Міряно-переміряно• 09 августа 2023
Сыпь на теле
Вчера ложилась спать и почувствовала зуд на бедре. Сегодня проснулась, а там такое. Кто разбирается, что это?
Показушница• 09 августа 2023
Постельные клещи, на вид укусы этих насекомых представляют собой красноватые пятна, образующие дорожки, слегка припухлые. Они располагаются приблизительно на идентичном удалении друг от друга. Это объясняется тем, что вредитель атакует не одно место, а кусает цепочкой. В таких проколах нет яда, но они доставляют выраженный дискомфорт.
Так выглядят их укусы, как на фото.