На_оба_рот• 10 августа 2023

Конфликт

Ребенок 6 лет гулял с мальчиком старше его и мальчик обзывал детей. На них наехали две тетки савдеповского воспитания. Когда я подошла. То одна из них начала кричать на моего ребенка который говорит что не обзывал детей (ребенку я верю) подлетела вторая и сказала что от моего ребенка не слышала обзывательств, а вот ребенок старше обзывал детей. На мои попытки сказать. Чтобы перестали кричать на чужого ребенка были восприняты в штыки. И когда я сказала ей в лицо что я ребенку верю своему и если он сказал что не обзывал то так оно и есть. На что мне ответили, доверяй дальше посмотрим что из него выростит. Когда эти старые клуши угомонятся. Почему люди пожилые позволяют себе кричать на ребенка если у ребенка есть для этого родители.
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Ну так это вечная цепочка. Воспитание вашего ребенка от вас, а вы, скорее всего, брали модель воспитания от ваших родителей или не так?
Только в современном мире, люди уже отходят от совдеповских методов воспитания и умеют думать, и общаться.
Вы скорее всего слишком много пытаетесь умничать

ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
’Волшебные ’ секунды ора на чужого ребенка
Да.
Выдохнула вся площадка
AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Неадекваты могут быть везде, в классе, в поезде, на работе, в магазине.
От всех надо убегать?
Этому вы учите своего ребёнка?
Я выше уже написала чему я учу своего ребенка.
Я согласна, такие люди будут везде, только вам нужно научить ребенка коммуницировать и справляться с этим.
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, это было не так давно. И не с первым ребенком. 12 лет не случаю, а за 12 дет материнства. Но у вас я вижу тоже проблемы с написанным
Я не могут помнить все, что вы понаписывали, сколько лет назад это было не так принципиально сейчас, но вам лишь бы обгадить кого-то, за что-то зацепится же надо
AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Оо боже
Ну судя по всему, я могу себе это позволить
AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да.
Выдохнула вся площадка
Жесть
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Во первых, никто не защищает право на неадекватное поведение детей, просто пишут, что надо не на детей нападать, а говорить родителям чтобы решили проблему, бывают исключения, но крайние ситуации(когда ситуация угрожает чей-то жизни или здоровью).

Во вторых, здесь обсуждают суто данную ситуацию автора. А вы тут приползли со своей одной ситуацией 12-ти летний давности и опираетесь только на неё, к тому же оскорбляете других людей и доказываете, что ребенок автора врет
😂
Читать учитесь, это очень нужный навык для жизни.
1. Мамы не было, мама появилась только после того, как даже не криком, а повышеным строгим голосом ребёнка попросили выйти с площадки.
2. Не конфликту 12 лет, в материнству 12 лет.
Но вы ж все равно сецчаспрочитаете в силу своих возможностей
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
А я и учу. И у меня прекрасно это получается, судя по моим детям и мнению их педагогов.
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Жесть
Жесть в чем?
Почему в этой ситуации вы стоите на стороне бубочки, которая тероризировала маленьких детей больше 2 часов?
Вот это для меня действительно жесть.

AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ММда уж, я вижу методы вашего воспитания
Сколько же травмированных деток будет из-за таких мамаш(
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Эта цифра стремится к 0
AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Эта цифра стремится к 0
Ну о чем можно с вами разговаривать, если вы все равно стоите на своем и доказываете мне свою правоту, хотя я вам привела миллион аргументов ? Пусть для вас будет 0, в своей жизни я видела гораздо больше хороших деток с травмированной психикой из-за таких родителей, как вы .
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Травмированы дети будут у вас, потому что их не научили отстаивать свои границы. Будут терпилами и терпеть какихто неадекватов, потому что мама говорила уходить с площадки, так как у неадекватов больше права быть на площадке, чем у тех, кто никого не трогает.
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
А с вами о чем?
Если вы не понимаете, что никто не будет трогать чужого ребёнка, если он не нарушает границы твоего.
AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы что читать не умеете?
Мои дети будут адекватными, нормальными людьми, умеющими отстаивать свои границы методом разговора, а не орущими с вылетающими слюнями неадекватами. За меня моим детям стыдно не будут, ведь они видят модель поведения их мамы и будут делать так же.
А вот мне искренне жаль ваших детей, и совсем не жаль вас. Ведь взрослый человек в сознательном возрасте должен уметь себя вести и учить этому своих детей. А вы, как я понимаю, этого делать не умеете.
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
В идеале должны работать соц службы.
Один звонок и все, приезжают и промывают мозги бубочке и его мамульке сами. Как в Европе.
AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А с вами о чем?
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Вы что читать не умеете?
Уже и слюни, ор, что еще?
Детей моих пожалели, родителей унизили, дальше куда вы двигаетесь?
Да, бедный мальчик неадекват, которого поставили на место. Было б вам о чем поговорить его мамулькой.
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Удалено администрацией...
😂😂😂😂
Выпейте таблеточку.

AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Уже и слюни, ор, что еще?
Удалено администрацией...
AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
😂😂😂😂
Выпейте таблеточку.
Чего и вам желаю, двойную дозу
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Чего и вам желаю, двойную дозу
У меня с нервной системой в отличии от вас, все ок.
AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Удалено администрацией...
Про срываться, ор, слюни и тд это сугубо ваши фантазии и я к ним не имею никакого отношения.
AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну да, ну да, я это выдумала и остальные свидетели тоже
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Свидетели чего?
Иеговы?
AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Свидетели чего?
Иеговы?
нашего диалога, шутница
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Да, выдумали. Точнее поняли написанное в меру своих возможностей, наложили это на какойто свой сценарий в голове и вуаля. Начал появляться ор, слюни, срывы и тд.
Вы ж из тех, кто не в состоянии контролировать даже элементарное.
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2023
Ответ дляAnaKol
нашего диалога, шутница
И где я там писала о том, что я сорвалась или у меня летели слюни?
А стоп, это ж ваши слова 😂😂😂😂
AnaKol• 10 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...