Смажена полуничка• 09 августа 2023
Варшава. Почему она не нравится?
Девочки, расскажите, тут есть такие, кому не нравится Варшава? Чем именно? Что в ней вам не нравится?
Вот я там прожила год. И я не могу понять, чем и почему…Но она мне настолько не нравится. Что прям вообще…
Секс-Бомба• 10 августа 2023
Ответ дляКумася
я не люблб мегаполисы
Мне после Лондона Варшава мегаполисом совсем не кажется
та даже по сравнению с Киевом,слишком пресно и тихо.
Дівка в намисті• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ви перша киянка( яку я знаю),яка проміняла Київ на інше місце. А той факт,що то впршава,взагалі шок
В Киеве дороги ужас, транспорт еще хуже,
Ответ дляСмажена полуничка
Вы сравнили, конечно…Львов и Варшаву.
Львов - он такой уютный, красивенький, атмосферный и колоритный. Эти его улочки и кафешки. Красота.
А Варшава - ну…серая и безликая. И почему-то от Варшавы пахнет совком.
В Варшаве активно борются с этим стереотипом, видела даже автобусы с надписями ’Варшава не серый город’. В Варшаве много уникальных и красивых мест, я не считаю его серым
Секс-Бомба• 10 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Я розділяю вашу думку, що після Києва Варшава ніяка. Немає такого насиченого життя як в Києві.
В Польше вообще нет насыщенной жизни по моим ощущениям.
Дівка в намисті• 10 августа 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Варшава не подобається. Гігантьский магазін.. бутіки, супермаркети, галереї. В крутом готелі замовили овочі гріль. Принесли сире. Гірше польскої їжи в варшаве нічого не іла. Краків краще.
Так Краков классный для туристов, а Варшава для жизни
Білка в колесі• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Не підуть,забояться. А свою ненависть вони направили на українців
Я часто бываю в Польше проездами из и в Украину.
Один единственный раз столкнулась с воинствующим шизоидом, но много раз сталкивалась с большой поддержкой.
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
То ботоферма кацапская.
На жаль,особисто теж таких зустрічали
Дівка в намисті• 10 августа 2023
Ответ дляМиззери
Урсунов , очень нравится , много хвойных ощущение как в санатории и дома невысокие и очень уютные
Ха ха я тут 5 лет живу, вы прям слова моего мужа написали про санаторий, т
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Плюсую. Та й за розмірами варшава менше за нашу столицю. Де там мегаполіс?)
woman Warrior• 10 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Я жила в старом городе Варшавы.
Вообще не серая и безликая :)
Старинная, красивая с маленькими улицами и кафешками :))
Жила 4 дня. А так в Польше никогда не хотела жить. Не моя страна вообще
Вообще не серая и безликая :)
Старувку больше 4 дней и не нужно.
Жила там месяц, через неделю чувствовала себя как в декорациях.
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
І що? Ви через це не любите Київ?)
Дівка в намисті• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
І що? Ви через це не любите Київ?)
Люблю, но жить не смогу,
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Люблю, но жить не смогу,
А якщо виженуть з європ?)
woman Warrior• 10 августа 2023
Ответ длядивчинка
Много.И красивых много.Но оно не собирается концептуально никак воедино.
Не люблю натовп• 10 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А что там крутого, расскажите? И какие города крутые? А то у меня очень некрутое представление об Америке. Может от города зависит?
Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Бабця в мештах• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А чем Варшава похожа на Киев?
Ну мені особисто сучасною забудовою , планом вулиць , торговельними центрами . Але ж це дуже індивідуально і ви цього можете не помічати . Київ же теж різний . Це особисте сприйняття, мені там було легко .
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Позняки кращі,ніж вся варшава!
Ужас, содрогаюсь
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Позняки и Осокорки - это просто любовь 🥰
А что именно любите? Проспект Бажана?
Я_з_Франека• 10 августа 2023
Загалом Польща не подобається. Була у Варшаві, Кракові, Любліні. Просто не комфортна країна
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ужас, содрогаюсь
А я від варшави ’содрогаюсь’. Бачите,які ми різні
woman Warrior• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Дівчата,а підкажіть, будь ласка, що це може означати? Виїхали тиждень тому
зайдите на сайт зус и прочите письмо, это уведомление
Дівка в намисті• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А якщо виженуть з європ?)
Как ?
с постоянным видом на жительство? Я в Польше больше 5 лет живу
Сижуревувшоке• 10 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Меня больше всего впечатлила ужасная грязная речка посреди города в Варшаве. В Польше были много где, нравится только Гданськ,но,там погода гадость,очень холодные ветра,мало солнца,прожили полтора года там.
Что за Речка? Чистая вроде, аккуратно
Не сравнить с Гидропарком...
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Немаю доступа((
Якщо виїхали тиждень тому,то зняли виплати?
Бабця в мештах• 10 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Не, он просто очень похож на Германию и Данию.
Что не? Почитайте как отстаивали . Потому и похож.
Дівка в намисті• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Зайдите на портал зуса, вам сообщение пришло
woman Warrior• 10 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Немаю доступа((
Я бы с удовольствием вам помогла, но у меня нет доступа к вашему профилю
а почему доступа нет?
Жінка з перцем• 10 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Как ?
Ааа,ну тоді канеЧнА. Куди ж нам,біженцям,які люблять Київ, до вас