Все привет,изучила одну систему в которой можно посмотреть общую картину ваших отношений с человеком, кто хочет пишите вашу дату если хотите что то о себе или две даты если с партнёром или человеком.Практикуюсь ,поэтому интересно вам чем то помочь,всем отвечу в течении дня здесь
Гидроусилитель руля• 09 августа 2023
Ответ дляFenix_
Сюжет попутчика, общая цель,доставлять больше друг другу удовольствия, может быть соревнования между вами,иногда кто-то в частых разъездах
Добрый вечер. Может и мне сможете ответить...16.05.1983 я. Он-20.02.1982
Курочка• 10 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
29.12.1983 жінка
11.07.1890 чоловік
Цікаво) дякую!
11.07.1890 чоловік
Цікаво) дякую!
Вот это он у вас живучий! ))))
УжеВотДа• 10 августа 2023
Ответ дляFenix_
У каждого свой путь,не вам решать что кому делать
Вы уже отвечали на это сообщение.
Третий раз уже не нужно отвечать.
из_под_тишка• 10 августа 2023
Ответ дляFenix_
ключевые отношения жизни ,быть честными и открытыми друг с другом,екологичное проживание наработать, снять иллюзии если присутствуют
Что значит ключевые? Отношения по судьбе?
Спасибо)
Виправлялочка• 10 августа 2023
Ответ дляКурочка
Вот это он у вас живучий! ))))
😂😂😂
Ото помилилась))
Лагшмивара• 10 августа 2023
Ответ дляFenix_
Ключевые люди друг другу(ключевые отношения),большой потенциал богатства в паре,ни в коем случае не впадать в конкуренцию друг с другом и егоцентризм
Спасибо, ну богатства так чтоб сильно нет))
Ну а с эгоцентризмом с моей стороны есть затык🙈
Ответ длябарабанщица
08.05.1981 я
02.07.1981 мужчина
Спасибо
02.07.1981 мужчина
Спасибо
Отношения несущей стены,должны быть правила между вами которые нельзя нарушать,иногда расставание или недолгое расставание приводит к более глубоким проявлением чувств,сильная эмоциональность в отношениях, не раствориться друг в друге(привязанность),прийти к ответственности и взрослению
Ответ дляOksanaBerd
Добрий день! Моя дата 20.08.1981
Важная особь в вашем роде ,создание новой ячейки семьи,вы можете объединять большое количество людей вокруг себя,вам кажется что все несправедливы по отношению к вам,принять догмы и правила социума,жизнь будет заставлять вас быть на виду, травма созависимости или отвергнутости.вы очень сложная, масштаб у вас большой ,потенциал на это есть
Ответ дляДаю справку
Я тоже хАчу 🙄🙃🙂😇
S´il vous plaît
16.07.1978 - f
03.08.1977 - h
А можно отдельно 22.04.2002 - f 🙏
Grand merci !
S´il vous plaît
16.07.1978 - f
03.08.1977 - h
А можно отдельно 22.04.2002 - f 🙏
Grand merci !
Посмотрела пару,искушения на стороне,например выбрать деньги а не отношения,на это не нужно поддаваться,тогда у вас будет забота и нестандартные отношения,принять авторитет мужчины
ЗдесяЯ• 10 августа 2023
Ответ дляFenix_
Сюжет падений и взлетов, поддерживать друг друга,главная муза женщина, какие то иллюзии в паре
Спасибо
Иллюзии женщины по поводу мужчины или у мужчины по поводу всего происходящего в стране?)))
ЗдесяЯ• 10 августа 2023
Ответ дляFenix_
А если про дочку спрошу,не сочтёте за наглость?)27.05.2012
Ответ дляМалинка
А можно мне два варианта: я просто выбираю))
Я 17.03.1983 он 27.08.1980 и второй я 17.03.1983 он 19.03.1983
Смотрю только одну,просмотр первой выбрала,конкуренция между партнёрами в паре,конкурировать с миром а не с собой,открытся друг другу,возможны ссоры ,прийти к гармонии и пониманию