Хтомолодець? Я!• 10 августа 2023
Как пережить измену...
Мне очень тяжело, поетому не пишите гадости. Узнала случайно - пришли анализы и там букет. У меня всю жизнь один партнёр, всю войну рядом с мужем, а тут такое... У меня просто шок. Признался когда смысла идти на попятную не было. Сказал был раз оральный, типа подвёз и так расплатилась ( было два года тому). Не верю честно сказать. Но я у гинеколога не была 4года (каюсь). Незнаю как мне с этим теперь жить. Помогите успокоится, и понять как мне жить дальше.
Хтомолодець? Я!
• 03 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Вот мои фоточки.. Но отдохнула я ужасно. депрессия там еще больше накрыла((
У меня врач умничка, дала мне ’отпуск’ на пол года. Наблюдаем, старается обойтись без операции по гинекологии. А вот у мужа врач - у*бок, диагноз не ставит. Говорит за диагноз надо 3000грн. и мол жене надо еще к нему. Ну-ну, пойду хоть нервы успокою ором. Врач ещё тот с*ка паразит, моя уже всё анализы на двоих просмотрела и на ребёнка тоже и реально переживает ( отправила даже проверить хронику). А тут чуваку три штуки подавай, короче справедливости требует душа...
Хтомолодець? Я!
• 03 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Гоните всё прочь, купите какой-то вкусный ликёр...
А после пережитого очередного обстрела и похода к врачу - купила Апероль. ( ещё не пробовала). Живите только для себя!!! Мне тоже тяжело сейчас, но понимаю что это пипец какой-то. Пишите мне
Очень порадовали фото :)
Стрибну в гречку• 03 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
в смысле?? как это за диагноз платить??
Стрибну в гречку• 03 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Очень порадовали фото :)
Пытаюсь все слать. Но в связи с новогодними праздниками безнадега накрыла полностью. Готовой то я понимаю ,что у меня ВСЕ хорошо! Но глаза все время на мокром месте, вот прям в слезах невыплаканных круглосуточно. мокрые. чуть отпущу ситуацию и сразу катятся. и так с утра до вечера(( нельзя мне отдыхать видимо... только вкалывать до потери сил, чтобы времени плакать не было. А у меня отпуск до 8 января.
Стрибну в гречку• 03 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Очень порадовали фото :)
Я Апероль пробовала не раз. Но больше всего люблю Мартини со швепсом. Алкоголь иногда пью, тоже люблю коктейли, но он мне вообще не помогает от депрессии
Хтомолодець? Я!
• 03 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
в смысле?? как это за диагноз платить??
Ага, я тоже в шоке
Пойду в понедельник ’поговорю’, сам хотел что бы жена пришла, ну-ну. Думает раз муж лох и дол*оеб, то жена такая же... Вот он обломается, я ведь ’ кусючая’ стала ко всем. А сейчас вообще по жизни мужиков не-на-ви-жу.
Хтомолодець? Я!
• 03 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я люблю Джин с тоником, но давно не пила. А сегодня врач дала добро ’бахнуть’
Хтомолодець? Я!
• 22 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Как у Вас дела?
Стрибну в гречку• 22 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Как у Вас дела?
Добрый вечер. Без особых изменений, такие же качели. То депрессия, то держусь. Как ваши дела? Вы к врачу ходили с мужем?
Хтомолодець? Я!
• 23 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
У меня тоже ничего хорошего. К врачу не попала, врач была в отпуске. Мужа отправляют в больницу на лечение по анализам. Мне тоже надо делать уже контрольные анализы. Опять куча денег и боли. Я в жуткой депрессии сейчас. Каждий вечер плачу втихаря, как быть дальше так и незнаю
Стрибну в гречку• 23 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не надо плакать. Слезами вы себя не вылечите. Просто верьте в выздоровление!! Все будет хорошо, надо лишь этот клубок вам разгрести(( Все получится!!!
Хтомолодець? Я!
• 24 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Что то этот клубок слишком великоват для меня, стараюсь держать себя в руках... Но что-то руки опускаются
Стрибну в гречку• 24 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не надо... Не отчаивайтесь!!! За черной полосой всегда наступает белая. А кто то из друзей рядом в курсе ваших проблем? поддерживает?
Ярослава Николаевна• 11 февраля 2024
Я завжди за те, щоб пережити за допомогою спеціаліста. Терапія с психологом допоможе вам зрозуміти чого хочете саме ви, і як просуватися у цьому напрямку
Хтомолодець? Я!
• 13 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Да, в курсу два человека. Оба на моей стороне. Такое чувство что я спотыкаюсь на чёрной полосе и перелетают белую и снова оказываюсь на чёрной...
Хтомолодець? Я!
• 13 февраля 2024
Ответ дляЯрослава Николаевна
Пробовала, но пока результат не очень. Пробовали и семейного и индивидуальных.
Стрибну в гречку• 14 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Но сами то немного успокоились? Много времени прошло уже...
Я все же останусь верна своему мнению, что прощение вами мужа сыграло злую шутку с вами. Потому вы и не можете ’переболеть’ этим всем.
Хтомолодець? Я!
• 15 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Не успокоилась. Мужа я так и не простила, он для меня теперь просто хорошо знакомый человек к которому я привязана. Того родного человека больше нет. Да и родных у меня по факту нет. Вот и тяжело это осознавать, что осталась совсем одна и сама за себя в этой жизни.
Хтомолодець? Я!
• 15 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Да и наверное если бы он рассказал всю правду, а не продолжал скрывать даже сейчас всё прошлое. Получается нет доверия и понимания с его стороны. Хочу уехать сама, но пока это только мысли. Думаю он должен сесть со мной и честно поговорить, а не заботится и бояться потерять.
Стрибну в гречку• 15 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вы не должны от него ничего ждать и ожидать. Вы же видите ,что он по жизни думает о себе. Даже сейчас - быть с вами - это его забота о себе. И как бы он не пытался измениться, но это не получится. Теперь вы думайте о себе!!
Запасная спина• 18 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Живемо в моїй квартирі
Я не знаю навіть як мені зараз дихати, після такого
Відчуття життя ніби зникло
Але ж питання в тому як пережити, тобто, як пробачити і жити далі. Ви йому повірили...тобто поплачете і будете худнути, панчохи надягати, боятися втратити.
Запасная спина• 18 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Впч? Ну погуглите пути передачи.
Бытовой и от матери плоду в том числе. 80% населения имеют впч. У большинства иммунитет справляется.
Впч - это не гонорея. Не нужно путать твердое с мягким. Вы еще про трипер напишите, что беременная мать заразила, а потом в 45 он вылез
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2024
А як би Ви хотіли це пережити? Пережити і розлучитись чи пережити і жити далі разом?
Хтомолодець? Я!
• 20 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
О ні, це не про мене. Питання в тому, як мені як особистості це пережити. Ніколи не думала, про те що ви писали. Догоджала - так, але лише через те що маю людяність і дурна мабуть, кохала і робила приємно коханій людині, що мене радувало. Ніколи не робила щось аби тримати біля себе. Я вважаю, що людину яка не хоче нічим не втримати.
Хтомолодець? Я!
• 20 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Знаєте, я навіть зараз ще немаю відповіді. Ось знову лікарі, пігулки і т.д. Знову все крутиться через цей біль зради і того що я отримала через свою довіру.
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Тоді ще рано. Ви зараз окремо живемо? Можете попросити його піти поки Ви думаєте? Це будо б добре для Вас, бо зараз Ви травмуєтесь, коли щоразу бачите його, тому так погано.
Хтомолодець? Я!
• 21 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Пробували, стало ще гірше ( і мені і йому) . Плюс ще лікування на мене трохи погано впливає, потрібно постійно контролювати стан - самій це важкувато інколи. Просто я так і не можу поєднати ці вчинки з людиною з якою жила/живу. Ось тут це справді велика проблема. Немає за що вчепити в минулому ( лише дрібниці всілякі).
Запасная спина• 21 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Все зважте і пріміть виважене рішення
Хтомолодець? Я!
• 21 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Все зважте і пріміть виважене рішення
Зараз у мене ’качелі’ Тому і рішення поки мабуть немає, тут треба зробити вибір для себе, а це досить важко. Це моє буде рішення і з ним мені далі жити. Якось так