Прагматик флегма• 09 августа 2023
Куда можно деть щенка?
Брали ребенку на лето,на дачу.не домашний,живет во дворе
Кудесница_с_пургеном• 09 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Нет,не породистый,обычная дворняга,соседка оставила одного с выводка,чтоб детям весело было
повеселились дети?
Life is Beautiful• 09 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Лайфхак для тих хто не хоче зайвої відповідальності це трарини, які живуть недовго - хом´як, пацюк, кролик
Кролик більше 10 років живе.
В мене був, я їх не зможу їсти тепер, вони на кішок чимось схожі мені.
Зупка_цем• 09 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Зараз 21 сторіччя, є стерилізація тварин.
і в стерилізаційних центрах для дворняжок це безкоштовна послуга, принаймні у нас так
Ms. Iphone• 09 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Весело. Ничего не скажешь. Поиграли и выбросили
Life is Beautiful• 09 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
В Дніпрі Зооконтроль безкоштовно стерилізує дворнягу, якщо привезти.
Розумна Губка• 09 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Очень сильно запахло в воздухе троллизмом...🧐 И тема такая ’удачная’, многообещающая, я бы сказала...
Та дай бог, чтоб троль. Знаете, сколько таких конченных на свете?
Пенек Возмездия• 09 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
До сих пор? Почему? Ведь ветеринары там регулярно скот кастрируют, прививают. Можно же стерилизовать животное. Это же трындец психике, грубо говоря, такое несколько раз в год творить.
Да прям. Им как с гуся вода😭
Пенек Возмездия• 09 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Да, но она к сожалению, добралась до населенных пунктов, а вот до мозгов двуногих - нет((
Пенек Возмездия• 09 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
У нас платно. И не сказать,чтобы копейки, прилично так.
Пенек Возмездия• 09 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
автор, а що ви дитині скажете?
Дитина такими дрібницями не переймається
Лика-прилипка• 09 августа 2023
Я абсолютно не зоошизік, не помішана на тваринах. Більше того, я їх люблю тільки здалеку дивитися і не люблю вдома. Але за таке я б як мінімум штрафувала . І штрафи мають бути великими. Бля, люди, ну це ж не плюшевий цуцик, якого можна кудись на горище закинути. Це жива істота. Ну як можна так? Брали погратися. Звіздець, просто слів немає 🤬🤬🤬🤬
Лика-прилипка• 09 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Яка різниця породистий чи ні??
ВундерКИНГ• 09 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Какая вы наивная( Родители живут в поселке в 90 км от областного центра. Нет ветеринаров. от слова совсем. У кого есть деньги. животных в город возят.
И да, в селе собаки и кошки ценными не считаются ( Это ни корова .чтоб лечить (((
Рання пташка• 09 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А что в Болгарии?
В Болгарии поголовно такое отношение к животным. Не стерилизуют, не водят к ветеринарам, щенков и котят выбрасывают на улицу, берут животных и потом бросают.
Сейчас украинцы их активно перевоспитывают. Особенно своим примером, потому что украинцы даже отказывались селиться в отелях если там нельзя с животными, не бросали, заботились, искали если потерялись.
Червона ікорка• 09 августа 2023
Ответ дляФайна цьоця
Я конечно не напишу это здесь, но мысленно пожелания пошлю
Я з вами
Смячиком• 09 августа 2023
Я в ахєрє, дорогах редакція... А що так можна? Мислєнно шлю вам ’ лучіки добра’