Смажена полуничка• 09 августа 2023
Варшава. Почему она не нравится?
Девочки, расскажите, тут есть такие, кому не нравится Варшава? Чем именно? Что в ней вам не нравится?
Вот я там прожила год. И я не могу понять, чем и почему…Но она мне настолько не нравится. Что прям вообще…
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Живу на оскорках. Обожаю. Позняки тоже.
Жесть. Позняки стали моим страшным сном. Что там можно обожать?
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вас хтось насильно тримає в Варшаві? який сенс обгаджувати місто, яке вас прийняло у себе під час війни? любіть Львів, я теж його люблю, але Варшава нічим не гірша
Меня никто не принимал. Я жила на свои деньги. Арендовала сама квартира. Ни копейки нигде не взяла.
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Вы сравнили, конечно…Львов и Варшаву.
Львов - он такой уютный, красивенький, атмосферный и колоритный. Эти его улочки и кафешки. Красота.
А Варшава - ну…серая и безликая. И почему-то от Варшавы пахнет совком.
Львов это хаос и неухоженность
Поддакиваю иногДА• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Загальна атмосфера. Мене все там тяготить. Навіть можу на вулицю не виходити,бо не хочу бачити ні людей,нічого....
Польща ніколи і раніше не подобалася,а зараз взагалі(( ні люди,ні варшава не дають хороших вражень
не знущайтесь з себе, їдьте звідти!!!
woman Warrior• 10 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ну да. Крещатик тоже маленький, но все же любила там часто бывать, была особая атмосфера. Сейчас уже нет этого всего, конечно, там
Цент Киева-это не только Крещатик.
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ для4есотка
Я - киевлянка. Свой город, честно, не люблю. Очень перенаселён, душный, тесный. Но у меня тут всё: недвижимость, работа, мед.обслуживание. Варшаву не видела. Хотелось бы. Пока не получается.
Киев уже не Киев прежний совсем
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Везде
Пол Украины. Польша ( Варшава, Краков, Люблин). Грузия, Турция, Болгария, Литва, Чехия
Поддакиваю иногДА• 10 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Я розділяю вашу думку, що після Києва Варшава ніяка. Немає такого насиченого життя як в Києві.
у кого там немає насиченого життя? у біженців? але ж місто тут ні до чого...
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вроцлав, к примеру.
И Краков. Вот он хорош.
Колишня муза• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Вы сравнили, конечно…Львов и Варшаву.
Мне Варшава вообще Харьков напомнила )))
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Львов это хаос и неухоженность
Один раз была там на экскурсии,такое впечатление, что все обрушится скоро, неухоженное
woman Warrior• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
И Краков. Вот он хорош.
Я еще до него добралась)
найду время.
4есотка• 10 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Киев уже не Киев прежний совсем
Да, согласна. Когда мне было 12-13 лет я любила свой город. Сейчас в нём всё хуже и хуже. Эти новострои его не украшают, а наоборот нагружают, портят.
Подмигашка• 10 августа 2023
Я в нее 😍мне она похожа на Киев. Единственный нюанс- нет своей квартиры там
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Цент Киева-это не только Крещатик.
Я в курсе
Анонім Завгосп• 10 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Поки що я зустрічала дві категорії киян : ті , яким Варшава подобається , тому що в чомусь нагадує Київ , і ті яким не подобається по тій же причині , бо дуже нагадує Київ ))))
Гм. Не нагадувала, честно кажучи…
Але і не подобалась.
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ дляМиззери
Контингент жесть полная
Парк совки люблю очень
Ну,контингент лучше не затрагивать...
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
С лёгкой?? Киев? Позняки, Троещина, Харьковский,бррр
Що ви маєте проти позняків?)
Кубик Рубика• 10 августа 2023
Как может вообще нравиться в стране, считающей женщин инкубаторами на уровне закона?
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ для4есотка
Ну да,очень жаль...
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Чем похожа на Киев?
Голова колгоспу• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
В каком штате? Круто))
А что там крутого, расскажите? И какие города крутые? А то у меня очень некрутое представление об Америке. Может от города зависит?
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Що ви маєте проти позняків?)
Да дурдом, прожила там 10 лет,пыль,песок, зелени нет, пробки, с детьми и собаками негде гулять, ну на фиг
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Приехали. Все нравится.
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Та в Польше много приколов
woman Warrior• 10 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не слишком ли вы агрессивны и руководящи в своих комментах?
Беженцы, не беженцы, разница какая вам.Что, если дюди приехали из Украины, их удел-кроме работы, ничего не видет, не жить, по вашему? А с чего бы вдруг?
Возмущаетесь, отправляете кого то куда то?
Вы не на кухне у себя, не забывайтесь, у вас никто разрешения ни где, ни как жить, не спрашивает.
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ммм,прийняло?) Ну да) поляки вже самі в шоці від цін на оренду житла. Але самі й коментують ’та українці все орендують’. А скільки разів ви читали в тому ж фб’ спе...на Україну’???