Бадабум• 09 августа 2023
Расставание спустя 4 года отношений
Как вы переживали расставание спустя 3+ года отношений, если оно было по вашей инициативе (поняли, что не ваше)?
Бадабум
• 09 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
С облегчением.
Не тосковали? Привычка ведь
Бадабум
• 09 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
А переключиться на другого не пробовали? Очень даже помогает
Та есть на кого переключиться, страшно потом пожалеть и все такое
Заела_пластинка• 09 августа 2023
Ответ дляБадабум
Не тосковали? Привычка ведь
Там тосковать не за чем - абьюз, сталкеринг, негатив и измены.))
Natalyfoxyn• 09 августа 2023
Ответ дляБадабум
Значит не на кого переключаться, иначе бы понимали что переключаться нужно на серьезного человека для серьезных отношений
Мороженная курица• 09 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Зачем забивать свою боль другим человеком? Не проще ли посмотреть страху в лицо и решить проблему. Вместо того, чтобы забивать страх одиночества каким-то мужчиной
Natalyfoxyn• 09 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Это не страх, а заполнить ячейку прошлого настоящим
Радість моя• 09 августа 2023
Спокойно, не разрешаю себе вспоминать хорошее да и в принципе плохое тоже. Неважно какая эмоция, главное сразу гнать мысли о нем, мы сами управляем своим мозгом поэтому это реально, направила весь фокус на себя: цели, планы, мечты
ЦібаФу• 09 августа 2023
Пострадала месяц, а потом встретила своего мужа) довольна что все так вышло
Бадабум
• 09 августа 2023
Ответ дляЦібаФу
А сколько вам лет тогда было?