интайм_не_предлагать• 10 августа 2023
как вам имя для дочки Корнелия?
Сосиска_Втесте• 10 августа 2023
Господи, как Валерия или Диана так всем норм имя, а как Корнелия то вы шо, ´в советское время так не называли то и сейчас низзя´.
Прибираю щодня• 10 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Коря) или Корюшка, как рыба)))
Або просто Неля
Весела моль• 10 августа 2023
В мене була в 00 х співробітниця Корнелія. Дуже яскрава дівчина була, їй ім´я дуже пасувало.
Гуру троллинга• 10 августа 2023
Ответ дляТень льва
Невоспитанные дети любое имя исковеркают
Дело не в воспитании, а в привычке, что у длинного имени есть короткое сокращение. Светлана Света, Александра Саша.
Тень льва• 10 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ну вот имя мой дочери крайне редко сокращают. Называют так, как человек представляется. Вот есть у меня знакомая Александра, ее все так и зовут, Сашей не называют, потому что она представляется Александрой
ПрипоРошенная• 10 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
это подруга рапунцель?
здрастє. Кукуруза царица полей
Гуру троллинга• 10 августа 2023
Ответ дляТень льва
Разговор про детей, большинство бы вашу знакомую назвало бы Сашей.
А вообще, я от слова совсем не понимаю мам, которые называют детей типа Изольда, Евлапмия.
Да, мне нравятся имена Таня, Маша, Света, Соня, Рита, я не считаю их некрасивыми.
Сито для думок• 10 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Валерьевна
Может лучше Кармелита?))
Тень льва• 10 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ну вот я пишу о своей дочери, имя сокращают крайне редко, в основном все называют полным именем. И имя Корнелия вряд ли дети сами знают короткие варианты, скорее всего будут называть так,как сам ребенок представится
Замороженная селедка• 10 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Мені в інсті попалася сторінка із стародавніми українськими іменами,досить цікаві є. Може вам щось сподобається..
Оріана.
Замороженная селедка• 10 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
якщо подобається, то називайте. але як воно співзвучно з по-батькові. а ще з прізвищем? бо по-батькові вже може бути не актуально ближчим часом
Та по батькові не дуже часто дітей називають. А от коли з прізвищем не звучить, то гірше. Ім´я вибирають високопарне, а прізвище просте. Хоча.
Заміж вийде-поміняє.
Замороженная селедка• 10 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ага Ізольда Гупало.
всемВсёИмного• 10 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Заміж вийде-поміняє.
А может, не выйдет. Или фамилия мужа тоже окажется простой
Кусачая Я• 10 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Валерьевна
у меня была репетитор Карнелия ( именно с буквой а), Карнелия Миновна - стервозная, неприятная женщина.
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Мне все равно, сразу асоциации из Смешариков, когда-то очень нрааилось это имя, сейчас бы так точно не назвала
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Мы назвали Даздраперма.
Скорочено називаєте «Сперма»?
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Как в средние века.....
А ваших как зовут?
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
вам зараз тут понаписують. називайте як подобається. дитині потім з цим іменем жити, не Вам. з по-батькові-не дюже( але мабуть до моменту її повноліття, по-батькові відпаде, як примусове
+
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляПроработник
Корнелия Ивановна, так мило) называйте
Читать не умеете?
Проработник• 10 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Читать не умеете?
да вроде умею.
а что я должна была прочесть?
БальзаковскийВозраст• 10 августа 2023
Ответ дляПроработник
да вроде умею.
а что я должна была прочесть?
Отчество автор писала, но вам это не интересно, лишь бы сразу свою токсичность показать
Мост_Устал• 10 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Как в средние века.....
Средний век у вас в мыслях, раз вы считаете,что необычными именами нельзя называть
Анонім Завгосп• 10 августа 2023
Ответ дляПочемучка
Как Корней Чуковский)
Он шото задиристое курил))))
ВыФсеВрете• 10 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Курочка, где я написала, что нельзя?
Мост_Устал• 10 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Курочка, где я написала, что нельзя?
Это из серии ’ чем дояристее мама тем анжелистее дочь’? - ваше сообщение?
ВыФсеВрете• 10 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А ваших как зовут?
Моих зовут Анна и Богдан.
Ссылка на средние века для токсичного автора п.16 . Она, видите ли, считает что имена Ваня и Таня - средневековье. Я так не считаю. Её детей зовут София и Александр - п.43. Прекрасные имена, особенно Александр - 2 моё любимое мужское имя. Я ей так ответила из вредности- не люблю, когда тазик корчит из себя хрустальную вазу. Но тазик-ваза не понимает сарказм, умничает дальше.