Залетна Я тут• 09 августа 2023

Посоветуйте хороший ютуб канал о жизни

в южной Германии или Мюнхене/Франкфурте. Или может кто-то следит за интересным аккаунтом в инсте? Или какой-нибудь хороший канал в целом о Германии. Спасибо!
Ананомчикус• 09 августа 2023
Могу предложить аккаунт свекрови, но почему-то думаю, шо вам не нада. 😂

автор Залетна Я тут • 09 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Как вы угадали? Еще и с первого раза?) Думаю «канал» моей свекрови вам тоже явно будет лишним?)

Мне бы что-то интересное из блогеров ютуберов или инсты)
Ананомчикус• 09 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут

Я сообразительная))
Свекровь почти 20 лет живет во Франкфурте. Она и книжку написала, типа Мой путь))
Блогеров не знаю, извиняйте, но жизнь в немецких предместьях скучна и тосклива на наш вкус и привычки. В 21.00 окрестности вымирают и только переселенцы и туристы изредка шмыгают перебежками))
автор Залетна Я тут • 09 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я сообразительная))
Я не очень интересуюсь пригородом. Я интересуюсь крупными городами. Мюнхен, Франкфурт. Исключительно южная Германия.
Пищалка• 09 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
А мне уже интересно :)