Хтомолодець? Я!• 10 августа 2023

Как пережить измену...

Мне очень тяжело, поетому не пишите гадости. Узнала случайно - пришли анализы и там букет. У меня всю жизнь один партнёр, всю войну рядом с мужем, а тут такое... У меня просто шок. Признался когда смысла идти на попятную не было. Сказал был раз оральный, типа подвёз и так расплатилась ( было два года тому). Не верю честно сказать. Но я у гинеколога не была 4года (каюсь). Незнаю как мне с этим теперь жить. Помогите успокоится, и понять как мне жить дальше.
Ловлю капці• 10 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Я не знаю через сколько вся эта боль пройдёт…..
так, вы сами растягиваете свою боль, унизительно ожидая его решения. рубить нужно одним ударом, а, не по кусочку отрезая.
Коханозадовільна• 10 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Почитайте ситуации на том сайте, там прям сборник, и все как под копирку, я когда читала думала только у меня так, а оказывается все по шаблону. Больно понятно, но теперь будет всегда больно с ним(. Я тоже так думала , все таки 11 лет вместе и трое детей, и с новым мужем все как рукой сняло, я офигела кого я любила, мне сейчас мерзко от бывшего, какая я была дурочка, меня оказывается можно любить и я любима, а не то что он позволял барин , как Ваш, типа я живу и терплю тебя суку из за детей и тому радуйся!
Копірка то точно... характер в мене виявляється поганий і його бідненького не бачила.Забув як рік хворів і я з малою дитиною ходила на дві роботи...щоб все це витягнути! Легко мені було все це!? ....
ЖонДуан• 10 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ага, это бабы с секты ´мой не такой´, которые лечатся от гонореии из бани, и хламидий от клещей ну и конечно же ВПЧ онкогенный от матери и спидом там тоже заражают у стоматолога. Не обращайте на блаженных внимания. Сухая статистика 99% болезней передающиихся половым путем - заражение от постоянного или случайного партнёра. Заражение через кровь возможно при недавних операциях, переливаниях крови и даже в этом случае вероятность очень низкая. Поэтому всегда венеролог лечит обоих партнеров
Ещё есть секта блядунов ’нормальные люди таким не болеют, а я нормальный и сплю с нормальными’. Сама такой была. Я воспринимала смену партнёров как развлечение, 2 партнёрам изменяла. Просто в короткие сроки они стали не важны для меня.
Я одумалась и перестала гулять с разными мужиками только после смерти родственницы от СПИДа. Это случилось год назад. Пока я одна.
Ненька наша• 10 августа 2023
лікуйтеся. цистит дає уреаплазма і мікоплазма вкупі, хламідія.
Люблю ВалЄру• 10 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы знаете, что хламидий можно через укус клеща получить? Почитайте ФБ Лайм Украина, ко-инфекции. Сама в шоке. Клещ и хламидии.
Не в моём случае, клещ меня не кусал, у меня на хламидиоз оказалась страшная аллергия, БМ признался и тоже лечился..
Кавуся• 10 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Меня смущает,что он не хочет развода.Говорит ну ты же не поменяешься.Значит он в душе хочет немного быть вместе
По ушам вам ездит. Не хочет быть совсем гавнюком. Жалобит вас, и показывает, как типа к вам привязан. Вранье все. Скпжите, пусть уходит. И вы сразу увидите, что он толтко этого и ждет. Типа , она плохая, выгнала, а я хотел остаться.
Коханозадовільна• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я ніколи не думала що мене можна змінити за три доби, й так що я не розумію хто в дзеркалі. Ось таке життя
Автор тримайтеся не ’вбивайте’ себе...я 1.5 року тому подібне пережила- 20 років разом...тут кажуть про драму і що ви тільки..так ось я теж -11 кг за 3 тижні! Не знаю як вам бути, а я розлучилася..не хотіла жити в брехні,бруді і скандалах...
МУСЯкомарова• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Такі мої симптоми були за чотири роки можна сказати кожного сезону, тепер я злякалася і неможу нічому вирити
Странно, что были симптомы, но Вы 4 года их дома высиживали и к врачу не ходили.
Знаю одну лекомысленную барышню, погуляла на отдыхе, привезла болячку, говорит любовнику полечитесь с женой вместе, а он ей: а что ей скажу, откуда я это принёс? козёл редкий. и эта не лучше, направо и налево гуляет по женатикам, и не лечится, говорит мне не мешает, не буду деньги тратить.
Ловлю капці• 10 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
правильно, пусть и не лечится, так им, козлам, и нужно.
Сирожено_пирожено• 10 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
У меня была такая же история в юности, тогда я еще не знала , что в процессе жизни это загубит мне здоровье , эту гадость вылечили но она вызвала проблемы с генетикой и теперь у меня болезнь Бехтерева , по жизни боли , я на таблетках живу. Из за одного урода сломано здоровье. Берегите себя и избавьтесь от него! Предохраняйтесь всегда
Генетика - онп либо есть, либо нет. Причём тут партнёр? Генетика может запуститься, а может и нет. Тогда уж в скафандре жить и не выходить на улицу. Банально орз тоже может запустить генетическую болезнь.

Про Бехтерева.Данное заболевание встречается у 0,01-0,1% взрослого населения, в основном страдают мужчины (в 9 раз чаще, чем женщины), дебют происходит в 20-30 лет.
*Анкилоз – неподвижность сустава, которая наступает вследствие сращивания воспалённых костей или хрящей либо разрастания фиброзной ткани.
Причины развития анкилозирующего спондилита
Точные причины развития болезни Бехтерева ещё не выяснены, однако, достоверно известно, что на вероятность заболевания влияет наследственный фактор (наличие антигена совместимости тканей HLA-B27).
МУСЯкомарова• 10 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
козлам - да, а жены их чем виноваты? им за что такие ’подарочки’?
Не заздріть тьоті• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Живемо в моїй квартирі
Я не знаю навіть як мені зараз дихати, після такого
Відчуття життя ніби зникло
От гандонио ваш муж.
Никак это не переживается, к сожалению. Если оно начнет исправлять свои ошибки то легче станет, года через два.
А так...я бы гнала нафиг.
Сирожено_пирожено• 10 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
В ФБ Лайм Украина 60% уверяют, что их не кусали или не заметили, или быстро вытащили. Там просто жесть, чем люди болеют и с какими последствиями.
Такое впечатление, что действительно, не бывает здоровых, есть недообследованные.
Не заздріть тьоті• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
И ещё не понимаю как он с этим спокойно живет ( возможно я старомодная)
Ему просто пофиг на вас и на других, кроме себя. Вот и всё.
Одна обслуживает, другие поебатся дают.(
Люблю ВалЄру• 10 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Я доверяю своему врачу) да и клеща в феврале сложно найти)
Сирожено_пирожено• 10 августа 2023
Короче, дамы, вывод из этой темы один: предохраняться презиком даже в браке. Никаких ППА. Доверяй, но проверяй.
Сирожено_пирожено• 10 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Что сложного? Зимы теперь мягкие, клещи выходят раньше обычного из спячки.
Я не говорю конкретно о ваших хламидиях. Я о ситуации насчёт клещей в целом.
Ловлю капці• 10 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
за то, что живут с такими козлами.
МУСЯкомарова• 10 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
за то, что живут с такими козлами.
Ну вот автор живёт. Не изменяет и верит в лапшу про ’случайный оральный секс 2 года назад’ ((( Еще и болячки типа цистита регулярно лечит. В чём её вина? В излишней доверчивости?
Люблю ВалЄру• 10 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
В целом не знаю, спорить не буду. Меня точно никто не кусал, но еслиб БМ знал об этой группе на ФБ, уверена, что заливал бы про клеща, а так, чтоб я не сдохла, ему пришлось признаться и сдать анализы, потому что мои анализы не все годились из-за моего состояния..
жінка незаміжня• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Боляче не те слово...
Я просто тихо вию щоб дитину не злякати
Автор. то часом не Вашого тут полоскали на днях? викинув дівку після мінету і не розплатився
жінка незаміжня• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Поки тільки гонорею знайшли
Далі мені дуже страшно думати
мда... згадала випадок: сестра лежала в шкірвендиспансері з лишаєм, а в сусідній палаті жіночка вагітна з дитиною рочків 4-5, падло заразило обох сифілісом, настільки була запущена форма. Ще й прийшло в лікарню скандалити
жінка незаміжня• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Зараз виникла думка про детектор брехні
Можливо це думка хворої, але мабуть мені потрібна правда
А Вам що ще неясно без детектора?
жінка незаміжня• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мы вместе 20 лет, как из этого выйти??? Я и так самостоятельная и от него независимая, но моя печаль что родных нет, поддержки нет ни моральной ни физической
слухайте, Ви дійсно не троль?
жінка незаміжня• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вже до питала - зізнався що вагінальний. Але про презерватив думаю бреше
А як ще краще допитати - то й не одна була
жінка незаміжня• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я с этим живу уже трое суток только
У меня ещё большой шок, хочу сначала заставить здать анализи, а потом пожалуй мои 20 лет закончатся печаль
Только как быть с дочкой я незнаю, она очень привязана.
о, почались маніпуляції дітьми
жінка незаміжня• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да куда уже больше и так всё болит от нервов. Сил - надо искать, только надо думать что мне дальше делать.
Думаю стоит сказать свекрови, а скажет что невестка-проститка синочка заразила. Пускай при мне позвонить и скажет. Хватит, натерпелась за всё года от нее
та чого лиш свекрусі, всій родині подзвоніть і в будинковому чаті напишіть обов’язково або на місцевому форумі
жінка незаміжня• 10 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ну, во первых, он врет, от орального такой букет не будет, но если врет, значит, хочет вас сохранить, думайте. В принципе, надо трезво смотреть на вещи, брак и отношение - это все таки не только секс, иногда не важно кому и куда он свой член сует, но вы явно в шоке и вряд ли так легко к этому относитесь.
бреше, бо хоче і далі свою сраку тримати на насидженому місці
жінка незаміжня• 10 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Автор как я понимаю вас…Но у меня ситуация ещё хуже.Муж признался в измене и сказал не знает, что делать….уйти из семьи или нет…Мне так больно за детей….Я сама своим поведением подтолкнула его к измене….Он говорит я не ценила его и не любила его так как он хотел,а теперь он понял каково это когда тебя любят….А я поняла,что люблю его и не хочу терять.Он хороший муж и папа….Но уже поздно….
маніпулятор хрєнов, хоче звалити, але щоб виглядало ніби його вигнали
жінка незаміжня• 10 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
в тому, що ховає голову в пісок і закриває очі на очевидні речі