Fenix_• 09 августа 2023

Кому расказать перспективы отношений?

Все привет,изучила одну систему в которой можно посмотреть общую картину ваших отношений с человеком, кто хочет пишите вашу дату если хотите что то о себе или две даты если с партнёром или человеком.Практикуюсь ,поэтому интересно вам чем то помочь,всем отвечу в течении дня здесь
Ms. Похвала• 10 августа 2023
Ответ дляFenix_
Возможны уединения друг от друга и отношения с новой силой,правила в паре которые нельзя нарушать, создание крепкой семьи, возможны сложности в интимной сфере
Спасибо большое !!! Все правда , в точку )

автор Fenix_ • 10 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
13.03.78 я
30.12.68 он
Искушения на что то другое в паре,разные темпераменты,принятие авторитета мужчины
автор Fenix_ • 10 августа 2023
Ответ дляРусланаК
02.03.1978 спасибо
Интуиция,эмпатия,поиск истины,принятие разных точек зрения,чувствительная,мудрая,не угоддаиь другим людям, не быть в роли золушки,создание семьи или проекта ,боязнь проявляться как передатчик знаний
автор Fenix_ • 10 августа 2023
Ответ дляТапки на каблуках
Добрый день! 12.06.1967 г. Спасибо)
Интуиция,эмпатия,желание помогать,свой взгляд на вещи,связь с бессознательным,не впадать в жертву, стыд и вину всё, могут быть проблемы с выбором, учиться коммуникациям, не жить в иллюзиях
автор Fenix_ • 10 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
22.07.94 вона
24.04.84 він
конкуренция между партнёрами, главная муза-женщина,часом нет застоя в отношениях?
Малинка• 10 августа 2023
Ответ дляFenix_
Смотрю только одну,просмотр первой выбрала,конкуренция между партнёрами в паре,конкурировать с миром а не с собой,открытся друг другу,возможны ссоры ,прийти к гармонии и пониманию
По первому точно так и есть, спасибо. Но а как узнать по второму варианту?
OksanaBerd• 10 августа 2023
Ответ дляFenix_
Важная особь в вашем роде ,создание новой ячейки семьи,вы можете объединять большое количество людей вокруг себя,вам кажется что все несправедливы по отношению к вам,принять догмы и правила социума,жизнь будет заставлять вас быть на виду, травма созависимости или отвергнутости.вы очень сложная, масштаб у вас большой ,потенциал на это есть
Спасибо, что посмотрели. Тяжело понять и разобраться, перечитаю наверное не один раз
автор Fenix_ • 10 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Він 20.11.1969
Вона 15.12.1978

Дякую:)
Гиперзабота в паре,возможны манипуляции, но в целом взаимопонимание и гармония,разные темпераменты могут быть у вас
автор Fenix_ • 10 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
20.09.1982 я
30.06.1976 він
Дякую
Поддерживать друг друга,сюжет падений и взлетов,у одного эмоциональный баланс без развития

автор Fenix_ • 10 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Дякую ❤️
Любите порядок во всем,дисциплину, стратегическое мышление, могут быть проблемы с правилами и законами,тут нужно их принять и не иди против течения, склонность к зависимости в отношениях
РусланаК• 11 августа 2023
Ответ дляFenix_
спасибо
Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2023
Ответ дляFenix_
Добрый день! Можете ли Вы поделиться, по какой системе Вы консультируете?
Прошу прощения, но я не вижу конкретики в развитии отношений.
Зоя Жорівна• 11 августа 2023
Ответ дляFenix_
Ні, постійно рухаємось
Ответ дляЗоя Жорівна
Ні, постійно рухаємось
Не имею морального права заходить в тему автора. Но, можно поинтересоваться, с какого года начались Ваши отношения (с 2022?)? Я к тому, что застоя в отношениях, похоже, не будет. У Вас реально может быть конкуренция. У Вас лично очень сложный характер. Лучше не доводить до физического выяснения отношений. Хотелось бы ошибаться.
Зоя Жорівна• 11 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
З 2016 разом
Ответ дляЗоя Жорівна
З 2016 разом
А в 2013 не могли пересечься? Благодарю за ответ. И, прошу прощения, у автора темы.
автор Fenix_ • 11 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
Интересно как
Спасибо.
Разобраться с балансом в паре и социумом, принятие авторитета мужчины,можете быть ра расстоянии часто
автор Fenix_ • 11 августа 2023
Ответ дляПишна молодиця
Добрий день,
25.04.1991 - я
08.05.1988 - він
Пока есть цель общая,отношения существуют, сюжет попутчика,главная муза-женщина, вмешивание ваших семей в ваши отношения

люблю_тортики• 11 августа 2023
Ответ дляFenix_
Гармоничная пара,принять авторитет мужчины как главного в доме,любые конфликты будут отражаться на деньгах в паре
Спасибочки.
Пишна молодиця• 11 августа 2023
Ответ дляFenix_
Дякую, а що за сюжет попутника?
Зоя Жорівна• 11 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Особисто ми не були знайомі. Ніколи. Все з 2016 року завертілось
Зоя Жорівна• 11 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
З 2016 разом
До цього не пересікались
Тапки на каблуках• 12 августа 2023
Ответ дляFenix_
Спасибо, да обо мне:)
Слухи-руки не распускаю• 12 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
З 2016 разом
До цього не пересікались
Благодарю.
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляТапки на каблуках
Спасибо, да обо мне:)
Т9 (((
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляПишна молодиця
Дякую, а що за сюжет попутника?
Общая цель совместной жизни
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
15.02.1978 я
20.04.1976 он
Проблема с выбором в паре ,кто-то может метаться правильно ли выбрал партнёра, признание авторитета мужчины, егоцентризм, конкуренция между вами
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
17.02.1983 я
14.11.1978 партнер
Совместные изменения в паре,совместный ребёнок, взять ответственность за свою жизнь
автор Fenix_ • 13 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Добрый день! 06.11.1976
Открытый человек,любящий, эмпатичный,склонность к созависимости, обрести себя и свою внутреннюю силу,комуникации ,попадаете в сюжет измен и предательств?!если да,силу вашу внутреннюю обрести,она у вас внутри заблокирована