Гарантую неперелевки• 09 августа 2023
Отправить взрослого ребёнка во взрослую жизнь
Хотим снять квартиру и отселить дочь 20 лет, каждый день скандалы , недопонимание , постоянные претензии с её стороны . Учится онлайн , и больше ничего не делает. Разговаривали уже много раз , не можем ужиться вместе . Но в тоже время боюсь .
Мрії у вирії• 09 августа 2023
Не розумію до чого ваша домовленість працювати з 21 року? Що вона ціле літо робила? Навчання ж не було.
Гарантую неперелевки
• 09 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Лежала целыми днями и ничего не делала
Спасу мир• 09 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Есть кто выставлял своих детей из дому ? Как потом сложилось у них ?
я выставилась после школы. поступила в универ и поселилась в общежитии. после универа снимала комнату. потом снимала квартиру. все у меня хорошо. и было хорошо
Дикая Роза• 09 августа 2023
Я не виставляла, але старший живе окремо з 21, міг би й раніше (матеріально) але вчився і працював, тож чисто для організації побуту було простіше
Менший сам з 17,5 в іншій країні ну але на моєму забезпеченні поки буде вчитися, в цьому випадку рішення вимушене, але йому подобається