Мотористка• 10 августа 2023
Кто-то пробовал эти новые вафли с сыром Артек?
Увидела в магазине эти вафли, сомневаюсь, будут ли они нормальными на вкус, может кто-то уже пробовал? Поделитесь впечатлениями
Крапипопка• 10 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А я думала може спробувати. Тут дівчата про піцу розказували з такими інгредієнтами, і казали, що смачно.
Дуже смачне поєднання. Я тарт печу і рідким медом поливаю. Мій осінній смаколик.
Сизоока бестія• 10 августа 2023
Ответ дляМотористка
Спасибо, я почему-то так и думала, поэтому не купила. Свиточ вообще не очень мне
Артек у них самый лучший.
Сизоока бестія• 10 августа 2023
Ответ дляМотористка
Не уверена, у каждого свое извращение. Свиточ просто некачественно делает с пальмовым маслом, поэтому обычно мне не нравилась их продукция
Все делают с пальмовым маслом.
Рошен тоже.
Анонім-ка• 10 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
Артек у них самый лучший.
А я зоряне Сяйво всю жизнь люблю у них.
Еще много лет назад были вафли маленькими толстыми квадратиками у них, просто любовь.
Домашня Зюзя• 10 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Смак на любителя
Якщо вам подобається наприклад мʼясо з яблуками чи апельсинами,то мабуть і це сподобається
для мене поєднання груші і сиру просто жах
Котогосподиня• 10 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Я еще от мороженого со вкусом сыра и груши не отошла
А мне понравилось