Мороженная курица• 09 августа 2023
Як ви тримаєтеся на ПП, коли треба готувати і для сім´ї?
От як втриматися? Дивлюся на ті млинці зі згущеним молоком і давлюся слиною...
Як ви тримаєтеся, коли готуєте для себе ПП і окремо якісь смаколики для сім´ї?
Трейдер кріпти• 09 августа 2023
Я або не готую, те , що сама не їм, або їм разом з усіма те, що б не мала їсти)
ФсеСама• 09 августа 2023
Я рахую калорії. Так простіше, можу з´їсти млинець...і більш нічого.)))
Мороженная курица
• 09 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А чому ви на пп, а сім´я харчується не здорово?
Бо чоловік і дитина не можуть відмовитися від ковбаски, млинців, печива
Вічний двигун• 09 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Ви хотіли сказати не хочуть
Мороженная курица
• 09 августа 2023
Ответ дляВічний двигун
Ви хотіли сказати не хочуть
Так, не хочуть
Анонім Завгосп• 09 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Якщо не будете готувати, то відмовляться)
Voblochka-26• 09 августа 2023
меня не возбуждают блинчики со сгущенкой. вот вы написали, а мне это беее, слишком сладкое.
если у вас в сладком проблема - зайдите на 2-нед режим вообще без сладкого, у вас прочистятся рецепторы и чакры))) и вам его будет хотеться намного меньше. не скажу, что прям вообще отрежет, но намного меньше сладкого вам будет казаться вкусным, чтобы его есть
Ёшки_Матрёшки• 09 августа 2023
Всі їдять корисну їжу. Сьогодні телятина з овочами, шпарагівка з олією оливковою і часником, салат.
Ніхто вже давно давним не їсть курей, ковбаси , майонезу і білого борошна.
Кидаю курити• 09 августа 2023
я не ем блинчики.
не готовлю.
вот вообще никогда.
У нас соседский мальчик такой жирный, уже носит папины шорты
не готовлю.
вот вообще никогда.
Ловлю капці• 09 августа 2023
я могу съесть блин, но без сгущенки. пеку не сильно сладкую творожную запеканку, мне норм, а муж сверху мажет вареньем. ем салат не с майонезом, а со сметаной или йогуртом.
в целом, учитывая, что пп это образ жизни, а не диета - его надо как-то пытаться строить с компромиссами. всю жизнь не будешь себе во всем отказывать и не будешь всем готовить разное. стараюсь балансировать так - основные приемы пищи полезные, не заменять полноценную еду каким-то мусором, но если хочется кофе с конфетой - пью кофе с конфетой, а не думаю ’о господи, это же конфета, какой ужас’.
Пластилин_Колец• 09 августа 2023
готовлю себе вкусное, ем. потом только семье готовлю.
сделайте себе блинчики или сырники ПП
Чекаю завтра• 09 августа 2023
Знаете как.....вижу цель не вижу препятствий) И только так, я с февраля на ПП, купила марафон и всё строго по меню, мужу и детям еда как обычно готовила, могла совсем маленький кусочек чего то сьесть, считаю это не смертельным)
Я Головна• 09 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Що їм заважає? Нащо ви ті млинці готуєте?
КинДза• 09 августа 2023
Зачем такие мучения?
Ешьте, что хочется, если нет силы воли и радуйтесь жизни.
СамавиховуюКота• 09 августа 2023
все просто. я пока готовлю, так устаю, что нет сил и желания есть.
СамавиховуюКота• 09 августа 2023
точный ник. еще кот приходит над душой нявчать именно когда я у плиты
Лика-прилипка• 09 августа 2023
Я ем все подряд. Проще быть толстой,чем всю жизнь себя ограничивать.
САМ_ТАКОЙ• 09 августа 2023
Була декілька місяців на марафоні і звідти маю декілька сотень смачнющих рецептів ПП. Я так смачно ніколи не харчувалась) Тож навіть спокуси не маю, щось нездорове з´їсти, взагалі не тягне. А от домашні на мою їжу роблять замахи, особливо на десерти))