Ms. При теле• 09 августа 2023

Девочки, математики, или кондитеры, помогите мне понять пожалуйста

Собралась печь торт на день рождения мужу, хочу его упаковать в красивый тубус, на подложке и тут у меня тупик((( тубус диаметром 30 см, подложки разных размеров есть, выбрала 26, или 28, Измеряла свою форму, окружность ее 75 см, то есть получается 32,5.. ничего не могу понять. Помогите мне разобраться, влезет ли торт в эту коробку. Что и как правильно нужно измерить ? При покупке форм для выпечки, вроде максимальная была 24, запуталась
Я Вас не боюся• 09 августа 2023
Ответ дляСердючка
Медаль себе повесьте! Всегда поражалась, как живется людям с таким негативом внутри😕 надеюсь в живую с людьми, когда они спрашивают что то, вы ведете себя по другому. Удачи вам! Ответ на свой вопрос я получила! Будьте добрее.
А от вас что сейчас вываливается, позитив?

автор Ms. При теле • 09 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вываливается разве что у вас. Я никому не нахамила
Я Вас не боюся• 09 августа 2023
Ответ дляСердючка
Хамили как раз.
Фрекен бок• 09 августа 2023
Ответ дляСердючка
Я ж пишу, в окружности 75 см( вокруг формы обмотала сантиметр ) получается диаметр 32,5, верно я понимаю?
А в сковорідках ще складніше тоді вашим методом вимірювати, бо вони не рівні, в них дно менше, верх більший, ще й ручка, сантиметр нерівно ляже)) Автор, не ображайтесь, я не зі зла глузую, просто прикольно дійсно) Ну буває)
А все насправді просто міряється лінійкою
автор Ms. При теле • 09 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Дякую) я не ображаюсь😘 все добре. Розібралась вже що до чого )