Хтомолодець? Я!• 10 августа 2023

Как пережить измену...

Мне очень тяжело, поетому не пишите гадости. Узнала случайно - пришли анализы и там букет. У меня всю жизнь один партнёр, всю войну рядом с мужем, а тут такое... У меня просто шок. Признался когда смысла идти на попятную не было. Сказал был раз оральный, типа подвёз и так расплатилась ( было два года тому). Не верю честно сказать. Но я у гинеколога не была 4года (каюсь). Незнаю как мне с этим теперь жить. Помогите успокоится, и понять как мне жить дальше.
Кавуся• 11 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Только набрать вес
Иначе - никак
Ходила в салон до масажиста, на мезотерапію. Все підтянулося..тіло дуже бистро у форму прийшло за пів року плавання в бассейні. Хоча мені 45 років, то все рівно, вважаю що 6 місяців це дуже гарний результат. Обличча вже за 10 сеансів масажу, було гарне. Але я ще мезо робила, міжбровку, ще там мені дівчата коктейлі якісь кололи))
Дайте вподобайок• 11 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Не одна ви така - я теж ’по великій любові’ виходила заміж...і любила всі 20 років! Так мало того ще останні 4 роки заробляла більше його! Повозив принцесу по теплих краях! Дура - каюся...начилася книжок і вірила в любов як в лебедів! Немає вже тої ’дури’... вмерла...
И я умерла
Тоже верила в любовь
А ведь 29 лет вместе были
А тут - пикнула ночью Оля в переписке
Молодая, но, страшненькая
Новое мясо, свежина

Нет никакой любви

И меня нет
Коханозадовільна• 11 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
И я умерла
Тоже верила в любовь
А ведь 29 лет вместе были
А тут - пикнула ночью Оля в переписке
Молодая, но, страшненькая
Новое мясо, свежина

Нет никакой любви

И меня нет
Я 20 років жила у ’щасливому невігластві’...любила.. навіть зараз щемить! Як пишуть тут ’ драму влаштовують’ про любов,про зради...Обіймаю вас!- все буде добре!
Молчунья• 11 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Авторка теж заразилася гонореєю від мінету дворічної давності. Це тому що технології пішли вперед
Авторка заразилася, бо в неї чоловік дебіл. Тут технології безсилі.
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляTatka Kiev
Це бридко(
Якийсь маргінал
никто не застрахован от такого. и не только маргиналы изменяют. более того... в общении на СЗ как раз правильные семьянины и богатые мужья, которые хотят в втихаря от жены перчинки, мальчиков и прочих ярких ощущений.
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Він сказав два роки тому
Це у мене огляду лікаря не було 4 роки
Я дуже хотіла б бути тролем...
гонорею вы бы заметили раньше. поговорите об этом с врачом. как давно по ее мнению произошло заражение.
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
У нього ніби то контакт був два роки тому ще до війни. Поки лікую гонорею, потім здаю аналіз на впл
вы с мужем спите без предохранения? за это время и у него бы член отпал. у мужчин ярче проявляются симптомы. я думаю, что заражение недавно произошло гонореей. а вот чем он вас раньше награждал за 4 года... - это вопрос((( сочувствую!! держитесь. через время легче вам станет
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А можна сдавать если принимается антибиотик сейчас? Я про лабораторию
ведите мужа в лабораторию на анализы, а не на детектор. На детектор нет смысла, если он придумал такой нелепый рассказ про отсосала в машине, значит вообще без тормозов. Гораздо логичнее бы было придумать - напился, потерял голову, соблазнился разок, уж очень приставала... А его история говорит про полную социальную и сексуальную распущенность. Он много раз изменял и еще не раз изменит, к сожалению((
И еще... у женщин тяжелее выявить старые болячки, у мужчин это проще. Ведите его и обследуйте на весь букет.
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я уже не верю про женское счастье... Больше нет ничего. Предали всё... Сначала отец, потом мать, теперь и муж... Если бы не ребёнок, точно бы не смогла жить дальше
Теперь понимаю у неё есть только я. Но как показать ей что у меня всё хорошо... Такого я неиспитывала даже в авто аварии
время лечит. в вашем случае точно вылечит. и вы не правы. у вас есть ВЫ!!!
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ему тоже выписали мази и антибиотик
без его анализов??? это ОЧЕНЬ серьезное заболевание
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ось і я про це думаю зараз сиджу...
Як пояснити все, де і що здавати... Боже дай мені розуму та сили...
Автор, послушайте.. есть ЗПП более ’мягкие’ - хламидиоз, тримоназ и некоторые другие, которые идут часто вместе. Гонорея это очень серьезное заболевание и одна она у вас быть НЕ может. она всегда идет с полным букетом. Вы очень опрометчиво начали пить антибиотик. Вам надо не стесняться, а идти в кожно-венерологический диспансер и серьезно обследоваться. там должно быть правильное лечение
Маю сечі• 11 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Генетика - онп либо есть, либо нет. Причём тут партнёр? Генетика может запуститься, а может и нет. Тогда уж в скафандре жить и не выходить на улицу. Банально орз тоже может запустить генетическую болезнь.

Про Бехтерева.Данное заболевание встречается у 0,01-0,1% взрослого населения, в основном страдают мужчины (в 9 раз чаще, чем женщины), дебют происходит в 20-30 лет.
*Анкилоз – неподвижность сустава, которая наступает вследствие сращивания воспалённых костей или хрящей либо разрастания фиброзной ткани.
Причины развития анкилозирующего спондилита
Точные причины развития болезни Бехтерева ещё не выяснены, однако, достоверно известно, что на вероятность заболевания влияет наследственный фактор (наличие антигена совместимости тканей HLA-B27).
Я это все прекрасно знаю , сдавала анализы на генетику и знаю что спровоцировало . У меня было много анализов и мы с доктором выяснили что послужило причиной. Достаточно предохраняться, что бы не было последствий. Зачем играть в русскую рулетку? Может да, может нет.
Маю сечі• 11 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Ни 1 болезнь не меняет генетику.
Не меняет но послужило отправной точкой , если бы он меня не заразил, я бы и дальше спокойно жила. Достаточно сдать анализ и узнать что послужило причиной. По этому и нужно предохраняться и спать спокойно
Сирожено_пирожено• 11 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Вы просто приняли удобную вам версию.
Если генетика такая неустойчивая, то вирус любой, орз, ротовирус, грипп, ковид, могут запустить. Это не отменяет, что человек поступил плохо.
И как врач может 100% утверждать, какой именно вирус запустил ваш процесс? Скорее всего, ему тоже удобно с такой версией. Лечить-то в любом случае надо.
Маю сечі• 11 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы просто приняли удобную вам версию.
Она назначила анализ и я сделала его в платной клинике , там четко показало что именно спровоцировало. Ничего сложного в этом нету. Я не знаю любой ли вирус может спровоцировать или нет, это вопрос к ревматологу . Ради интереса могу спросить. Я выяснила причину и поделилась. Ходила к нескольким специалистам , и выбросила кучу денег. Вы сомневаетесь в компетентности врача? Что ей с этого , таких как я у нее много. Капаюсь в платной клинике к которой она не имеет отношение. Есть протокол лечения и он давно не меняется .
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Сказала меня не трогать и отойти от меня. ’Заботы и переживания стоя на коленях’ я неувидела. Может из за моей тихой истерики внутри, я ничего не понимаю совсем. Но мой вопрос а если бы я так сделала- сказал что не знает что ответить. Дальше я молчала и плакала в темноте, прихватило сердце - принёс корвалол. Вот и всё
зря.. надо было ребенка к бабушке и об его морду бить посуду
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не здавал, по моим лечимся
У меня работа сложная я прихожу уставшая очень, может и не заметила чего-то. Сейчас молчим не разговаривает, сегодня часа два пытались понять что дальше делать мне он молчит и сказал не знает. И ребёнок всё время рядом. Незнаю как смогу выяснить отношения и не сойти с ума
Автор, в понедельник идите на анализы, на весь букет сдавайте! Не экономьте.. лечение таких болезней - это очень серьезное дело. Их можно неправильными лекарствами залечить, а не вылечить!! Потом ребенка к подруге хоть на час и с мужем разговаривать! И мужа в понедельник тоже в лабораторию. не экономьте на этом.
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я с этим живу уже трое суток только
У меня ещё большой шок, хочу сначала заставить здать анализи, а потом пожалуй мои 20 лет закончатся печаль
Только как быть с дочкой я незнаю, она очень привязана.
сейчас не думайте о дочке, а думайте о СЕБЕ!! Ей нужна здоровая мама и папа, который заразу в дом не принесет. папой он и останется. будет дочка с ним видеться, как и с вами. Я бы на вашем месте отправила его на анализы, а потом после результатов бы выгнала. Ведь лон даже не особо и раскаивается, судя по тому, что вы пишете... а это значит, что далеко не один раз он вам изменял. и сейчас скорее всего с кем то ахается. иначе бы в ногах валялся.
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Угу
Київ -Чернігів
врет.. с проститутками все используют презерватив. И еще... вы удивитесь, но как раз проститутки зачастую чище многих обычных женщин. потому чт о они предохраняются. а вот замужние дамочки, и просто голодные дамочки - не всегда!
Стрибну в гречку• 11 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Сьогодні дві години розмовляла з лікарем в центрі, допомогло. Піду ще
Знайду собі нормального психолога.
Знаєте я й забула вже, що красива.
Знаю, що є для чого жити.
Поки розбираюсь зі своєю проблемою і психікою.
А ще я зробила дві речі які дуже хотіла : висказала все свекрусі і викинула телефон чоловіка з вікна ( телефон дарувала я) По дитячому, але мені це було треба.
Зробила чай з мятою, закрилась на лоджії і тихенько тут пишу.
Не знаю як буде далі, але знаю що треба повернути своє Я.
вот это мне нравится!!!!! так держать)
ЖонДуан• 11 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Думайте себе что хотите, но у меня самой наследственная болезнь Вильсона, я не первая в семье с такой проблемой, просто у моих родственников врачи не нашли причину, диагностировали лишь следствие. Я давно боялась, принимала меры профилактики но всё-равно заболела. Потому что гены очень часто - судьба
Стрибну в гречку• 12 августа 2023
автор, как дела?
Дайте вподобайок• 12 августа 2023
Автор, мы переживаем
Отзовитесь
автор Хтомолодець? Я! • 14 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Автор, мы переживаем
Отзовитесь
Автор тут
Нажаль дізнаюсь всю правду
Мені дуже складно
Останній контакт три місяці тому, дешеві повії
Була також розмова з дочкою, для мене це був ніж в сердце. Вона розуміє, але вона за те щоб тату дати шанс. Тепер у мене проблеми з нею починаються. Мені здається що я зникла з цієї планети.
Дуже тяжко
Гонорею дитині не підтвердили. Будемо здавати ще інші їй аналізи.
Дівчата я не можу прийти до тями ніяк.
автор Хтомолодець? Я! • 14 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
автор, как дела?
Відповіла више
автор Хтомолодець? Я! • 14 августа 2023
Також дякувати одній хорошій людині за поради та юридичну підтримку, є все навіть для позбавлення батьківських прав. Але зараз треба розібратися з дитиною.
У мене здоровья на цьому фоні щось не дуже. Не знаю куди піти і що вже пити
Стрибну в гречку• 14 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Сколько ребенку лет???? Как он смел посвящать ее в такие подробности?? неужели и про ЗПП ей рассказали?
Какой шанс она хочет дать папе?? Вы должны объяснить дочери, что папа наплевал на семью, подорвал ваше здоровье, что любви в семье больше нет! И что папой ее он останется до конца своих дней и с ней будет видеться всегда ,когда захочет. Вы же имеете полное право НЕ прощать предателя. Скажите, что вы им брезгуете, что он предатель, и что такое не прощают. Сейчас у вас есть хороший повод воспитать правильно дочь, иначе ее ждет судьба еще и похуже. ведь она будет считать ,что мужики все изменяют, и что приносить домой заразу - это норма, это прощается, и что дешевые проститутки вполне могут быть рядом с семьей. Держитесь....((
Стрибну в гречку• 14 августа 2023
автор, и еще.... даже если ребенок на стороне отца, то вы не должны под нее прогибаться. Вырастет она и все поймет. Вы сейчас берегите свое здоровье и душевное равновесие. в таких ситуациях я за то ,что если хочет дочка, то пусть топает с папой. вы воспитали эгоистку, к сожалению. Она ведь видит ваше состояние и добивает
Дайте вподобайок• 15 августа 2023
Я очень Вам сочувствую
У меня самой дочка подросток
Она намертво прикреплена к отцу, и всегда на его стороне
Но
Так или иначе дети вырастут
Ваша дочь вырастет
Она поймет Ваши чувства

Ваш муж негодяй
Если бы речь шла о внезапном порыве, один раз и тд
Но, как выше писали девочки- с таким букетом это были планомерные походы, в своем уме и по своему желанию
Вам нужно принять решение
Жить с человеком, который не только предал, но и подверг заражению - нельзя.
Чем раньше Вы расстанетесь, тем выше будут Ваши шансы на сохранение психики.

Обнимаю Вас.
автор Хтомолодець? Я! • 15 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Говорила я ней и все обяснила, даже при нем и он ей все подтвердил. Говорила спокойно и правду, отвечала на все вопросы честно. Но фраза что да он предатель, но надо дать шанс меня убила. Я просто молчала что бы не выть в ответ. Она стоит за него горой. Я осталась совсем совсем одна.