Фісташкова кава• 09 августа 2023

Що це було?

Тут мене якось засрали,як це так фото своє навіть не показую,коли знайомлюсь,так от стала показувати і толку?
Тепер просять ще і ще,або голі, нормально взагалі?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я ж на это и намекаю: куча народу ее поставит в блок и она не будет больше получать трольные комменты). Человек не видит своих возможностей даже здесь))
Перечитайте повнимательнее)))

автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
В блок і все, шукати далі, нічого чи від таких не отримаєте.
Знаю
Небоброїдка• 09 августа 2023
Ответ дляМиззери
Ну она фото голые только по предоплате предлагает
Правильно робить.
Ранковий базар• 09 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Найбанальніше, що може бути в цій історії те, що Рома - ніщеброд не збирався зустрічатися з автором і платити їй гроші. Просто хотів на халяву отримати її голі фото
А ещё может сидеть мент под прикрытием, который хочет Автора взять в свою узду.
И минет бесплатно, и анал, ещё и денег ему будет платить 50% за своих клиентов
Небоброїдка• 09 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
А чим все закінчилося?
Не знаю, що він зробив з її фотками, але вона грошей йому точно не дала, перестала йому відповідати. Чи заблочила, не знаю
Анютины ласки• 09 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я вообще то о вас)))
Дык и я ж первым делом поставлю, разве не понятно?))
Анютины ласки• 09 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
У нее заработок 2 тыс. в базарный месяц - она сама писала в прошлых темах)). Совсем Вы ментов не уважаете, смотрю))
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Клієнтів немає!
Жодного!
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Правильно зробила,що не повелась на шантаж плюс їй наука,як і мені на все життя

Ранковий базар• 09 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ну вот он ей и подтянуть может много своих коллег, друзей..
Читала на одном из сайтов индивидуалок, как они там менжуются, друг другу информацию передают, квартиры меняют, прячутся по другим городам от таких ’ментов’..
Анютины ласки• 09 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Здесь другой случай)
Ранковий базар• 09 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Клієнтів немає!
Жодного!
Автор, нашла Вам этот чёрный список клиентов, Вы хотя бы там проверяйте по номеру телефона.
И зайти почитать там истории тоже очень советую.
Возможно хоть так до Вас дойдёт, что это очень опасно.
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Дякую!
Фото зберегла!
А щодо номера телефону то проблеми,так як в більшості він просто закритий в тг
Ранковий базар• 09 августа 2023
Вот Вам одна из историй, там вся информация об этом недочеловеке, его фото, фото его жены, детей. Короче, зайдите просветитесь.
Очень хочу, чтоб Вы поняли.
Что это не стоит тех денег, чтоб так рисковать своей жизнью.
И таких историй там очень много.
Идите в вебкам лучше.
Ранковий базар• 09 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Дякую!
Фото зберегла!
На том сайте пишут, чтоб брали встречи только с открытыми номерами.
Чтоб анонимов никто не брал.
Зараз все скажу• 09 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Ні,або скрін,або з іншого телефону сфоткати
А сенсу розводу який,не підкажете?
Фото потом можно использовать или для порно сайтов или для рекламы интим услуг, да куда угодно, так за них нужно платить, а здесь бесплатно))
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Очень хочу, чтоб Вы поняли.
И таких историй там очень много.
Идите в вебкам лучше.
Про придурка з Нікополя?

Вже читала чи тут чи на іншому ресурсі
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Чтоб анонимов никто не брал.
Знаю, слідкую одна індивідуалка так пише,але сенс , якщо він номер допустим сьогодні купив і вставив ?
Котики-муркотики• 09 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Ви всім свої голі фото скидати готові?
Ну давайте начнем с того что далеко не каждая за бабло ’встречается’. А если вы решили этим зарабатывать на жизнь, будьте готовы показывать товар.

Ранковий базар• 09 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Про придурка з Нікополя?

Вже читала чи тут чи на іншому ресурсі
Нет, это чмо из Киева.. там таких тысячи.
Не боитесь напороться на маньяка?
Ранковий базар• 09 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Будет на кого заявление писать, если останетесь живой..
А так, больше вероятность что он останется безнаказанным..
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Не боитесь напороться на маньяка?
Ні ,не боюсь
Мене оберігає Бог
автор Фісташкова кава • 09 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
В мене більше чим всі фото принад були в профілі,так що товар я більше чим показала