Прагматик флегма• 09 августа 2023
Куда можно деть щенка?
Брали ребенку на лето,на дачу.не домашний,живет во дворе
Чорт і Шо• 09 августа 2023
Автор, вы очень странная....
Но раз уж так, то ищите пристрой в группах вашего дачного поселка и пр.
Небалувана Галя• 09 августа 2023
Объявления на ОЛХ. Предложить ответственным соседям по даче.
А вообще, никогда не берите животных ребенку, если не готовы сами взять за них ответственность.
Life is Beautiful• 09 августа 2023
Навіщо брали?
Тепер не кидайте тваринку, прилаштовуйте.
Олх, фейсбук. На базарі постійте з ним, людям пропонуйте взяти.
Рання пташка• 09 августа 2023
Блин, я в Болгарии удивлялась как люди могут так поступать, а у нас тоже оказывается есть такие кадры.
Мы в ответе за тех кого приручили.
Автор, это как минимум научит вашего ребенка, что можно избавляться от обузы, и когда обузой станете вы то не удивляйтесь.
Мы в ответе за тех кого приручили.
Прагматик флегма
• 09 августа 2023
Ответ дляЮлияА91
Породистый? Где вы его брали?
Нет,не породистый,обычная дворняга,соседка оставила одного с выводка,чтоб детям весело было
Собака сутулая• 09 августа 2023
Вы не человек ! Откуда такие только берутся. Много писать не буду, но много вам пожелаю....
Даю справку• 09 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А решту втопила?
Божа кульбабка• 09 августа 2023
Ответ дляСобака сутулая
Я надеюсь, что автор тролль
Иначе пипец….
a.ostroverh• 09 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Вас там что, по какому-то принципу рядом поселили
Безмозглых таких
Пенек Возмездия• 09 августа 2023
Очень сильно запахло в воздухе троллизмом...🧐 И тема такая ’удачная’, многообещающая, я бы сказала...
Lady Luck 99• 09 августа 2023
Вы на приколе? Вот противно от таких, тьху
У вас денег не хвптило на игрушки ребенку
Когда-то лабрадора щенком подобрала, 6 месячного. Давай узнавать в чем дело. Не может породистая так просто бегать . Сука-хозяйка , сказала , она надоела моему ребенку и везде срала и ссала. У нас с мамой 15 лет прожила
Прагматик флегма
• 09 августа 2023
Ответ дляДаю справку
А решту втопила?
Наверное,не знаю
Пенек Возмездия• 09 августа 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ещё и били, 100%
ОливьЕЖечка• 09 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Да нет, Глеааха, дачи, это по жизни из года в год берут детям на лето, осенью собрались и уехали в город ,бросив нещастное животное
это нелюди(
Мальчун-задирун• 09 августа 2023
ахереть. брали на лето...
взяли как игрушку, отвезите в приют. к ЛЮДЯМ.
прикол будет в карму, вас ребенок тоже отдаст когда надоедите ему. лет в 16+. по меркам человека
Хвець-тець• 09 августа 2023
О. У нас біля села дачі. Це щорічна історія. Діти награлись - щеня біга.
Лишайте щеня з дитиною, щоб не сумували один за одним.