Прагматик флегма• 09 августа 2023

Куда можно деть щенка?

Брали ребенку на лето,на дачу.не домашний,живет во дворе
Диверсификация• 09 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Нет,не породистый,обычная дворняга,соседка оставила одного с выводка,чтоб детям весело было
Вы троль или в будущем детям надоедите и они как щенка вас сбагрят 😹.. хороший пример )))
Куплю орехи• 09 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Наверное,не знаю
Дайте фото собаки
Life is Beautiful• 09 августа 2023
Візьміть щеня з собою - це навчить дитину відповідальності. Не можна брати тварину, як іграшку.
Або знайдіть людей, хто візьме, не кидайте одного вмирати від голоду(
грешница кающаяся• 09 августа 2023
издевательство?взяли как игрушку((
КартаБезКомиссий• 09 августа 2023
Это новинка какая-то? Жестокий к животным тролль?
Уходя дверю не хлопать• 09 августа 2023
Сволочь вы автор
Дуб береза• 09 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Що ви що сусідка якісь не нормальні на голову.
Надіюсь,що чоловік чоловік через деякий час буде шукати якісь групи ,щоб вас пристроїть.
Жах (((
Де ви такі беретесь ?
Суцільна зрада• 09 августа 2023
Автор ви КУ-Ку? Чи ви думали, що вся втрвшать ваш косяк? Куда деть більше виникає питання таких як ви ’ТВАРИН’
ОноВамнадо• 09 августа 2023
У меня ребенку 4.6, собаке 1.5... Если выбирать ей игрушку или собаке- выберет собаке. Всем говорит, что ’это не собаке- это семья’
А тут....
Юлия81• 09 августа 2023
Терпіти неможу таких, як авториця. Безвідповідальна, безмозка і безсердечна двоножка!!! Запам´ятай раз і назавжди - ТВАРИНИ НЕ ІГРАШКИ!!!
Lady Luck 99• 09 августа 2023
Я ненавижу таких заводчиков, пишите Евгению Цушко, он примет, и там собаки в надежных руках
100pudov• 09 августа 2023
Мне кажется это троль. Тема такая для топа...
Ну блин, хочется верить, что таких тварей не существует...
Lady Luck 99• 09 августа 2023
Ответ для100pudov
Это не тролль, увы
постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Блин, я в Болгарии удивлялась как люди могут так поступать, а у нас тоже оказывается есть такие кадры.
Мы в ответе за тех кого приручили.
Автор, это как минимум научит вашего ребенка, что можно избавляться от обузы, и когда обузой станете вы то не удивляйтесь.
А что в Болгарии?
Lady Luck 99• 09 августа 2023
Евгений Цушко-одесса
постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Да нет, Глеааха, дачи, это по жизни из года в год берут детям на лето, осенью собрались и уехали в город ,бросив нещастное животное это нелюди(
Что я сейчас прочитала? В смысле берут на лето?
Lady Luck 99• 09 августа 2023
Одесса)
WhiteWidow• 09 августа 2023
Ответ для100pudov
Повно таких. В нас колись назбиралось 6 котів. Дачники залишали в селі, ті приходили жити восени. А куди воно піде?
Мб, ця і тролить, але такі є
FluffuRana• 09 августа 2023
Як це, брали на літо?????
Lady Luck 99• 09 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
Як це, брали на літо?????
Дитине треба развоечения. Фу какая мерзость
Fashion_besties• 09 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Навіщо брали?
Тепер не кидайте тваринку, прилаштовуйте.
Олх, фейсбук. На базарі постійте з ним, людям пропонуйте взяти.
И живодерам на опыты 😞
Бжоли-бандерівці• 09 августа 2023
Себе краще кудись діньте
Джавеліна• 09 августа 2023
Ответ дляДаю справку
А решту втопила?
Що вас дивує? Так всі в селах роблять
Зупка_цем• 09 августа 2023
в мене дворняга живе у квартирі, 15 кг, не маленька, але й не дуже велика, вже 4 роки, ще кіт є, теж звичайний, діти і чоловік) всі помістилися!
чого і вам бажаю!
Вилами по Воде• 09 августа 2023
Ответ дляLady Luck 99
Вы на приколе? Вот противно от таких, тьху
У вас денег не хвптило на игрушки ребенку
Когда-то лабрадора щенком подобрала, 6 месячного. Давай узнавать в чем дело. Не может породистая так просто бегать . Сука-хозяйка , сказала , она надоела моему ребенку и везде срала и ссала. У нас с мамой 15 лет прожила
К сожалению,многие думают что за животными уход не нужен Животных жалко(
Я бы вообще регистрировала тех кто берет животных. Ну это фантазия конечно))
постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Що вас дивує? Так всі в селах роблять
До сих пор? Почему? Ведь ветеринары там регулярно скот кастрируют, прививают. Можно же стерилизовать животное. Это же трындец психике, грубо говоря, такое несколько раз в год творить.
Потужна махіна• 09 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Що вас дивує? Так всі в селах роблять
І що в цьому нормального? Або треба стерилізувати тварин або роздавати цуценят.
Топити це гестапо 👹
Потужна махіна• 09 августа 2023
Лайфхак для тих хто не хоче зайвої відповідальності це трарини, які живуть недовго - хом´як, пацюк, кролик
Зупка_цем• 09 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Що вас дивує? Так всі в селах роблять
стерилізація коштує смішні гроші, вони й так економлять на тварині - швидше всього ні корм спеціальний, ні прививки не роблять, то хоча б стерилізувати, щоб не топити щоразу виводок
Life is Beautiful• 09 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Що вас дивує? Так всі в селах роблять
Зараз 21 сторіччя, є стерилізація тварин.