блендером в пюре. Вкус то о станется
Белая и пушистая• 09 августа 2023
Таорог, кефир если любит. Кукурузные палочки становятся мягкими при попадании в рот, бананы.
Коленная ложечка• 09 августа 2023
...сорі, не в ту тему
Стопясят раз обсуждала• 09 августа 2023
Омлеты, с помидорами, зеленью, мега нежная кабачковая запеканка с творогом или без(там кабачек полностью перебивается блендером)
Добрая свекровь• 09 августа 2023
Любую еду перебивать блендером, даже борщ. Правда переваривается в момент, хватает на полчаса. Я после удаления гланд месяц так питалась .
Девальвация• 09 августа 2023
Блендер купите и готовьте, что душе угодно.
ZhukOlena• 09 августа 2023
Чечевичні котлети