Жена аллигатора• 09 августа 2023

Яке місто України, найбільш толерантне до ЛГБТ?

Як ви думаєте?
Мається на увазі - населення міста, і місто в цілому.
долой_лама• 09 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Я точно такая Как Ваша мама
Я отстранилась от дочки
Не могу я это принять 😢
Я и к психологам её отправляла и сама ходила
Я не прийму
Чувствую, что или я сама с собой что то сделаю или когда она к ней сьедет-я прекращу общение (только по делу)
Я знаю ,что это не правильно
Но не могу......
Я и плакала ,я и просила
Не могу......
Мне вас не понять. Моя мама меня очень любит, общается с моей девушкой. Ее родители вообще никаких вопросов не имеют к нам, ни разу ничего не спрашивали, воспринимают все как есть. К психологу зачем ходить дочке? С ней все в порядке. Я кстати могу посоветовать психолога которая работает с ЛГБТ, только не знаю как вам послать сообщение.
Майструю крила• 10 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Подскажите, пожалуйста
Сколько Вам лет?
Вы планируете ребёнка родить?
Ваши друзья/коллеги знают?
долой_лама• 10 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Подскажите, пожалуйста
Сколько Вам лет?
Вы планируете ребёнка родить?
Ваши друзья/коллеги знают?
39, в паре больше 10 лет, планирую, но не сейчас, я работаю на себя, клиенты не знают, может долговременные догадываются, друзья конечно знают.
Понимаете, мы не обязаны всем все рассказывать, это лишняя информация, это как натуралка бы всем рассказывала, что у мужа член не стоит, это лишняя информация. Я живу в Европе, но не в толерантной части, думаю, что скорее поженимся в Украине, чем тут. Хотя я тут уже рассказала пару знакомым, нормально восприняла, так удобнее, скрывать не надо что-то.
автор Жена аллигатора • 10 августа 2023
Ответ длядолой_лама
А что за страна? Польша?
долой_лама• 10 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А что за страна? Польша?
Какая разница?
Майструю крила• 10 августа 2023
Ответ длядолой_лама
А.....блин
Нужно мне было изначально спросить Где живёте....
Тогда понятно
А моя в Украине 😢
долой_лама• 10 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
А.....блин
Тогда понятно
А моя в Украине 😢
Ну и что? В Украине толерантнее чем тут. А вообще я не парюсь, всем рассказывать глупо. Если вы переживаете, что на ее жизни это отразится- то нет, возможно недоговаривает если уж пристанут, общество меняется, многие живут, как им нравится. В разводе, без детей, раздельно с мужем, с любовником, как угодно, за свою жизнь нечего стыдиться
Майструю крила• 10 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Спасибо
Знаю
Но я всё равно не приму
Я что то с собой сделаю,чтобы этого не знать
Горня капучіно• 10 августа 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Между ’обсуждать секс предпочтения’ и ’скрывать ориентацию’ вообще-то пропасть. Вы можете спокойно пойти на свидание со своим волосатым мужиком и нежно держаться за ручки? А сказать коллеге за обедом ’мой муж/любовник/бойфренд вчера сказал/сделал...’ А эта девушка не может.
Ну значит и не надо посторонним людям говорить о своей личной жизни и ориентации. Какая в этом необходимость ?
Горня капучіно• 10 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Я точно такая Как Ваша мама
Я отстранилась от дочки
Не могу я это принять 😢
Я не прийму
Я знаю ,что это не правильно
Но не могу......
Я и плакала ,я и просила
Не могу......
А другие дети у вас есть?
Майструю крила• 11 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
А другие дети у вас есть?
Нет, она одна