Прилипало• 10 августа 2023
Курсы ( уроки ) контраварийного вождения Киев
Доброе утро, хочу мужу подарить на день рождения. Подскажите может кто-то был на таких уроках, куда лучше пойти в Киеве.
Когда-то помню на трощение была хорошая школа. Но не могу её найти ( может закрылась )
Хачапууури• 10 августа 2023
У меня мама сейчас ходит , школа на Чайке, довольна очень . Курс - 4 занятия
Прилипало
• 10 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Да, слышала что там самая хорошая школа
Прилипало
• 10 августа 2023
Ответ дляХачапууури
А она на своей машине?
Или на машине автошколы?
Хотелось бы на своей , но переживаю не портится ли машина , я просто не особо разбираюсь в этой теме
Или на машине автошколы?
Хачапууури• 10 августа 2023
Ответ дляПрилипало
А она на своей машине?
Или на машине автошколы?
Она на машине школы, но габариты машины похожи со своей. Там на своей если, то вроде дешевле немного получается, но я бы не рискнула на своей) у нее 4 занятия - 16000 грн
Говорит, инструктор класс, вообщем она очень довольна
Прилипало
• 10 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Спасибо большое ☺️