Fenix_• 09 августа 2023

Кому расказать перспективы отношений?

Все привет,изучила одну систему в которой можно посмотреть общую картину ваших отношений с человеком, кто хочет пишите вашу дату если хотите что то о себе или две даты если с партнёром или человеком.Практикуюсь ,поэтому интересно вам чем то помочь,всем отвечу в течении дня здесь
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
09.10.1990 - я
11.02.1987 - он
Глубокая привязанность, ответственность,взросление в паре, дети иди дети вне союза,любые конфликты отражаются на денежной сфере

автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
Или про меня
Может в другой раз ,в другой теме❤️
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
7.05.1982, благодарю )
Вам важны результаты,успех, карьера,главное не метатся между целями,боитесь проявиться и учить других, создать крепкую семью несмотря на испытания, можете уходить в созависимости
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
04.01.1979 дякую!
Властно,любите порядок,возможно любите подчинять,возможно хотят вами манипулировать всю жизнь, учитесь коммуникациям,любите учиться но пора передавать свои знания
Вишня на торті• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Может быть глубокая привязанность,,учиться разговаривать друг с другом,вижу отношения сейчас застойные?
Да. Возможно начать все сначала? Или это конец уже?
Рятівник Малібу• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Спасибо, но нет, мимо. Особенно с созависимостями, я человек сильный и резкий, ничего такого не терплю, вычеркиваю сразу )
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Доброго дня, Олена 10.05.86, Вадим 04.08.81. Дякую 🌹
Ключевые люди друг другу,показать новые грани мира друг другу,кто то доминирует сильно в паре
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Можно и мне?
30.05.1979 я
01.09.1982 он
Гармоничная пара,гиперзабота одного из партнёров, учиться общаться друг с другом
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляЛивочка

Thank you!
Искушения выбрать деньги а не любовь,создание крепкой семьи,возможна конкуренция между вами

автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляКурочка
23.06.1985 - я
12.12.1980 - он
Магическая привязанность, союз для процветания,у кого то страх остаться одному
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
И я тогда тоже в очередь, пожалуйста 😊
5.03.85 я
5.04.81 он
Сюжет исполнения общей цели в паре,создание крепкой семьи несмотря на испытания,неискренность, маски,игры, это и есть испытания на прочность между вами
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Искушения выбрать что-то другое,например деньги ,создание крепкой семьи через испытания,сложности с деторождением
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляSARA_SH
Очень интересен результат)
01.06.1980 я
07.12.1978 он

Спасибо!
Магическая привязанность, показать новые грани мира друг другу,могут быть манипуляции но мне кажется все хорошо у вас
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я 04.08.1978, он 23.01.1978
Сюжет попутчика-нет общей цели,нет союза,взаимопонимание, разные темпераменты
Сусідка знизу• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Спасибо.
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Интересно
22.01.1974 -я
29.06.1973 он.
Совместное исполнение целей,процветание, разные темпераменты
Пухнасті штани• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Может в другой раз ,в другой теме❤️
Скажите пожалуйста, почему вы другим написали, а мне не ответили (
Что-то не так???
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
29.01.1978 я
20.09.1976 он
Сюжет падений и взлетов в финансах,авторитет мужчины, могут быть сложности в интимной сфере
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляАльвина Т.
26.02.1984 я
09.02.1981 он
Манипуляции, абьюз возможен,неискренность,маски ,игры.интересно так ли это

автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
07.10.1986 жінка
16.01.1985 чоловік
Дякую
Конкуренция между партнёрами, главная муза женщина, созависимость одного из партнёров, (эмоции без развития)
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
Посмотрите и мне пожалуйста 09.07.1976 и 11.03.1975.
Взлёты и падения в финансах,учитесь договариваться, вашей паре кажется что все несправедливо, заключить официальный брак,контракт
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляА вот недавно
Глубокая,мудрая,замкнутость,любите уединение, акуратно с правилами и законом мира,чувствуете несправедливость, тут важно принять правила мира,научиться идти в новое и к переменам, вас могли предавать
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляvaleri2006
Вы меня пропустили . Я вам писала . Я 18.04.84, он 07.11.82. Посмотрите пожалуйста .
.
Соблазн в паре выбрать что-то другое а не любовь, создание крепкой семьи нисмотря ни на что(испытания),есть какие-то иллюзии
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
16.06.1992-девушка
17.07.1989-парень
Ключевые люди друг другу,принятие что мужчины главный,могут вмешиваться другие люди в отношения
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляБойова
19.10.1978 я, 21.04.1968 партнер
Дякую
Искушение в паре на что то другое,например деньги,любые конфликты отражаются на деньгах,материнская забота в паре
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Если видите - что в общем на ближайшие пару лет. Нужно принять решение, а я что-то не могу
Нет тут по годам не выйдет, могу на год посмотреть что лучше делать в этот год и чего избегать
Зубная фея• 13 августа 2023
Ответ дляFenix_
Спасибо.
Так.
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
29.12.1983 жінка
11.07.1890 чоловік
Цікаво) дякую!
Сюжет лидерства,уют,комфорт в паре навести, сложности с интимом могут быть
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Любите порядок ,структуру,властная,вынуждают угождать другим,не допускать этого,окрыться новому и идти в изменения
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляПффф 100%
Може і я встигну, поки автор втомиться😂
❤️🧡💛💚🩵💙💜

12.06.1978 вона
16.08.1981 він
Гармоничная пара,научиться ответственности,дети вне союза ,могут быть разные взгляды на семейные ценности