Все привет,изучила одну систему в которой можно посмотреть общую картину ваших отношений с человеком, кто хочет пишите вашу дату если хотите что то о себе или две даты если с партнёром или человеком.Практикуюсь ,поэтому интересно вам чем то помочь,всем отвечу в течении дня здесь
Ms. Похвала• 10 августа 2023
Ответ дляFenix_
Возможны уединения друг от друга и отношения с новой силой,правила в паре которые нельзя нарушать, создание крепкой семьи, возможны сложности в интимной сфере
Спасибо большое !!! Все правда , в точку )
Малинка• 10 августа 2023
Ответ дляFenix_
Смотрю только одну,просмотр первой выбрала,конкуренция между партнёрами в паре,конкурировать с миром а не с собой,открытся друг другу,возможны ссоры ,прийти к гармонии и пониманию
По первому точно так и есть, спасибо. Но а как узнать по второму варианту?
OksanaBerd• 10 августа 2023
Ответ дляFenix_
Важная особь в вашем роде ,создание новой ячейки семьи,вы можете объединять большое количество людей вокруг себя,вам кажется что все несправедливы по отношению к вам,принять догмы и правила социума,жизнь будет заставлять вас быть на виду, травма созависимости или отвергнутости.вы очень сложная, масштаб у вас большой ,потенциал на это есть
Спасибо, что посмотрели. Тяжело понять и разобраться, перечитаю наверное не один раз
Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2023
Ответ дляFenix_
Любите порядок во всем,дисциплину, стратегическое мышление, могут быть проблемы с правилами и законами,тут нужно их принять и не иди против течения, склонность к зависимости в отношениях
Добрый день! Можете ли Вы поделиться, по какой системе Вы консультируете?
Прошу прощения, но я не вижу конкретики в развитии отношений.
Зоя Жорівна• 11 августа 2023
Ответ дляFenix_
конкуренция между партнёрами, главная муза-женщина,часом нет застоя в отношениях?
Ні, постійно рухаємось
Ответ дляЗоя Жорівна
Ні, постійно рухаємось
Не имею морального права заходить в тему автора. Но, можно поинтересоваться, с какого года начались Ваши отношения (с 2022?)? Я к тому, что застоя в отношениях, похоже, не будет. У Вас реально может быть конкуренция. У Вас лично очень сложный характер. Лучше не доводить до физического выяснения отношений. Хотелось бы ошибаться.
Зоя Жорівна• 11 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
З 2016 разом
Ответ дляЗоя Жорівна
З 2016 разом
А в 2013 не могли пересечься? Благодарю за ответ. И, прошу прощения, у автора темы.
люблю_тортики• 11 августа 2023
Ответ дляFenix_
Гармоничная пара,принять авторитет мужчины как главного в доме,любые конфликты будут отражаться на деньгах в паре
Спасибочки.
Пишна молодиця• 11 августа 2023
Ответ дляFenix_
Пока есть цель общая,отношения существуют, сюжет попутчика,главная муза-женщина, вмешивание ваших семей в ваши отношения
Дякую, а що за сюжет попутника?
Зоя Жорівна• 11 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Особисто ми не були знайомі. Ніколи. Все з 2016 року завертілось
Зоя Жорівна• 11 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
З 2016 разом
До цього не пересікались
Тапки на каблуках• 12 августа 2023
Ответ дляFenix_
Интуиция,эмпатия,желание помогать,свой взгляд на вещи,связь с бессознательным,не впадать в жертву, стыд и вину всё, могут быть проблемы с выбором, учиться коммуникациям, не жить в иллюзиях
Спасибо, да обо мне:)
Слухи-руки не распускаю• 12 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
З 2016 разом
До цього не пересікались
Благодарю.
Ответ дляУкраиночка
Добрый день! 06.11.1976
Открытый человек,любящий, эмпатичный,склонность к созависимости, обрести себя и свою внутреннюю силу,комуникации ,попадаете в сюжет измен и предательств?!если да,силу вашу внутреннюю обрести,она у вас внутри заблокирована