Пес Патрон• 09 августа 2023
Работа 7/7 , кто так работал, зайдите пожалуйста
Ищу работу.
Предлагают 7/7, с 7.30 до 20.30. Зп 16-17 тыс за 2 недели.
Сейчас все варианты рассматриваю.
Вопрос в том, сложно ли первые недели, т.к всю жизнь я была свободная, работала сама на себя, время было много
Сейчас все варианты рассматриваю.
Жертва интернета• 09 августа 2023
Работала так. С 8 до 19. Нравилось. Потом со сменщицей начали работать 14/14. Вообще, песня. Но это давненько было.
Пес Патрон
• 09 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ну тут чуть время больше.
Пес Патрон
• 09 августа 2023
Ответ дляПьяная вишня
Сложно, но привыкаешь. Правда, я работала примерно 14/1😁.
Я раньше тоже хорошо работала, пару часов в день, заказы, отправки и почти целый день что хотела то и делала. Хоть на отдых, хоть на утро с бадуна и т д.
Но времена меняются
Пьяная вишня• 09 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Но времена меняются
У меня рабочий день 12-14 часов, плюс дорога.
Пес Патрон
• 09 августа 2023
Ответ дляПьяная вишня
Тогда не поняла, у вас за 2 недели 1 выходной?
Швабристка• 09 августа 2023
Работала. С графиком с 7 часов (надо было прийти хотя бы на 10 минут раньше) до 22 (по факту уходила в 22:30). И без обеденного перерыва.
Первые 4 дня нормально. Дальше труднее. Нормальные продукты заканчивались. Ехать в ночной магазин сил уже не было. Готовить было некогда. Приходила домой - сразу спать. Утром душ - и вперёд.
В то время только начиналась доставка продуктов с магазинов. Вот я её стала осваивать по полной.
Пес Патрон
• 09 августа 2023
Ответ дляШвабристка
Ну в целом, нормально?
Это юбилейный МК, открывают магазин.
Пьяная вишня• 09 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Да. Но это войны было. Сейчас, к сожалению, работы мало.
Пес Патрон
• 09 августа 2023
Ответ дляПьяная вишня
Та мало, да...
Вот ищу и я, впервые за 35 лет (
Фуліганка• 09 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Та мало, да...
Вот ищу и я, впервые за 35 лет (
а що трапилося?
Швабристка• 09 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Ну в целом, нормально?
Это юбилейный МК, открывают магазин.
В целом - нормально.
Если вы в магазине будете, то вопрос с бутербродами будет решен.
Уточните придется ли вам все время стоять или сидеть.
При таком графике и стоять все время сложно, но и сидеть не лучше.
Идеально - перемена деятельности. Тогда и день быстрее проходит.
Пес Патрон
• 09 августа 2023
Ответ дляШвабристка
В целом - нормально.
Я переживаю можно ли курить выходить)))
Фуліганка• 09 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Жизнь изменилась.
а шо вам радити... робота адська, тим паче якщо ви ніколи не працювали, готуйтесь, ну якщо інших варіантів немає...
Фуліганка• 09 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Я переживаю можно ли курить выходить)))
курців ніде не полюбляють
Пес Патрон
• 09 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Были б, пошла б...
Времена резко изменились, работать где то надо.
Дома сидеть целый день тоже такое себе. У мужа была хорошая зп, с 36 упала до 17. Этого не хватает
Фуліганка• 09 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Были б, пошла б...
ну то йдіть, але без рожевих окулярів
навіть 36 це не та зп у чоловіка, щоб не працювати
про паління забудьте
Ответ дляПес Патрон
Были б, пошла б...
Если это работа в магазине, не все так страшно, я работала администратором в квизе, 7 на 7, по 14 часов в сутки, привыкаешь, плюс, коллектив хороший, все у вас получится!)
Пес Патрон
• 09 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Да, в магазине.
Спасибо за поддержку)
Ещё аврору смотрю и периковку, но там далеко расположены.
А так муж мен на машине отвёз и поехал рядом на свою работу
Спасибо за поддержку)
Пес Патрон
• 09 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
А о курении, это как политика компании скажет, и как вы с охраной договоритесь, все решаемо!) Не слушайте страшилок)
Ну может и лучше , если курить меньше...
Из за сильного стресса курю по 1.5 - 2 пачки в день... как бы сама понимаю что это не очень так.
Первоклашка Я• 09 августа 2023
График нормальный, я не работала продавцом, но работала с продавцами, продавцы свой график хвалили. Главное чтобы платили, что обещали. Я работала недавно с сетью магазинов от мясокомбината, с торговлей печаль. Продавцы за две недели получали 8-9 тысяч.
Швабристка• 09 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Я переживаю можно ли курить выходить)))
Уточните этот вопрос сразу.
Но если будете курить каждый час - это по любому будет раздражать окружающих.
Пес Патрон
• 09 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
У меня знакомая в петриковке получает за 2 недели 18 сейчас (правда она около 2 лет там работает). Ещё есть знакомая, забыла как магазин называется, Мясолюб.. ой, не помню, там за 2 недели 16.
На счёт торговли.. в этих маленьких магазинчиках всегда полно народу
Примарочка• 09 августа 2023
Мені такий графік пропонують по 10 годин зараз, зарплата за 14 днів- 8 тисяч, це печаль.
Але є %, але не думаю, що буде тисяч 15 у мене хоча би.
Думаю, це важко і ті гроші за таку роботу- це копійки.