Хтомолодець? Я!• 10 августа 2023
Как пережить измену...
Мне очень тяжело, поетому не пишите гадости. Узнала случайно - пришли анализы и там букет. У меня всю жизнь один партнёр, всю войну рядом с мужем, а тут такое... У меня просто шок. Признался когда смысла идти на попятную не было. Сказал был раз оральный, типа подвёз и так расплатилась ( было два года тому). Не верю честно сказать. Но я у гинеколога не была 4года (каюсь). Незнаю как мне с этим теперь жить. Помогите успокоится, и понять как мне жить дальше.
Хтомолодець? Я!
• 10 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
Автор, вам не детектор брехні потрібен , а психолог
Мені точно після такого, але не знаю як в очі людині все це розповісти.. Мені соромно і бридко
Хтомолодець? Я!
• 10 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Сочувствую. Я бы не смогла простить. По правде, никогда не доверяла мужчинам, действительно близких душевных отношений всегда избегала, т.к. была сама хозяйкой своей жизни. Сейчас, в 30+ порой бывает грустно, думаю что могла бы несколько сократить период свободы, попробовать серьезные отношения. Но вот сегодня меня такие мысли терзали ровно до того момента когда в ТТ попалось видео девушки с РМЖ и она сказала что после наступления ремиссии развелась и пока не попалась Ваша тема😐
Жизнь жестока, увы. Есть экспресс тесты на гепатиты, ВИЧ, сифилис. Достоверность 95-99% вроде. Можете уже сделать, пока ожидаете результат лабораторного анализа
А можна сдавать если принимается антибиотик сейчас? Я про лабораторию
Кучерявочка• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Соромно і бридко лягати з ним в ліжко і їсти одними ложками
Хтомолодець? Я!
• 10 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
І це також
Наизнанку• 10 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Идите в Лайм, поспорьте с болеющими. Вас там аргументированно убедят.
Уже бегу. Мы обсуждаем не теоретическую возможность заражения хламидиями клещами, комарами и т.п., а конкретную ситуацию у автора. Или гонорею и прочие прелести они тоже разносят?
Наизнанку• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Тому що дуже вірила і це єдина близька людина.. Ось серце мені і вирвали
Очень жаль вас по-человечески, но думайте сейчас о своем здоровье и о ребенке. Возле вас, к сожалению, недостойный мужчина
Меряю линейкой• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Це питання довіри розуміння і підтримки один одного та багато чого іншого ( я теж досить нормально себе забезпечую)
У мене більше нікого немає, я сама. Дитина мені в цій ситуації не порадник..
Не может быть мужчина смыслом жизни, вы же не только самка, но и человек.
Сирожено_пирожено• 10 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Мой ответ был на пост про хламидии. Где я написала про клеща и гонорею?
ЖонДуан• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вроде можно. Антибиотики не влияют на вирусы. По сифилису сама проверялась, там нужно сдать несколькими способами чтоб точно исключить. Обычный, как для санитарной книжки, не редко показывает другие антитела как сифилис(ложноположительный). Лучше обратитесь к венерологу, скажите ’так и так, муж был*дун, хочу провериться на всё возможные болячки’
Будущего у Вас нет и я искренне желаю чтоб все проблемы со здоровьем обошлись гонореей.
Родственницу жених заразил ВИЧ, 7 лет назад в начале их отношений. Несколько лет на неё так и сыпались болячки, врачи толи боялись предполагать ВИЧ, толи сила стереотипов... В общем, диагноз поставили в реанимации, на последнем стадии, когда уже начался менингит
Он периодически втихаря принимал терапию
Наизнанку• 10 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Господи, это была ирония
При чем тут вообще хламидии от клещей, если автор знает, что её заразил муж?
А я женатая• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
І це також
Автор, выше нос! Я понимаю как это больно и обидно..
Здесь как-то на форуме об тал Кузнецофф, его тоже партнерша заразила чем-то страшным..
Мой друг начал жить с женщиной и она о. Него скрыла, что у неё СПИД, в итоге и сама умерла, и его за собой забрала спустя 5-7 лет...
Ваш муж однозначно Мудак и не важно это была случайная связь или постоянная.
Я Вам искренне желаю крепкого здоровья и женского счастья!
Я,знаю что такое предательство по своему опыту , но не до такой степени.
Это не проститпльно. Это омерзительно.
Надеюсь, что Вы возьмёте себя а руки и бросить этого козла.
Это не проститпльно. Это омерзительно.
Сирожено_пирожено• 10 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Господи, это была ирония
Автор написала ’букет’. Обычно хламидии тоже подразумеваются. Но иногда они не часть букета. По последним исследованиям.
А впч так и тем более не от мужа может быть. От матери легко. Да и самих впч масса, а диагностируют только некоторые.
Наизнанку• 10 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Ок, на том и порешили, виноваты клещи и мама. Автор теперь может спать спокойно, муж, оказывается, не при чем
А я женатая• 10 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Не помню кто, но кто-то мне доказывал, что можно заразиться через крышку/сидушку унитаза)))
Это наверное из той же оперы))
Хтомолодець? Я!
• 10 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Я уже это поняла, но как теперь верить людям если мне самой родной человек просто вырезал сердце..
Сирожено_пирожено• 10 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Это наверное из той же оперы))
Впч? Ну погуглите пути передачи.
Бытовой и от матери плоду в том числе. 80% населения имеют впч. У большинства иммунитет справляется.
А я женатая• 10 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Впч? Ну погуглите пути передачи.
Извините, но я не верю в этот бред)) можете не утруждать себя, пытаясь меня переубедить, это бесполезно ..
Сирожено_пирожено• 10 августа 2023
Ответ дляА я женатая
А врачи?
Хтомолодець? Я!
• 10 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Это не проститпльно. Это омерзительно.
Я уже не верю про женское счастье... Больше нет ничего. Предали всё... Сначала отец, потом мать, теперь и муж... Если бы не ребёнок, точно бы не смогла жить дальше
Теперь понимаю у неё есть только я. Но как показать ей что у меня всё хорошо... Такого я неиспитывала даже в авто аварии
Сирожено_пирожено• 10 августа 2023
Как можно заразиться
Инфицируются данным возбудителем одинаково часто женщины и мужчины.
Основным путем передачи принято считать половой. Обычно ВПЧ заражаются после первого полового контакта, но выделяют и другие пути передачи инфекции:
Вертикальный. То есть, во время прохождения по родовым путям женщины инфицированной ВПЧ, новорожденный может заразиться.
Аутоинокуляция. Возможно самозаражение ( перенос с одного участка тела на другой) во время проведения эпиляция или бритья.
Контактно-бытовой. Вирус папилломы человека некоторое время остается жизнеспособным в окружающей среде. Поэтому им можно заразиться после посещения общественных мест (баня, спортивный зал, бассейн).
Контактный. Возможно заражение через раневую поверхность на коже или слизистых оболочках (ссадины, раны, ушибы).
Половой. Самый распространённый путь заражения .
А я женатая• 10 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А врачи?
А врачам я тем более не верю))) я сама себе доктор..
Оооочень много раз меня именно врачи разочаровывали. Не верьте в ему, что Вам говорят. Может быть обратная сторона медали.
Врачей от Бога мне попалались единицы, к сожалению.
Хтомолодець? Я!
• 10 августа 2023
И знаете что самое печальное? Я не понимаю как можно с кем-то ещё спать... Это я пытаюсь себе переключить...
Хтомолодець? Я!
• 10 августа 2023
И ещё не понимаю как он с этим спокойно живет ( возможно я старомодная)
Сирожено_пирожено• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
О чём вы думаете? Вам сейчас надо подумать о здоровье и о том, как стать самодостаточной, независимой и самостоятельной. Развод, алименты.
Думать, как спать с другими будете потом. Для нормального выхода после разрыва нужен год-два.
Хтомолодець? Я!
• 10 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Мы вместе 20 лет, как из этого выйти??? Я и так самостоятельная и от него независимая, но моя печаль что родных нет, поддержки нет ни моральной ни физической
Сирожено_пирожено• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
В смысле, не чешется ли у него и почему он не лечится? Вам на это должно быть все равно. Думайте о себе и ребёнке.
Хтомолодець? Я!
• 10 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
И про это тоже
Изменил, зная мои взгляды....
Хтомолодець? Я!
• 10 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Я так понимаю ребёнку тоже надо какие-то анализы сдавать... Незнаю где и спросить
Безлім на все• 10 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
У нього ніби то контакт був два роки тому ще до війни. Поки лікую гонорею, потім здаю аналіз на впл
У него тоже гонорея?
Хтомолодець? Я!
• 10 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
У него тоже гонорея?
Если у меня есть, то и у него соответственно тоже же наверное