Пані з калабані• Изменено 09 августа 2023
Кто в Румынии? Там есть hogl?
Напишите, пожалуйста, где их магазины есть? Или Хуманик,в котором они представлены, ну или что другое с их оригиналами?
Білий Лосик• 09 августа 2023
Только в хуманике есть, ну или на маркетплейсах типа заландо, ансвеар и т.д.
Пані з калабані
• 09 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
А физически их магаза нигде?(( на сайте вроде Румыния светится. А как, вообще, шопинг в Румынии?
Білий Лосик• 09 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Физического магазина бренда как минимум в Бухаресте нет, вряд ли будет в городах по-меньше. Румыны скупаются в Турции или заказывают с инсайтов на распродажах, выбор в тц скудный, цены относительно зарплат неоправданно высокие на масс-маркет.
Пані з калабані
• 09 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Прикольно. Спасибо.