Ворожу на каві• 09 августа 2023
Мейкап: парфуми
В кого досвід замовлення парфумів на мейкапі? Оригінальні?
Хомо_сапиенс• 09 августа 2023
Но сейчас набегут знактоки и расскажут про подделки .у них везде подделки и в броке тоже)
Золота орда• 09 августа 2023
Мільйонна тема)
В мене багато з мейк ап, нотіно, дьюті і сефори/ дугласа
Нічим з мейк ап не відрізняються
Пампушечка• 09 августа 2023
Качественная подделка. Аромат более плоский, нет послевкусия или раскрывается мылом.
Хомо_сапиенс• 09 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Первый пошел
Пампушечка• 09 августа 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Первый пошел
Вы работник мейкапа или не покупали никогда настоящий парфюм?
Шалена красуня• 09 августа 2023
Как можно сделать подделки всех торговых марок, всех видов? Ничего сверхценного в душах нет, чтобы их подделовать.
Золота орда• 09 августа 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Таке враження, що вони купують парфуми раз на сто років, як щось феєричне, і шукають до чого приколупатися)
А я с Рио-де-Житомира!• 09 августа 2023
Ответ дляШалена красуня
Зачем же этим занимаются целые фабрики в Турции и АЭ?))
Лепешечка• 09 августа 2023
Я повертала чоловічі парфуми Діор кілька років тому. Підробку було видно вже починаючи з упаковки. Довгі переписки, видаляння відгуків і т.п.
буреЛОМКА• 09 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
І всі партії скуповує мейкап
Золота орда• 09 августа 2023
А наступний перл, що кожна, яка купила підробку на мейк ап, має в інсті дєвочку, що торгує оригіналами, і тепер купує лише в дєвочкі на распів🤣
Щоб не нарватись на підробку))
Шалена красуня• 09 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так они же не подделки делают, а похожие реплики. И так и говорят, что это сестра такого аромата. Да, дешевле, немного по другому пахнет. Но оригинальные духи на разных людях тоже по разному пахнут.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
І всі партії скуповує мейкап
Вы не открывали поисковик никогда? Некоторые продавцы и не скрывают, что это лицензия
Водійка хімарса• 09 августа 2023
Теми, які не варто піднімати: політика, релігія, всесвітня змова, парфуми
буреЛОМКА• 09 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мова про мейкап.
Але ви вірите в ліцензії...
буреЛОМКА• 09 августа 2023
Ответ дляВодійка хімарса
І комуналка, зокрема туалетна вода
А я с Рио-де-Житомира!• 09 августа 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну ок, кого это устраивает, ради бога, я разве против. Только должны указывать производителя честно.
Лично я давно покупаю парфюм только в Сефоре, причем предпочтительно в физ. магазине на Елисейских))
А я с Рио-де-Житомира!• 09 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Мова про мейкап.
Але ви вірите в ліцензії...
У меня есть пара ароматов, из которых один куплен на мейкап, а другой точно такой же в Париже. Разница как у ж с п))
personality• 09 августа 2023
Давайте так- уявіть собі мішок в який кинули фейки 100 штук і 5 оригіналів. Ви тягнете всліпу
Пампушечка• 09 августа 2023
Смысл спорить? Кого устраивают парфюмы с мейкапа и нотино - флаг им в руки, мы что, запрещаем покупать? 😏
Просто человек, у которого был оригинал, сразу увидит разницу. А остальным и так сойдет, на здоровье.
Хомо_сапиенс• 09 августа 2023
Ответ дляПампушечка
А вы тот покупатель ,который не знает,что производители часто меняют формулу/упаковку? И говорят ’ в прошлом году покупала в дьююютикеее шанельку, купила здесь и аромат саааавсеммм не тоооот’)
Наверняка• 09 августа 2023
За всі бренди і парфуми світу не скажу, але Еррера, куплена в фіз.магазинах в США і в дьюті, не відрізнялась від купленої на Мейкапі.
Брала декілька різних з лінійки туфельок.
Шисейдо Гінза оригінал був з Мейку, ще деякі.
Тож мені підробки не траплялись.
Якщо що, то в пірамідах, шлейфах, об´ємності аромату та мильності я трохи розбираюсь))
Тож мені підробки не траплялись.
ЯкаКраля• 09 августа 2023
І я, і дочка купували на мейкапі. Все нормально. А всім, хто купує оригінали тільки в Парижі, хочу нагадати, що і самі парфуми, їх посадка на конкретній людині і сприйняття дуже специфічні і суб´єктивні речі
ЛеньГуглить_правда• 09 августа 2023
Ответ дляЯкаКраля
Так они и на плоттере могут звучать по разному.
Золота орда• 09 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Блоттер (англ. blotter)