интайм_не_предлагать• 10 августа 2023

как вам имя для дочки Корнелия?

Море Щастя• 10 августа 2023
Мені в інсті попалася сторінка із стародавніми українськими іменами,досить цікаві є. Може вам щось сподобається..
https://www.instagram.com/reel/Ct_Oi4wMtpv/?igshid...

Козяка-маляка• 10 августа 2023
Корне ли я? Могу ли я? Данолимне? Магнолия!
Будьте так ласкаві• 10 августа 2023
мені не подобається)

автор, а вам? тут питаєте, то вам також не дуже?!
Проработник• 10 августа 2023
Корнелия Ивановна, так мило) называйте
Гуру троллинга• 10 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Мы назвали Даздраперма.
Ой, сейчас большинство будет думать, что это что-то из биологии. :)
Пік Антна• 10 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Валерьевна
Ви Корнея Чуковського перечитали?
Проработник• 10 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Вы из средневековья? Не обязательно называть детей Ваней и Таней
у вас наверное дочь по типу Колнелии?
Там-тарарам• 10 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Валерьевна
Не, с Валерьевной - это слишком. И как ласково называть? Корнюша?
Гуру троллинга• 10 августа 2023
Ну так себе. Если хотите что-то редкое, выбирите поприятнее на слух.

ЖонДуан• 10 августа 2023
Корней Чуковский)).
Тень льва• 10 августа 2023
Главное,чтобы нравилось вам. Я бы так не назвала, хотя у моей дочери тоже имя редкое. А в общем имя как имя, называйте, если нравится
Прибираю щодня• 10 августа 2023
Норм.
Мост_Устал• 10 августа 2023
Ответ дляПроработник
у вас наверное дочь по типу Колнелии?
Нет, у меня у детей ’международные’ имена - Александр и София)
Гуру троллинга• 10 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Да, Саша это не Ваня. Разница просто мега глобальная.
Тень льва• 10 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Валерьевна
Корнелия Валерьевна звучит
Я тертий жук• 10 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
Коря) или Корюшка, как рыба)))
А шо сталося?• 10 августа 2023
Мені подобається, і поєднання з по-батькові теж добре.
ЖонДуан• 10 августа 2023
Интересно, до чего дети досокращают...
Тень льва• 10 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Интересно, до чего дети досокращают...
Невоспитанные дети любое имя исковеркают

А шо сталося?• 10 августа 2023
КОра скорочено, можливо. Або Лія. Мені гарно.
Щаслива Я• 10 августа 2023
А у мене була знайома Корнелія. Класна була дівчина! Можливо, таке рідкісне ім´я, особливо у дев´яності, і вплинуло, але вона була дуже неординарною особистістю. Зараз іменами вже нікого не здивуєш.
Мост_Устал• 10 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Я не говорила, что нельзя называть привычными именами. Я говорила, что можно любыми называть, а не только Ваня и тд.
ВыФсеВрете• 10 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Как в средние века.....
Кнопкотиць• 10 августа 2023
Будете її потім Неля називати
Тень льва• 10 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
Будете її потім Неля називати
Почему? Мне тоже говорили, что буду называть упрощённым вариантом имени, но нет, называем, как записали, как и основная масса окружения
Сунуся в чужі справи• 10 августа 2023
Мені Яніна подобається
Знаю бакси• 10 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
Автор, вот просто интересно-по какому принципу такие, как вы, имена выбирают? По ассоциации с какими-то актрисами из сериалов?
Так це іменний тріль, почує якесь складне чи незвичне ім´я і тягне сюди. А народ тоді среться в коментах.
Кнопкотиць• 10 августа 2023
Ну, в школі будуть по різному діти називати, як їй простіше. Живу на Закарпатті, тут багато дівчаток називають Корнелія, а потім все зводиться до Неля
Все буде• 10 августа 2023
Ага. Чуковская.
Надеюсь, это тролинг. Нельзя же в самом деле так издеваться над собственным ребенком.
ПрипоРошенная• 10 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Мы назвали Даздраперма.
Кукуцаполь