Хтомолодець? Я!• 10 августа 2023

Как пережить измену...

Мне очень тяжело, поетому не пишите гадости. Узнала случайно - пришли анализы и там букет. У меня всю жизнь один партнёр, всю войну рядом с мужем, а тут такое... У меня просто шок. Признался когда смысла идти на попятную не было. Сказал был раз оральный, типа подвёз и так расплатилась ( было два года тому). Не верю честно сказать. Но я у гинеколога не была 4года (каюсь). Незнаю как мне с этим теперь жить. Помогите успокоится, и понять как мне жить дальше.
Б´ю байдики• 10 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
маніпулятор хрєнов, хоче звалити, але щоб виглядало ніби його вигнали
Наверное так.Хочет в глазах детей очиститься и типа это я его выгнала….Но я не выгоню
Б´ю байдики• 10 августа 2023
Ответ дляКавуся
По ушам вам ездит. Не хочет быть совсем гавнюком. Жалобит вас, и показывает, как типа к вам привязан. Вранье все. Скпжите, пусть уходит. И вы сразу увидите, что он толтко этого и ждет. Типа , она плохая, выгнала, а я хотел остаться.
Дети мне не простят,что я его выгоню😭😭😭Ради них и держусь.Он хочет быть порядочным в глазах детей…Наверное и вывалил на меня все это чтоб я его выгнала и ему мучаться не надо…Вы думаю правы
НичеНипанимаю• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Боляче не те слово...
Я просто тихо вию щоб дитину не злякати
Ой тоже мне трагедия, как пережить…

Переживали трагедия люди в Мариуполе, не войте.
Живите своей жизнью, занимаетесь собой
Не прохожу мимо• 10 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Автор как я понимаю вас…Но у меня ситуация ещё хуже.Муж признался в измене и сказал не знает, что делать….уйти из семьи или нет…Мне так больно за детей….Я сама своим поведением подтолкнула его к измене….Он говорит я не ценила его и не любила его так как он хотел,а теперь он понял каково это когда тебя любят….А я поняла,что люблю его и не хочу терять.Он хороший муж и папа….Но уже поздно….
А чем хуже? Вы бы выбрали болячки венерические, только ты муж не уходил к другой?
Акуна_Матата• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Живемо в моїй квартирі
Я не знаю навіть як мені зараз дихати, після такого
Відчуття життя ніби зникло
А чем трагедия поможет?
Никто не умер.
Тем более вы знали что муж блядун, но были уверены что с вами он будет не такой?
Единственное о чем м сейчас есть смысл переживать, это ВИЧ + я б ещё проверила ребенка, ибо некоторые инфекции передаются и бытовым путем.
Мужа ж вы уже выбросили за дверь?
Б´ю байдики• 10 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы правы.Я это написала,а потом подумала,что не хуже ситуация у меня.
Кили и Манджаро• 10 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Не знаю надолго ли у него новая пассия ,но многие нагулявшись потом дают заднюю ,но когда уже женщина остыла и ей он уже нафиг.
Б´ю байдики• 10 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вижу,что гуляют многие,но не многие готовы бросить семью с детьми…Читала,что по статистике только 2% уходят сами.В остальных случаях лопнуло женское терпение и жена выставила.Видимо мой попал в 2%…
Люблю кетчуп• 10 августа 2023
если гонорея то ребенка тоже нужно проверить. это передается и бытовым способом.
Кавуся• 10 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Побалакайте з дітьми, якщо дорослі. Діти все зрозуміють. А ви зараз ними прикриваєтеся егоїстично. Я це пережила дуже вам скажу спокійно , будучи підлітком 14 р, а сестра 10 років. Я маю на увазі розлучення. Ми чули сварку батьків за закритими двирима спальні, неодноразово. І чули, що батько зрадив, я ще і бачила його неодноразово з іншою. Що вона коханка батька, не викликало сумнівів. Але батько нас любив все життя і як з нами жив, і після розлучення. Нам стало краще навіть. Ніхто дома не сварився, все було тихо і мирно, мама не ридала у ванній, та в подушку. Згодом одружилася вдруге і просто розквітла. А я вам скажу , ці сварки та її ридання нас доконали більше, ніж розлучення. Знаючи, яого вони розлучаються, ми прийняли це нормально. Жили і з мамою і з батьком, бо він жив сам після розлучення. Вірніше з нашими дідусем та бабусею( в великому будинку на 2 поверхи), які ту іншу не прийняли, а батька влаштовувало теж, що не требе вдруге одружуватися.
То ж ви не праві за дітей. Все це ваше прикриття, та і все.
Акуна_Матата• 10 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Он сказал,что ему сейчас очень тяжело и он изменил свои представления о любви и взаимоотношениях.Говорит я люблю дочек и не хочу им боли,но тяжело просто ужас.Это его слова.Ему выходит тяжело со мной и он терпит.Там ему влили в уши про неземную любовь и он туда видимо и рвётся.Изменили и предали меня,но очень больно и тяжело оказывается ему….
Ух ты.
Как красиво вам продолжают!!! ездить по ушам. Вы - благодарный слушатель.
Просто поверьте, а через год отпишитесь; он сейчас поиграет в трагедию и... все равно уйдет.
Что бы вы не делали, к вам все время будет приставка ’недостаточно’.
Папы остаются папами и в разводе.
А по поводу никому не нужна: вы сначала станьте нужны себе, а не кому-то.
И что б приободрить: двоюродная сестра с двумя детьми в 45 лет вышла замуж заграницу. Было бы желание и любовь к себе
автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Держитесь.Я живу с этим третий месяц.Я просто сначала не хотела жить….
Я була у віч центрі сьогодні, мені дуже сподобалась лікар. Вона мене дуже підтримала, допомогла. Здали ми з нею дуже багато різних тестів ( деяких навіть назв і начала) Благо у мене всі негативні. Тепер буду з нею ’працювати’ Знайду психолога. Чоловік на колінах повзає. Свекрусі набрала і сказа все що думаю про її сина. Поки знаходжусь в дивній стадії тихої істерики.
автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Так, трошки драматизує автор. Але всі різні. Вона така...
Нажаль я в стані ефекту так би мовити. Мені сьогодні дуже добре допомогли, радує що можуть просто зрозуміти
автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2023
Ответ дляПротея
Да звездит она, я готова на 5 грн поспорить
Для полной драматичности не хватает ‘сегодня упала в кому…’
‘Потеряла сознание’
Знаєте я дуже хочу бути тролем, а щоб це був лише поганий сон
автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
зачем свекрови говорить?
Вона все життя мене поливає брудом і навіть в очі зве лярвою. Тепер знає хто лярва в неї в сімї. Мені реально полегшало за стільки років
Б´ю байдики• 10 августа 2023
Ответ дляКавуся
Мы абсолютно не ругаемся и ничего не выясняем.Поэтому дети ничего не видят.Мы живём обычной жизнью.Муж просто принимает решение для себя.Он говорит я не знаю как быть,а ты просто веди себя нормально.Я держусь
автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Гепатит і Віл ще під питанням. Автору треба контрольний робити через 3 місяці
Сьогодні зробила багато різних, повторно прийду через три місяці
автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Я просто для себя не могу понять почему человек так поступил.Если было все плохо почему не поговорил и не ушел,а потом начал бы свою личную жизнь…..Но он нашел другую,а потом уже объявил об уходе……Дети очень его любят.Я просто не знаю как жить дальше…..Мне 36 и с двумя детьми я никому не буду нужна.Выходит жизнь для меня окончена…
Зверніться до ВІЛ центру там є люди які можуть допомогти. Мене сьогодні навіть на секунду не залишили, дуже допомогли і підтримали. Вони працюють з різними ситуаціями. Дуже приемно здивували
Б´ю байдики• 10 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ух ты.
Папы остаются папами и в разводе.
А почему думаете,что все равно уйдет?У моей подруги муж не ушел и живут уже долго и счастливо после такой ситуации….Тут вообще не знаешь как может все обернуться….
автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2023
Ответ дляBejza
Судячи з відповідей, ви йому уже заочно вибачили.
Ніколи таке не пробачу
Жена аллигатора• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Зараз виникла думка про детектор брехні
Можливо це думка хворої, але мабуть мені потрібна правда
Не треба. Здається що необхідно, але це як тіло в морзі побачити.
Вам проплакатись окремо треба, з нами вибалакатись. А з ним на гідазепам або алаптол і... вже як заспокоїтесь будете зось ’вирішувать’. Зараз ваша реакція нормальна, ви людина, це він мудак.
автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вот автор живёт. Не изменяет и верит в лапшу про ’случайный оральный секс 2 года назад’ ((( Еще и болячки типа цистита регулярно лечит. В чём её вина? В излишней доверчивости?
Про лапшу не прошло. Знаете как говорят ’судит по себе’ От я такая добрая дура но увы с мозгами оказалась. У меня в переди очень долгий и непростой период в жизне, итог мне неизвестен...
Протея• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Автор, только не вешайтесь с горя, я вас умоляю
автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2023
Ответ дляПротея
Ну мені ж не 17, та й чому йому моє життя дарувати?
автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Сьогодні дві години розмовляла з лікарем в центрі, допомогло. Піду ще
Знайду собі нормального психолога.
Знаєте я й забула вже, що красива.
Знаю, що є для чого жити.
Поки розбираюсь зі своєю проблемою і психікою.
А ще я зробила дві речі які дуже хотіла : висказала все свекрусі і викинула телефон чоловіка з вікна ( телефон дарувала я) По дитячому, але мені це було треба.
Зробила чай з мятою, закрилась на лоджії і тихенько тут пишу.
Не знаю як буде далі, але знаю що треба повернути своє Я.
автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2023
Далі по плану переглянути фільм і знайти для себе книгу. Нікого не хочу бачити і чути.
Вот Она Я• 10 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Сочувствую.. Всё то же самое я пережила 10 лет назад, только на заразу, что он принёс, организм отреагировал восполением всей слизистой, загремела в больницу, неделю ни есть, ни ср*ть без боли не могла, вся слизистая в язвах.. Сразу подала на развод, тоже врал, что один раз и по пьяне и оральний..
Сочувствую Вам . А что это была за инфекция ,что прямо все слизистые воспалились ? Вас антибиотиками лечили ?
Люблю ВалЄру• 10 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Я аллергик, так мой организм среагировал на хламидиоз, капельницы, уколы, три или четыре ( не помню уже) вида антибиотика один за другим... Мне тогда распечатали табличку, что и когда пить, много таблеток...
Вот Она Я• 10 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Спасибо, понятно
У меня тоже был цистит такой в прошлом году ,что вообще ничего не помогало ,или немного лучше и опять плохо через пару дней
В синево сдавала на половые инфекции , ничего не нашли ,бактерий тоже не было в моче ,была у гинеколога ,тоже нормально
Подозреваю мужа,есть причины ,но так и не знаю что за инфекция
Викупана• 10 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Сколько вам? Как вы выглядите? Прочла вас и понимаю что он вас просто уничтожает! Тварь же он! Вы что! Милая! Вы красавица и умница, это чмо смогло втереться в доверие и вы с ним прожили это влемя, а теперь увидели истинное лицо предателя. И ни в чем нет вашей вины. Это его выбор, предать вас всех и набрался наглости придти обратно ещё и по принципу ’лучшая защита, нападение’ предъявить вам что это оказывается ваша ответственность это же вы уговаривал и подкатывает к другим женщинам чтобы он попробовал а что такое любовь. Это же абсурд просто. Вы находитесь в подавденном состоянии, вы слабы и эмоционально нестабильны и именно потому что это чмо стало причиной этого состояния и ни что иное. От своей слабости и подлости он даже не может признать свою вину и взять ответственность за то что именно он разрушил своим решением и назад пути нет! Он больше не может быть для вас тем же кем и раньше. Он не имеет той значимости. И вы это поймёте когда пройдёт необходимый период для психики, почитайте, это защитная реакция, это вам кажется что вы его так любите и готовы на все, лишь бы он остался. Но, пройдёт ещё время и он станет для вас тем кем он себя проявил. Поэтому со стороны виднее и именно эмоции эти и мешают вам оценить ситуацию.

Чем бы вам помочь. Вам нужно найти объяснение вашего состояния и понять главное, что вины в этом вашей нет и быть не может. Когда вам чего-то не хватает вы это обсуждаете, а не берете где-то, а он выбрал взять. Это его ответственность. Вы должны выплакать это все и принять что это уже случилось и он не оправдал ваших ожиданий и вам решать оставить эти отношения или прекратить. Только вам, как женщине, ваш ход. Он уже не муж вам. Он отец дечерей ваших. Вы можете любить его, но он этого не достоин. На каких условиях вы примите его в своём доме с вашими детьми и какую роль теперь отвелете, выбор лишь за вами и ни он, ни кто-то другой повлиять не может. Включите обиду, холод, он провинился и если хочет остаться хоть кем-то, пусть это покажет а не ноет о том что ему, слабаку, чего-то там женщина не долала, значит так старался. Вообще конечно, мерзкий тип, слабый подлый и очень хитрый манипулятор.