Без образів• 09 августа 2023
Швеи, хелп
Можно ли укоротить рукав на таком изделии в мастерской,и примерная стоимость
Фея_3уровень• 09 августа 2023
Только если двойной строчкой на распошивальной, как на футболках. Стоимость зависит от города, 100, 200 и ид грн
Басноплетка• 09 августа 2023
Укажите город.Есть трикотажные ателье- сделают кеттлевкой или по шву втачивания рукава (надо изнутри смотреть,как сделано).Или перенесут резинку кеттлевочным швом.По цене не скажу,но это ручная работа. То,как выше написали на распошивалке-не годится для подобных изделий.Еще есть вариант сделать двойной манжет.Судя по фото изделие недорогое,поэтому вряд ли имеет смысл
Без образів
• 09 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
Чтобы рукав остался с таким манжетом, возможно?
Басноплетка• 09 августа 2023
Ответ дляБез образів
да,по шву втачивания рукава укорачивают.Надо смотреть-как сделано изнутри
Без образів
• 09 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
Спасибо)
ИзЮмрудная• 09 августа 2023
Ответ дляБез образів
Нащо псувати такий гарний светрик? Підтягуйте в ліктях
Тень льва• 09 августа 2023
На любой машинке можно сделать, нужна только иголка по трикотажу иголка по трикотажу.
МадамОхмури• 09 августа 2023
Там не очень сложно. По шву втачивания укоротить, как написали выше. Но не просто отрезать ножницами, а распороть и закрыть петли на новой длине. Лучше в специализированном ателье, работающем с трикотажем.