Меряю линейкой• 08 августа 2023

Хто має практику перевезення торта за кордон, пустять поляки?

Треба перейти торт через ніч поїздом? Як думаєте поляки пустять?
автор Меряю линейкой • 08 августа 2023
Перейти - перевезти
Тушьмушьнюшь• 08 августа 2023
Пустять 😅 імхо
Там тілько алкоголь і цигарки їх хвилюють
Новорічна пальма• 08 августа 2023
Спрашивали про сало и алкоголь. А в списках запрещенных продуктов есть торты?
Чудовий каламбур• 08 августа 2023
Да, вы можете перевезти торт1 кг
Розумна Губка• 08 августа 2023
Дочка автобусом перевозила, в январе правда, и торт, пирожные заварные, сало) конфеты. Кстати сало почти 2 кг и вечерний Киев, ещё конфетки с фотками Украины рошеновские долетели до Ванкувера)
ШобВам_КакНам• 08 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, вы можете перевезти торт1 кг
где написано,что 1 кг?
Свята• 08 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Уже вернулась прежняя строгость. Сало, мясо и молочные это минимум на выброс, а может еще и штраф. Смотрят каждую сумку
Пушап Мі мі• 08 августа 2023
Ответ дляСвята
Да, летом родные ехали. Сало, колбасы и молочку просили заранее выбросить водители. И все проверяли.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 августа 2023
Ответ дляСвята
Как это они в поезде каждую сумку смотрят?это неделю стоять можно,пока весь хлам в сумках разгребут.
Спрашивают есть ли алкоголь и сигареты и выборочно могут посмотреть.
No problems• 08 августа 2023
Что за торт?
Воленс-неволенс• 08 августа 2023
Меня спрашивали про мясо, сыр, алкоголь, сигареты. Про сладкое не спрашивали
Телячі ніжноСті• 08 августа 2023
Ответ дляСвята
Не понимаю, зачем люди пытаются провезти с собой запрещённые продукты. Это же, как минимум, задерживает всех на границе. Ещё и ругаются с пограничниками, возмущаются, что нельзя кусок сала взять с собой
No problems• 08 августа 2023
Интересно, если я буду везти сыр польского производства, тоже нельзя?
автор Меряю линейкой • 08 августа 2023
Ответ дляNo problems
Что за торт?
Тирамису
автор Меряю линейкой • 08 августа 2023
Ответ дляСвята
Коли ви їздили і чим?
Моль Моллівна• 08 августа 2023
Продукти харчування не пропускають через кордон. Буде у смітнику.
Воленс-неволенс• 08 августа 2023
Ответ дляNo problems
Зачем везти его из Украины? Ну в общем откуда то в Польшу?
Мона Лиза• 08 августа 2023
Месяц назад везла в Словакию торт и конфеты рошен. Все пропустили.
Червона ікорка• 08 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Пустять 😅 імхо
Ще сало
автор Меряю линейкой • 08 августа 2023
А якщо не пустять, то чим грозить викинути і все. Бо то торт, його сховати не вийде він в сумці холодильнику буде
No problems• 08 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Это я теоретически. Что будет ин ересно?
Воленс-неволенс• 08 августа 2023
Ответ дляNo problems
Хрен его знает) попробуйте на досуге)))
No problems• 08 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Штрафом, если уже нашли. Но про торты вроде ничего не сказано.
автор Меряю линейкой • 08 августа 2023
Ответ дляNo problems
Сума+- ви в курсі?
автор Меряю линейкой • 08 августа 2023
Ось що знайшла
Тушьмушьнюшь• 08 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ще сало
Сало і баличок я везла в валізі, нічо не сказали валізу на рентгені дивилися
Тушьмушьнюшь• 08 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Сума+- ви в курсі?
Просто викинути доведеться
Тушьмушьнюшь• 08 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Сума+- ви в курсі?
Просто викинути доведеться
Тушьмушьнюшь• 08 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Сума+- ви в курсі?
Просто викинути доведеться
Викупана• 08 августа 2023
Сейчас вроде запрещено продукты. Требуют выбросить в контейнер