Фісташкова кава• 09 августа 2023

Що це було?

Тут мене якось засрали,як це так фото своє навіть не показую,коли знайомлюсь,так от стала показувати і толку?
Тепер просять ще і ще,або голі, нормально взагалі?
Инстагра_мерша• 09 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Автор, насколько я помню Ваши темы, встречи - это Ваш заработок.
Ну чего человек, должен терять время.
А вы сбрасываете фото себя голой по первому же требованию?

Вредняжка• 09 августа 2023
Удалено администрацией...
Тишком_нишком• 09 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Так підкажіть,як заробити ?
Зробіть гарну фотосесію в студії з макіяжем і зачіскою. В кількох образах 1) одягнена в романтичну сукню, 2) в гарній білизні, 3) гола.
Перші 2 категорії можна виставити. Третя на ваш розсуд.
Я ж не знаю, що саме ви хочете. Може утримання шукаєте, а може разові варіанти, а може і стосунки. Ви ж не пишете.
Инстагра_мерша• 09 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Если автор оказывает платные секс услуги, то непонятно почему ее удивляет желание потенциальных клиентов «увидеть товар во всей красе». Строит из себя монашку и якобы искренне не понимает, что от нее хотят. Её же не на свидание приглашают и требуют фото в купальнике. А тут нормальные товарно-денежные отношения. Клиент не уверен, что она стоит денег которых хочет
Этот вывод вы сделали потому, что автор фото в купальнике и без отказалась слать?
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Автор , капец вы странная .
Если вы , ждёте , что вашу секс услугу купят , то хоть в купальнике фото должно же быть . А так смысл мужикам кота в мешке покупать .
А вы так оскорбились, будто вас об этом князь Монако , на балу попросил 😂
Так я скинула фото свого тіла і обличчя?
Що не так?)
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Шо вы сочиняете уже , вы ему ответили , что даже в купальнике нет .
Хватит троллить
Так,але фото скинула,хіба в скіранах не видно того?
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Моя знайома висилала свої голі фото, то її потім шантажували. То може писати і жінка на заробітках від імені чоловіка
Так,а кому висилала і навіщо?
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Опять вы тут со своей проституцией. Нам неинтересно читать про ваши поиски клиентов, идите на специальные форумы
Так не читайте,вас хтось заставляє
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Автор, жаль что у вас нет ни самооценки, ни самоуважения, что вы так продолжаете диалог с таким мудаком
А як треба закінчити?

автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Почему вы не хотите попробовать вебкам тот же?. Если вы так легко к такому относитесь , то пробуйте там . Там вам будут платить
В мене немає техніки
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вы изначально ведете диалог в тяжелой форме, поэтому Вас считают несерьезной и отваливаются на полпути. Мужчин (и в целом, людей) располагает легкий диалог - с иронией, флиртом и т.д. А тут у Вас так все тяжко, что и продолжать не хочется. ’Все упало’, не доходя до встречи)).
А насчет отсутствия купальника и вовсе рассмешили. Цена вопроса копеечная, но впечатление о диалоге в итоге, будто настолько все у Вас плохо, что и на купальник денег нет.
А сфоткаться в нем, чтобы не было искушения шантажа, довольно легко:
Може навпаки, якщо людина ’тяжко’ веде діалог,то вона серйозна,ні?)

Ваші фото то в купальнику причому купальнику з 90 років,а він же вимагав саме бікіні,або голі фото,не доганяєте?
Десь так, але...• 09 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
фото
вам нечем заняться? зачем вв так долго переписываетесь с неадекватом? такие блокируются после первого сообщения про голые фото адекватными людьми
или вы таки заработать на своих голых фото хотели?
Кокосиха• 09 августа 2023
Автор, ви пропонуєете секс за гроші, я правильно зозуміла?
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ви бачили фото дівчат тих,що пропонують інтим за гроші?і в купальнику і без
Чоловіку треба бачити за що він платить,за тіло,сподобається чи ні і витрачати свій час та гроші чи ні
В мене є в профілі еро фото, цього замало?
Кокосиха• 09 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
На этапе фото в купальнике понятно что это легкие отношения, только секс, смотря что вы ищете конечно
Там в одном ее сообщении видно, что она знакомится для секса. За деньги.
Десь так, але...• 09 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Автор зарабатывает на встречах.
а ну если автор проститутка то она себя странно ведет
конечто же товар нужно демонстритюрлвать перед продажей
а то вдруг у нее висюли и отсутствие эпиляции? за что платить тогда
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
Фото є,але їм замало
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Стеснительная проститутка прям анекдот
І мене є всі фото в профілі
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Найбанальніше, що може бути в цій історії те, що Рома - ніщеброд не збирався зустрічатися з автором і платити їй гроші. Просто хотів на халяву отримати її голі фото
От і все ,і мені ще сказав,що я несерйозна

Віддзеркалення

автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
За скільки скинете фото, ціна?
А ви хто?
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
З переписки зрозуміло, що чоловік шукає для себе привабливу партнерку по сексу.
Про стосунки мови не йде. Нічого дивного не бачу. Інтим всі чоловіки хочуть з привабливими для себе жінками.
От навіщо воно вам потрібно це інше питання. Може ви на сайті типу ’Содержанки’(не знаю які саме ресурси тут доречні) познайомилися і Ви шукаєте хто буде готовий взяти на утримання за інтим? В такому випадку такі питання від чоловіка цілком доречні.
І це одноразовий секс мається на увазі
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Що тут бе? Це для вас особисто не прийнятно, а в світі проституція не дарма вважається найдревнішою професією.
Утриманки і проститутки були завжди. Хоче жінка продавати своє тіло? Чому ні, має право.
Вам не підходить і ви порядна? Теж маєте право.

Дивую позиція автора. Якщо вона хоче себе продавати, то так, треба фото або в купальнику або в білизні. Дорожче продасть якщо буде гарна білизна, макіяж, зачіска і професійні фото в студії.
Я йому фото із студії і скидала ,що не так?
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
В мене є фото,і їх скидала,а те,що він просить то розвод!
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Фотосесія є,але це трошки не доречно ,те що ви пропонуєте
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ну все одно ж заблокувала
Анютины ласки• 09 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава

Это Вы не доганяете. Я не купальники показывала Вам, а форму ’фотосессии’ - против солнца, в очках, сзади и т.д. Мне плевать на купальники.
И ’серьезности’ с Вашей стороны тоже не наблюдается, не льстите себе. Но есть зато демонстрация недальновидности и ничем не подкрепленного детского упрямства. Вы здесь никогда ничему не научитесь и никуда не продвинетесь, будете много лет сидеть на ’старте’, придираясь ко всякой фигне, пока не состаритесь
СамавиховуюКота• 09 августа 2023
Хоть бы имя затемнила, перед созданием темы.

Написала ему в телеге с ссылкой на тему. Пусть почитает на досуге
Анютины ласки• 09 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота

Пусть Вам скинет ссылку на ее объяву, тоже развлечетесь))
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Яке дитяче упрямство, де?!
Ви всім по першому проханню скидаєте повністю голі свої фото?
Тоді ясно!

І невже не видно,що він не налаштований на зустріч і не збирається зустрічатися навіть!
Так х в інтернеті валом, сидять роками і пишуть одне і теж саме!
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота

Навіщо написали?
Робити немає що?