Fenix_• 09 августа 2023

Кому расказать перспективы отношений?

Все привет,изучила одну систему в которой можно посмотреть общую картину ваших отношений с человеком, кто хочет пишите вашу дату если хотите что то о себе или две даты если с партнёром или человеком.Практикуюсь ,поэтому интересно вам чем то помочь,всем отвечу в течении дня здесь
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
27.05.1986 г. я. Спасибо.
Любите учить других ,поучать)))возможно консерватор,боитесь проявляться, возможно постоянно учитесь и пора передавать знания,принятия поворотов судьбы ,с деньгами трабли,нужно прорабатывать эту сферу

автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляLevona Morgental
23.02.1988 я
24.11.1982 він
Дякую.
Совместная трансформация ,возможны манипуляции с чьей то стороны,гиперзабота. Очень редко паре надо расстаться, тут показывает что стоит расстаться,анализируйте так ли это
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
25.04.1987 посмотрите, пожалуйста, это я
Вы у нас красивая,любите красоту,роскошь в себе и вокруг себя,важна забота о себе это влияет на ваши финансы,нужно научиться порядку и структуре во всём,сделать какой то проект или семью создать,не хватает подвижности, не желания двигаться
Украиночка• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Открытый человек,любящий, эмпатичный,склонность к созависимости, обрести себя и свою внутреннюю силу,комуникации ,попадаете в сюжет измен и предательств?!если да,силу вашу внутреннюю обрести,она у вас внутри заблокирована
Благодарю за ответ!💐
Мамина корзиночка• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Спасибо большое за ответ)) Интересно))
КохайтесьЧорнобровi• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Спасибо
Слухи-руки не распускаю• 13 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Спасибо большое за ответ)) Интересно))
Бытовая стабильность превалирует над духовной. Характер очень сложный. 2001, 2010, 2019 гг. были переломные. 2023 - могут быть проблемы с финансами. Но, уже с 2024/2025 гг. выйдете на свой стабильный уровень. Где-то так.
БЦАшка• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Проблема с выбором в паре ,кто-то может метаться правильно ли выбрал партнёра, признание авторитета мужчины, егоцентризм, конкуренция между вами
спасибо
’признание авторитета мужчины’ - это то что нужно делать в паре?
типа задача?
конкуренции как-то и нет...с 1997 года вместе
я бы и хотела чтоб он хотел конкурировать)
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
11.03.1988 он
09.05.1983 я
благодарю )
Разобраться с балансом в паре и социумом,это про справедливость про баланс,главная муза-женщина, не исключена любовь по расчёту у вас

автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляВсех в сад
Я 1980
Він 1977
Дуже дякую!
Полная дата нужна, год недостаточно
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляКотэ
06.04.1977 я
20.09.1983 он
Ключевые люди друг другу,часто ссоритесь,возможно неисскренность и маски
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Здравствуйте. Я 18.10.1988, он 05.11.1982
Расширение границ между вами,показать друг другу новые грани в отношениях, в мире,гиперзабота,сложности с деторождением
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляВишня на торті
Я 17.04.1975
Он 28.08.1976
Может быть глубокая привязанность,,учиться разговаривать друг с другом,вижу отношения сейчас застойные?
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Я 15.07.1973. Спасибо.
Притягательная вы очень,понимание своих желаний без общества,возможно не знаете куда двигаться и что делать,если да ,то определите цель и идите к ней,может быть испытание создать крепкую семью ни смотря ни на что,сложно относитесь к переменам
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
16.09.79 я
17.09.71 он
Магическая(духовная связь),ответственность, взросление, совместный ребёнок, возможно соревнование между вами.интересная пара,давно не видела такой
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
13.03.78 я
30.12.67 он
Искушения в паре выбрать что-то другое а не любовь, принять авторитет мужчины (он главный),разные темпераменты
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляЕлена23
Просто я, 23.12.1978
Волевой человек,раните,словом,нельзя программировать себя на негатив,комуникации ваша сильная сторона,любите ныть(ни в коем случае),создание своих проектов или хорошей семьи,вам обязательно надо идти в изменения
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ для...Yulichka...
Добрый день!
Я 04.10.1989
Спасибо!
Любите порядок и властность,структуру и подчинять,принятия поворотов судьбы,понимание причины и следствие, боязнь реализоваться и учить кого-то, держать эмоциональный баланс
Елена23• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Спасибо за внимание))). Согласна с тем, что Вы написали , скажем так, 50/50.

автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
06.01.1974 я
26.09.1974 он
Спасибо!
Падения и взлёты, поддержать друг друга,возможно вы из разных соц.слоев что сложно для ваших отношений, вмешивание ваших семей в ваши отношения
Файно Замало• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Полная дата нужна, год недостаточно
Благодарю )
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляИз Кукуева я
якщо відповісте - дякую: 22,06,1970 я, 23,04,1952 він
Взлёты и падения ,поддержать друг друга,забота в паре,возможны ссоры
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляХата на мати
25.101984 я
31.05.1972 він
Искушение выбрать что-то другое а не эти отношения, союз для процветания,гиперзабота может быть у одного из партнёров
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляПеремелица
02-07-1981 ж
02-09-1969 ч
Дякую
Это такие могут быть её стабильные отношения, поругались сильно,уехали друг от друга и отношения с новой силой,правила нужны между вами которые нельзя нарушать ,повзрослеть и научиться ответственности, могут быть разные взгляды на семейные ценности
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
15.11.1987 я
30.09.91 він
Дякую
Возможно разные соц слои ,учиться общаться друг с другом,возможно на расстоянии иди редкие встречи
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Я - 21.06.1976
Он - 02.08.1967
Гармоничная пара,гиперзабота одного из партнёров, больше удовольствия, могу быть сложности в сексе
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Вам важен результат чем что либо другое,карьера, важно выбрать цель и идти к ней,возможен переезд в другую страну,проявления в интернете ,принятие поворотов судьбы и причины и следствия,это отражается на денежной сфере
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Доброго дня!
Нужны правила между вами которые нельзя нарушать, можете ругаться,расставаться на время и отношения с новой силой, к взаимопониманию должны прийти,учитесь договариваться
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
24.12.1987 - я
26.11.1989 - он
Спасибо
Ссоры,-учиться говорить ,заключение офиц.брака,может быть соревнование между вами
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляUdjina
09.09.81 я
Дякую
Любите уединение, тяжело проявлятся, замкнутость,мудрость,разогнать лишних людей рядом,нужно проявляться в социуме,могут быть иллюзии .понимаю таких людей, потому что похожа что сложно вам