Парасюха• Изменено 10 августа 2023
Если удаляю свой профиль на фейсбук, месенджер
Чат со мной в месенджере у тех, с кем переписывалась, удаляется или нет?
Парасюха
• 10 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Все удаляется.
Переписка тоже, это точно? Или пользователь заходит и просто видит оповещение,что этот пользователь не может ответить?
Незнакомлюся• 10 августа 2023
Ответ дляПарасюха
Как с другой стороны я не знаю. Но у меня всё удалилось полностью.
Весной удалила аккаунт
Парасюха
• 10 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Весной удалила аккаунт
Я с другой стороны и имею ввиду
Незнакомлюся• 10 августа 2023
Ответ дляПарасюха
Я с другой стороны и имею ввиду
Ну а как я это узнаю?)
Парасюха
• 10 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну а как я это узнаю?)
Значит, вопрос не к Вам. Тема об этом.
Незнакомлюся• 10 августа 2023
Ответ дляПарасюха
Значит, вопрос не к Вам. Тема об этом.
Да вряд ли кто-то за этим следил.
Если очень интересно, то лучше Вам попросить кого-то из друзей посмотреть, что произойдет, когда Вы удалите свой аккаунт.
Парасюха
• 10 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Да вряд ли кто-то за этим следил.
А у меня там нет друзей) поэтому и удалилась. Из всех 3.4 тысяч.человек ни одного репоста и лайка, когда надо помощь коту или собаке, как ни прошу. Зато постик об обновлении фото аккаунта лайкают аж бегом. В ЛС с группы так же, то пишет одна мадам сама как дела у кота, то ’она устала’ общаться со мной и отгавкивается, когда я спросила по теме группы, с которой она советы раздавала, потому что я послушала в первую очередь врача, а не её. Притом, что сама толком не разбирается и на важные моменты предлагала забить)