Все привет,изучила одну систему в которой можно посмотреть общую картину ваших отношений с человеком, кто хочет пишите вашу дату если хотите что то о себе или две даты если с партнёром или человеком.Практикуюсь ,поэтому интересно вам чем то помочь,всем отвечу в течении дня здесь
Ответ дляМамина корзиночка
25.04.1987 посмотрите, пожалуйста, это я
Вы у нас красивая,любите красоту,роскошь в себе и вокруг себя,важна забота о себе это влияет на ваши финансы,нужно научиться порядку и структуре во всём,сделать какой то проект или семью создать,не хватает подвижности, не желания двигаться
Украиночка• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Открытый человек,любящий, эмпатичный,склонность к созависимости, обрести себя и свою внутреннюю силу,комуникации ,попадаете в сюжет измен и предательств?!если да,силу вашу внутреннюю обрести,она у вас внутри заблокирована
Благодарю за ответ!💐
Мамина корзиночка• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Спасибо большое за ответ)) Интересно))
КохайтесьЧорнобровi• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Любите учить других ,поучать)))возможно консерватор,боитесь проявляться, возможно постоянно учитесь и пора передавать знания,принятия поворотов судьбы ,с деньгами трабли,нужно прорабатывать эту сферу
Спасибо
Слухи-руки не распускаю• 13 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Спасибо большое за ответ)) Интересно))
Бытовая стабильность превалирует над духовной. Характер очень сложный. 2001, 2010, 2019 гг. были переломные. 2023 - могут быть проблемы с финансами. Но, уже с 2024/2025 гг. выйдете на свой стабильный уровень. Где-то так.
БЦАшка• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Проблема с выбором в паре ,кто-то может метаться правильно ли выбрал партнёра, признание авторитета мужчины, егоцентризм, конкуренция между вами
спасибо
’признание авторитета мужчины’ - это то что нужно делать в паре?
типа задача?
конкуренции как-то и нет...с 1997 года вместе
я бы и хотела чтоб он хотел конкурировать)
типа задача?
Ответ дляМаю декілька думок
Я 15.07.1973. Спасибо.
Притягательная вы очень,понимание своих желаний без общества,возможно не знаете куда двигаться и что делать,если да ,то определите цель и идите к ней,может быть испытание создать крепкую семью ни смотря ни на что,сложно относитесь к переменам
Ответ дляFenix_
Волевой человек,раните,словом,нельзя программировать себя на негатив,комуникации ваша сильная сторона,любите ныть(ни в коем случае),создание своих проектов или хорошей семьи,вам обязательно надо идти в изменения
Спасибо за внимание))). Согласна с тем, что Вы написали , скажем так, 50/50.
Ответ дляПеремелица
02-07-1981 ж
02-09-1969 ч
Дякую
02-09-1969 ч
Дякую
Это такие могут быть её стабильные отношения, поругались сильно,уехали друг от друга и отношения с новой силой,правила нужны между вами которые нельзя нарушать ,повзрослеть и научиться ответственности, могут быть разные взгляды на семейные ценности