На_оба_рот• 10 августа 2023
Конфликт
Ребенок 6 лет гулял с мальчиком старше его и мальчик обзывал детей. На них наехали две тетки савдеповского воспитания. Когда я подошла. То одна из них начала кричать на моего ребенка который говорит что не обзывал детей (ребенку я верю) подлетела вторая и сказала что от моего ребенка не слышала обзывательств, а вот ребенок старше обзывал детей. На мои попытки сказать. Чтобы перестали кричать на чужого ребенка были восприняты в штыки. И когда я сказала ей в лицо что я ребенку верю своему и если он сказал что не обзывал то так оно и есть. На что мне ответили, доверяй дальше посмотрим что из него выростит. Когда эти старые клуши угомонятся. Почему люди пожилые позволяют себе кричать на ребенка если у ребенка есть для этого родители.
На_оба_рот
• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Выше написала про такого же неадеквата и маму.
Да, если ребёнок не понимает по хорошему и не перестает делать плохо другим, то я могу и голос повысить. Я считаю, что если ты не в состоянии смотреть за ребенком и заниматься его воспитанием самостоятельно, то это будут делать другие
Читайте внимательно книга по психологии
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, я не буду покидать площадку из-за какогото неадеквата.
А вы из тех, у кого дети не знают границ, делают, что хотят и при этом во всем виноваты остальные, которые сделали замечание бубочке?
Неадекват, как раз таки вы, а не чей-то ребенок
Нет, я из тех, кто следит за своим ребенком, а не воспитывает чужих. И если мне кто-то или что-то не нравится, то я либо ограждаю своего ребенка от этого, либо идут к родителям и довожу до их сведения о поведении их ребенка, но сама я не лезу в это. Это не мой ребенок и не мое дело, я не вправе заниматься воспитанием чьего-то чада.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы наверное из тех неадекватов, которые орут на всю площадку на чужих детей, потому что ’свой ни в чем не виноват никАгдааааааа’?
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Тоесть, если вашего ребёнка обзывают на площадке, то это означает, что вы плохо смотрите за своим ребенком? :))
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Нет, я всего один раз повысила голос на площадке. Влюбить один раз описан выше. За 12 лет материнства мне вот неадекват встретился аж один раз.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это значит, что нужно объяснить своему ребенку на примере другого, что так нельзя делать, что он не такой, как его обозвали и оградить коммуникацию своего ребенка с тем, кто его обидел и всё. А ваше совдеповское мышление оставьте для престарелых клуш)
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
А если ребёнку моему год и его три раза обозвали говнюком, вонючкой, Лысой башкой?
Мне надо забрать годовалого ребёнка с площадки, где он сидит в песочнице и никого трогает?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Скажите своему ребенку, что совсем не такой, как его обозвали. И просто сядьте возле него , пока он играет, чтоб оградить от обидчика. В 99 % тот мальчик больше не подойдет, потому что рядом вы
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Нет, я не буду забирать, потому что считаю, что именно неадекват должен с нее уйти и не мешать другим.
Или вашему ребёнку на площадке можно делать все, что угодно и именно другие должны быстро заткнуть рот, не трогать вашу бубочку и уйти с площадки?
Нет, так не будет.
Придется вам все же воспитывать вашу бубочку
Нет, так не будет.
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, если дети не понимают по хорошему, то как им объяснить по другому?
Родителям сказать чтобы объяснили, хотя до таких как Вы все равно не дойдёт
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
:)))
Изучайте психологию
Ребёнок будет отрицать свое участие не потому, что нет доверительных отношений или есть они, а потому что это нормально!
Изучайте психологию
Кому кому, но вы то точно не зарекайтесь про психологию
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, так не будет.
Вы что слепая или до вас не доходит? Вы вообще читаете , что я пишу?
Вы за своей бубочкой маминой следите, а то еще всякие хамовитые бабы меня не воспитывали и не рассказывали как мне воспитывать своего ребенка
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Вот видите как вам повезло, что всего 1 раз ) но и то вы успели на него наорать
Естественно, потому что ребёнок должен понимать, что только его мамулька может терпеть такое идиотское поведение
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Меня был случай с такой же мамашей и ее ребенком.
Ребёнок 8-9 лет просто ходил по площадке и сначала подстрекал меньших, а потом просто начал обзываться или насмехаться. По типу, не может ребёнок какойто вылезть, он начинает смеяться и обзывать его. Минут 10-15 все терпели молча и глазами искали родителей. Потом вежливо попросили этого не делать, но он начал просто избегать детей, рядом с которыми стоят взрослые.
Ну и когда я после 5 замечаний успокоится, получила игнор и он начал уже в лоб говорить детям - ты говнюк, а ты слпляк и тд, я начала на него кричать и попросила уйти с площадки.
И тут пришла наконец-то его мамаша и он тоже утверждал, что ничего не говорил и что я его выгнала с площадки ни за что.
Вы всегда во всем ориентируетесь на одну ситуацию? Для вас только так и по другому быть не может, все ситуации одинаковые?
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, так не будет.
Лечитесь
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Та с ней бесполезно спорить, там просто жесть, что в голове
Пропасть там
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Еще раз, не помогло то, что я рядом, потому что он бродил по площадке больше 2 часов и детей ближе к вечеру стало меньше, поэтому он вылез на горку и кричал это с горки. Моему в тот момент вообще все равно было и он не понимал, что это к нему обращаются, но понимала я. И этого мне достаточно. Я такое терпеть не буду.
Принтом я его вежливо попросила несколько раз этого не делать.
Была девочка 3-4лет сидела ела вафли, рот в шоколаде, руки тоже, эта бубочка начала говорить что она зомби, которая идет за запах говна и ест его.
И терпели мы все это не 10 минут, а больше 2 часов!!!!
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне больше жаль детей, которые терпят идиотское поведение своих родителей
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Нет родителей, ребёнок гуляет один и ребёнок в неадекватном состоянии
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Пропасть там
Да-да.
Мамки бубочек подтягиваются. :)
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какой ужас🤣 Как 3-4 летняя девочка могла такое сказать?!😡😳🫣😱😱 И как вы такое так долго терпели?!😱😱😱
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Не надо их жалеть
Эти дети понимают, что надо отстаивать свои границы, а не молча уходить с площадки.
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Это не девочка сказала, это это ей сказала эта бубочка, которая ходила и обзывала всех подряд на протяжении 2 часов.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну так если вы не готовы терпеть это идите на другую площадку. Конечно проще, когда есть родители этого ребенка на площадке, ведь можно подойти к ним и поговорить об этом, но если их нет, то ВАША задача оградить от обидчика СВОЕГО ребенка. Если вы принципиальная, то это ваши проблемы. Из-за них потом у ребенка могут быть психологические травмы, потому что чей-то ребенок его обзывал, а мама в это время принципиально не хотела уходить с площадки. Разговаривайте со своим ребенком и это ВАША задача создать комфортные условия для ребенка.
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С чего вы взяли что ребенок автора в неадекватном состоянии? Тем более автор была
На_оба_рот
• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
:)))
Изучайте психологию
В отличии от вас я читала немного про детскую психологию