Смажена полуничка• 09 августа 2023
Варшава. Почему она не нравится?
Девочки, расскажите, тут есть такие, кому не нравится Варшава? Чем именно? Что в ней вам не нравится?
Вот я там прожила год. И я не могу понять, чем и почему…Но она мне настолько не нравится. Что прям вообще…
Сусідка знизу• 10 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Киев уже не Киев прежний совсем
Это нормально. За 30 лет любой город изменится.
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А что там крутого, расскажите? И какие города крутые? А то у меня очень некрутое представление об Америке. Может от города зависит?
Видимо, у вас изначально об Америке мнение негативное. В Америке не была. Но это страна - как другой мир. Каждый штат - это что-то особое.
Майами - это по видео, вообще сказка. Океан, пальмы, шикарная инфраструктура
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Меньше. И в худшую сторону
Сусідка знизу• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Пол Украины. Польша ( Варшава, Краков, Люблин). Грузия, Турция, Болгария, Литва, Чехия
Грузия! Я была в Тбилиси и в Батуми в детстве. Люди местные - шикарные вообще.
4есотка• 10 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Да дурдом, прожила там 10 лет,пыль,песок, зелени нет, пробки, с детьми и собаками негде гулять, ну на фиг
Согласна, какой-то бетонный массив.
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ммм,прийняло?) Ну да) поляки вже самі в шоці від цін на оренду житла. Але самі й коментують ’та українці все орендують’. А скільки разів ви читали в тому ж фб’ спе...на Україну’???
Та поляки, особо, никогда не испытывали к нам тёплые чувства.
Но в них есть один плюс :
Они рашистов ненавидят и всегда ненавидели, прям до трясучки. Мне кажется, им только дай команду «фас» - они пойдут кацапов давить
Но в них есть один плюс :
Поддакиваю иногДА• 10 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
не слишком ли вы агрессивны и руководящи в своих комментах?
Беженцы, не беженцы, разница какая вам.Что, если дюди приехали из Украины, их удел-кроме работы, ничего не видет, не жить, по вашему? А с чего бы вдруг?
Возмущаетесь, отправляете кого то куда то?
Вы не на кухне у себя, не забывайтесь, у вас никто разрешения ни где, ни как жить, не спрашивает.
это вы не у себя на кухне, а в гостях! проявите уважение и не обгаживайте соседский дом, который вас принял у себя и в тяжёлое для Украины время!!!
Сусідка знизу• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Ну может человек в пустую поехал, без денег, без работы, без друзей. В Америке не очень легко жить без денег.
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
И Тбилиси и Батуми - невероятные. Очень красивые города, со своей историей и атмосферой. Шикарная природа.
И грузины классные. Они к нам очень тепло и радушно относятся)) украинцев за стол зовут и угощают за милую душу
personality• 10 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Кожному своє, я жила в шести різних країнах на трьох континентах, мені не подобається ні Нью Йорк, ні Париж для життя, ясно що найкраще жити у Львові, але у Варшаві я продила місяць і зі всіх міст вибрала б її
Нью йорк - Львів?? Ото ви псіханули😂. Якщо що я живу у Львові. Нормальне місто, але нью йорк 😂
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Не, там скорее Америку не любит просто.
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Куди переїхали?)
Сусідка знизу• 10 августа 2023
Ответ дляpersonality
Я так розумію по відповідях, шо дама гастрабайтером всюди їздила. Тож, звичайно, життя в неї там було не солодке, ось і не подобається нічого
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Но в них есть один плюс :
Не підуть,забояться. А свою ненависть вони направили на українців
Бутерброд и я• 10 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Мені теж не подобалась перші два місяці, але потім ми пішли на індивідуальну екскурсію з прекрасним гідом, яка по іншому для нас відкрила це місто і його історію. Дитина до сих пір згадує подробиці і всім нашим друзям показував цікаві місця. Тепер мріє, щоб тато нарешті приїхав в Варшаву і розказати йому все що дізнався)
А можете дати контакти гіда?
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
В Варшаву)
Позняки кращі,ніж вся варшава!
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А в чем проявляется их ненависть?
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Позняки кращі,ніж вся варшава!
Позняки и Осокорки - это просто любовь 🥰
А я з косою• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Вы сравнили, конечно…Львов и Варшаву.
Львов - он такой уютный, красивенький, атмосферный и колоритный. Эти его улочки и кафешки. Красота.
А Варшава - ну…серая и безликая. И почему-то от Варшавы пахнет совком.
Я жила в старом городе Варшавы.
Вообще не серая и безликая :)
Старинная, красивая с маленькими улицами и кафешками :))
Жила 4 дня. А так в Польше никогда не хотела жить. Не моя страна вообще
Вообще не серая и безликая :)
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А в чем проявляется их ненависть?
Та почитайте їх пабліки,або коменти в фб,інсті і все зрозумієте.
Звісно,не всі такі,але багато. І що дивно,аргументи в них як під копірку,однаковими фразами пишуть) з чого б це
Секс-Бомба• 10 августа 2023
Меня больше всего впечатлила ужасная грязная речка посреди города в Варшаве. В Польше были много где, нравится только Гданськ,но,там погода гадость,очень холодные ветра,мало солнца,прожили полтора года там.
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
То ботоферма кацапская.
Білка в колесі• 10 августа 2023
Варшава похожа мне на Киев, на минималках. Отношусь нейтрально, жить бы не хотела.
Краков - другое дело. Обожаю.
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Краков - другое дело. Обожаю.
Чем на Киев похожа?
Дівка в намисті• 10 августа 2023
Очень красивая, похожа на Киев восмидесятых, я ее увидела весной, когда все готовилось к цветению, конец апреля, много каштанов, очень зелено, красивые парки , транспорт супер, живу 5 лет..
Смажена полуничка
• 10 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
В чем схожесть с Киевом?
woman Warrior• 10 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Принял? За мои деньги?ОТ жеж одолжение))ВЫ свой пыл поумерьте и руководить прекращайте там, где никто не просит и не попросит, и уясните себе, что не все ехали на чужие шеи и пособия, которых, кстати в Польше нет. И восклицательных поменьше,неча орать.
Любая страна примет меня за мои деньги.
А если еще читать научителсь, а не толко писать, то может поймете, если кому то не нравится какой то город, то это не равно неуваение, это просто не нравится город.
Даже не надеюсь, что вы в состоянии понять.
Любая страна примет меня за мои деньги.
Все возможно• 10 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
А можете дати контакти гіда?
+48 507 630 547 Яна. Вона російськомовна, але з Литви. Гарних україномовних гідів не знайшла нажаль.