Элька-Карамелька• 09 августа 2023
Девчонки хелп) Киев - Стамбул. Как лучше добраться?
Все привет) Девчонки хелп) Киев - Стамбул. Как лучше добраться?
Элька-Карамелька
• 09 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Киев-Кишинев поезд. Кишинев-Стамбул самолет. Или Киев-Стамбул автобус.
Автобус сколько примерно по времени будет?
Не гоню• 09 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
По разному. Может и 40 часов, а может и больше. Смотрите у перевозчиков.
Незламна Україна• 09 августа 2023
Извините, что вклиниваюсь. Моим родителям тоже нужно будет добраться в Стамбул из Киева в сентябре и они хотят с пересадкой .Подскажите, пожалуйста, кто знает, сейчас ходят поезда из Киева в Болгарию?
Незламна Україна• 09 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Мои летели несколько месяцев назад самолётом Кишинев-Стамбул. Его переносили несколько раз, в результате перенесли по непонятным и необъяснимым причинам больше, чем на полдня и пришлось опоздать на следующую пересадку(( многие наши пассажиры сказали, что это происходит с этим рейсом постоянно((( неужели это правда?
Надежда наш компас• 09 августа 2023
Ишите турецких перевозчиков, автобусы идут из Киева до Стамбула приблизительно 40 часов.
Жанна-Joanna• 09 августа 2023
Ми спочатку добиралися поїздом до Кракова (з пересадкою в Перемишлі), а звідти Турецькими авіалініями до Стамбула.
Не гоню• 09 августа 2023
Ответ дляНезламна Україна
Понятия не имею. Значит нам повезло. Летайте Turkish Airlines.
Не гоню• 09 августа 2023
Ответ дляНезламна Україна
Нет. Не ходят.