Хтомолодець? Я!• 10 августа 2023
Как пережить измену...
Мне очень тяжело, поетому не пишите гадости. Узнала случайно - пришли анализы и там букет. У меня всю жизнь один партнёр, всю войну рядом с мужем, а тут такое... У меня просто шок. Признался когда смысла идти на попятную не было. Сказал был раз оральный, типа подвёз и так расплатилась ( было два года тому). Не верю честно сказать. Но я у гинеколога не была 4года (каюсь). Незнаю как мне с этим теперь жить. Помогите успокоится, и понять как мне жить дальше.
Стрибну в гречку• 03 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Успевал по дороге на работу и обратно, пробки и всё такое... Короче способ найти очень легко оказалось.
автор, как ваши дела?
Хтомолодець? Я!
• 03 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
автор, как ваши дела?
Автор заказала себе подарков на хренову тисяч гривен суму... А всем купила по паре трусов ( 500грн на все подарки). Дипресия в разгаре. Нашла себе психиатра, теперь надо найти время. Симейный психолог уволилась к сожалению. Но последняя встреча была продуктивной очень.
Стрибну в гречку• 03 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Муж также с вами живет? Как здоровье?
Хтомолодець? Я!
• 03 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Муж также с вами живет? Как здоровье?
С мужем вместе. Пробовали опять отдельно - нифига не виходит. Я просто не могу без него ( говорю что лечиться мне пора) и он просто воет без меня ( тоже не может быть без меня). Сейчас всё меняется. Странно и непонятно. Как сказала психолог, что мы как дополняем друг друга, а ещё надо решить всё что произошло. Она ещё сказала так странно что мы как действительно одно целое, а произошедшее вообще нелепится никак. Сказала говорить много между собой, и только тогда ми сможем понять как дальше. Хотя она за свой опыт впервые такую пару встретила. Обычно или расходятся или им пофиг, а тут всё не так.
Стрибну в гречку• 03 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
понятно. Вы смогли простить мужа? Что на вас нагоняет депрессию? он больше не ходит на лево?
Хтомолодець? Я!
• 03 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Не простила и не прощу. На лево не ходит и как говорит мне психолог ( тихо на ушко в коридоре) такое он больше в жизни не повторит ( да и сама пожалуй честно скажу это вижу). Много это боли и последствий принесло.
Стрибну в гречку• 03 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Почему тогда не простите? считайте это его болезнью, раз вам он так дорог, как человек
Хтомолодець? Я!
• 03 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Муж также с вами живет? Как здоровье?
Контрольные анализы на вил и гепатит чистые. Ещё через 3мес опять сдавать. Скоро контрольные на инфекции, а потом надо делать биопсию образований. У мужа тоже контрольные у венеролога скоро. ( кстати он таки пошёл к врачу и ещё пил таблетки)
Я сделала себе татуаж - теперь вообще куколка.
Правда сильно похудела, всё вещи теперь оверсайз.
Стрибну в гречку• 03 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Рада, что анализы чистые. Надеюсь, вы сможете преодолеть депрессию и навести порядок в голове. Желаю Вам этого в Новом году!
Хтомолодець? Я!
• 03 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Такое простить просто нельзя, он знает что никогда не прощу. Болезни как правило лечатся, а тут ’заёб в башке’
Хтомолодець? Я!
• 03 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Я очень рада что Вы мне написали. Это для меня важно. Спасибо Вам огромное. Пишите мне!!!
А как у Вас дела?
Стрибну в гречку• 03 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А как у Вас дела?
Не за что) Хочется ,чтобы у вас все наладилось! Такое сложное время и тут у вас такие стрессы((
У меня без особых изменений... У вас вот секс марафон, а у меня скоро год без секса))
и могу ж его иметь в любое время, но.... влюбилась в виртуального героя. с которым уже третий год не могу встретиться.. и вот решила уже по честному ждать, да и отвернуло как то от других мужиков. /Раньше общалась с ним и были любовники.
Но на новый год надеюсь исполнить свою мечту!!! - Новый год в горах!! Уже забронировала поездку на 4 дня в Татры с детьми)
Хтомолодець? Я!
• 03 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Новий год в горах - супер!!!
Да нет особо марафона, просто все изменилось столо не так, не могу сказать что в худшую сторону. Теперь я дома как очень дорогая и нереально хрупкая, меня начали ценить. А мне это страшно и странно ( ведь раньше было не так)... Жду от Вас фото гор! И ещё желаю найти наши с вами белые полосы в этой жизни. Про время верно пишете, вот то на похоронах то безвести пропали... Сложно и страшно всё.
Пишите!!!!!
Стрибну в гречку• 07 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Новий год в горах - супер!!!
Пишите!!!!!
Спасибо большое! Постараюсь прислать фото гор)
Хтомолодець? Я!
• 25 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Доброй ночи. Я жду от Вас фото :)
Стрибну в гречку• 25 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Доброй ночи. Я жду от Вас фото :)
Доброго вечера) Я же на новый год собираюсь.. с 30 по 2 января)) Как ваши дела?
Хтомолодець? Я!
• 25 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Болею :(
Ещё скоро прийдут анализы, но чувствую себя ужасно...
Стрибну в гречку• 26 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Болею :(
Психологически ужасно? так и не отпускает это все? Вроде много времени прошло... а человек со всем смиряется. эмоции притупляются.
Хтомолодець? Я!
• 26 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Психологически ужасно, ничего так и не притупилось, надо пить антидепресанты уже точно :(
Стрибну в гречку• 26 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
ого.. капец(( что то долго вы это перевариваете все...
Хтомолодець? Я!
• 27 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Походу много всего, да еще и здоровье подводит. Так бы может уже и легче было бы, а так получаешь анализы и опять накрывает...
Стрибну в гречку• 27 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
анализы плохие из за его гулек? он наградил? я думала ,что это уже позади у вас(
Хтомолодець? Я!
• 27 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну да, ещё в начале писала, теперь последствий очень много и вылечить немогу нормально...
Стрибну в гречку• 27 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
да, я помню, что вы вначале писали. но думала ,что уже окончательно вылечились
Хтомолодець? Я!
• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Нет, мне еще теперь надо делать пункции на злокачественные образования в дву местах ( одно из них по гинекологии) и всё это от венерических заболеваний. Страшно, так что пипец... Не думала что такие заболевания приводят к злокачественним. Некотрые показатели у меня уже в хроническом состоянии. Короче здоровью полный пипец
Стрибну в гречку• 28 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
просто капец. то есть вы давно больны?? вот это да
держитесь...А у мужа как с этим обстоят дела??
Хтомолодець? Я!
• 29 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Давно, как оказалось в скрытой форме. У него тоже есть болячки ( грибковые и т.д), но ему их просто пролечить и никаких последствий. А у меня печально, походу две операций надо будет :(
Стрибну в гречку• 29 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
я а таком еще не слышала(( ну, просто надо принять, как факт и проходить эти испытания. Выздоровления скорейшего Вам!
Стрибну в гречку• 03 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Доброй ночи. Я жду от Вас фото :)
Вот мои фоточки.. Но отдохнула я ужасно. депрессия там еще больше накрыла((
Хтомолодець? Я!
• 03 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Красота :)
А я сегодня врачей ’пробегала’ всех...