Ласкове телятко• 09 августа 2023
Чеснок от глистов
Кума вылечила ребенку глистов чесноком,в течении месяца на ночь. У кого то еще есть такой опыт?
Сирожено_пирожено• 09 августа 2023
Про чеснок не знаю ,про семечки гарбуза слышала,но сырыми надо давать кушать,не жареными и сколько штук в день не знаю.
Чтобы избавить себя от глистов, необходимо действовать следующим образом. Первый способ – самый полезный и эффективный. Употреблять семечки сырыми. Употреблять семечки сушеными (на открытом воздухе без применения электроприборов). Можно семена тыквы слегка (около трети часа) подсушить в духовке, но ни в коем случае не жарить на сковороде, особенно с применением масла. Не возбраняется использовать электрическую сушилку для овощей и фруктов. Готовить настой из тыквенных семечек. При термической обработке семена тыквы теряют часть своего действия. Лечение может затянуться, а эффект наступить не сразу. Покупать семена следует не очищенные. При хранении в очищенном виде они тоже теряют часть своих полезных свойств и действуют на паразитов слабее. Рецепты народных средств