Броніки для Моніки• 10 августа 2023

В инстаграмме много роликов о молодых погибших мужьях/папах

В последнее время очень много роликов в инстаграмме о погибших мужьях. Они с маленькими детьми. Погибли на войне.Дети остались сиротами. Никогда папу не увидят. Как же жалко и невыносимо больно.

Ужасно жалко, что же это творится?

Какие ваши мысли на этот счет? Как де дальше жить женам и матерям, потерявших любимых мужей и сыновей. Не говорю уже про детей.
nightwoman• 10 августа 2023
Кто говорит ’договариваться’, вы свой дом готовы отдать?
Лично свой нажитый со всем имуществом, своих родственников, друзей, соседей, свою работу, свое посаженное дерево, воспоминания детства и за всю прожитую там жизнь... Готовы отдать рашистам???
Или готовы отдать вон те области которые где-то там, но это не мешает вам жить как и прежде сейчас? А если завтра придут к вам так же, как пришли в Херсон после минских? И без если

чаревна• 10 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Бравировать в нашей ситуации

Что мы не отдадим наши территории

Ну такое...

Денег нет, бюджета нет, все оружие просим

Нужно уже думать о будущем, возможно с потерянными территориями и уступками Москве

Если Байден не найдет свои яйц* конечно же
Война продолжается, говорить о чьих то успехах рано. Кто то не смог взять ни один крупный город, кто то держит свои территории и продвигается вперёд изначально не имеющий армии и оружия.
Верю в ВСУ!
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляCarin
Самостоятельный? Если на сутки Старлинки отключить к примеру - весь фронт с нашей стороны ляжет.

Потому что в свое время нафиг надо было в свою науку и наукоемкие технологии вкладываться: нам всегда все дадут, лучше разворуем.
Оооо, как науку под откос пускали - это я своими глазами видела. Меня можете не агитировать.
Mira29-c3c3• 10 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
А почему ее под юбочник должен идти, если ни ей ни ему это не надо? Пусть идут те, у кого есть желание воевать. Ее и подюбочника можете не защищать, защищайте себя.
Ви з отих ’ми вас туди не відправляли ’?
Марія В• 10 августа 2023
Син це і є дитина
lilu1990• 10 августа 2023
Ответ дляCarin

То то же

Недавно ролик на Ютубе видела

Где предъявляли претензии к Кучме и развалу машиностроения и ракетостроения при нем

Наконец мозги включили

А то один Зеленский у них виноват

По факту Кучма и его банда должны выплачивать Украине репарации

Развалили все, продали, подписали какую то филькину грамоту

И свалили в закат
Carin• 10 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Я не агитирую: это за больное...

coch100• 10 августа 2023
Ответ дляSnow bunny
Ну то есть пусть в вашей квартире живёт, а ваши дети его обслуживать будут. Не ну а шо, нормальная материнская позиция
А то что вы отобьете комнату, а дети погибнут лучше?
lilu1990• 10 августа 2023
Ответ дляcoch100
Не смешите, никто не полезет за нас в драку. Эти пи*оры, хоть бы оружие давали вовремя, а то сами они вам пойдут воевать.))
Кстати, эту версию рашка тоже толкает, что мол Польша влезет и оторвет свои потерянные земли, а они типа защитят Украиныу от разрыва на части)
Раша толкает другую версию, совершенно дебильную, про стремление Польши вернуть какие то там земли

А я вам говорю.про временное нахождение войск НАТО на территории Украины с целью гарантии незахвата остальных территорий
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляCarin
Я не агитирую: это за больное...
Для меня это тоже больное. Ладно, в 90ые было тяжело, но и то люди пытались что-то сохранить из наработанного. Но в 2000ых науку торжественно вынесли на помойку.
shkoda_anna• 10 августа 2023
Ответ дляnightwoman
Дом отдам, сына нет.
Штош• 10 августа 2023
Ответ дляcoch100
Так у детей спросите хотят ли они жить с соседом))))
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляlilu1990

Удалено администрацией...
lilu1990• 10 августа 2023
Ответ длячаревна
Верю в ВСУ!
Верить вы можете ао что угодно

Но всу не господь бог
Вкусныйпончик• 10 августа 2023
Ответ дляnightwoman
Т. е. вы сейчас предлагаете променять дом на мужа, сына, брата?
Argesha• 10 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Вы просто не понимаете, что Путин не изъявляет желания договариваться. И ему это сейчас и не нужно

В России уже вовсю строятся заводы по производству БПЛА, ланцетов и прочей хрени которая залетает прямо в окопы уже

Порты разбиты, ни перед какими эрдоганами кланяться не нужно. Уже никто договариваться не будет
Це я розумію чудово, що ніхто і не планує з нами домовлятися, а деякі прямо так себе поводять, ніби їх вмовляють, а вони такі горді - Ні!
lilu1990• 10 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Удалено администрацией...
Польше нафиг не нужны территории. Это даже не обсуждается

Но

Им нужна буферная зона между ними и рашкой. И это факт
coch100• 10 августа 2023
Ответ дляlilu1990

Нет, вы не понимаете сути. Раша специально начала толкать эту версию, что бы в случае захода миротворцев НАТО подвести это к захвату территорий. Ну всмысле своим ебанатам они промоют мозги, что Польша хочет урвать кусок и у них есть все основания объявлять дополнительную мобилизацию для якобы спасения Украины.
Соната любви• 10 августа 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Так а чому ж ви та й ми не зібралися усі разом і не зробили ’порядок’ з отим кодлом?
Чужими руками добре жар загрібати і коменти в соцмережах строчити .
чтобы что сделать, для этого нужны лидеры. нужна команда.
которая могла бы собрать людей и вести за собой.

и не просто лидеры. а честные, порядочные, ответственные люди.
которые не меняют свою точку зрения, когда перед глазами замаячит счет в швейцарском банке. и сытая, богатая жизнь.

уметь доводить дело до конца.
а не останавливаться на пол пути.

ни вы, ни я, не являемся лидерами, чтобы вести за собой людей.

все что мы с вами можем, да, трындеть в интернете

Flower Girl23• 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Гибнут простые люди. Автор о простых спросила.
Мне не нужны границы 91 года такой ценой.
Кому то нужны ?
Удалено администрацией...
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляlilu1990

Но

Ой, зря вы за Польшу расписываетесь... Потому что Польша помнит, что ей еще при случае припомнят ’отдать взад’.
Argesha• 10 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
И что это значит?
Звучит как то очень плохо для нас
Ось як звучить, то і значить.
Що все дуже погано.
coch100• 10 августа 2023
Ответ дляSnow bunny
Конечно спросят, они и сейчас спрашивают и убивают наших детей и мужей. О чем вы?
lilu1990• 10 августа 2023
Ответ дляcoch100
Да это понятно. Но меня не интересует чем они кормят своих улиток
Mira29-c3c3• 10 августа 2023
Ответ дляСоната любви

уметь доводить дело до конца.
а не останавливаться на пол пути.

Нічого нового.
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Все правильно. Потому что развитие военторга и военпрома - это чуть ли не единственный способо перезагрузки мировой экономики.
Argesha• 10 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Вы первая заговорили о гордости и самостоятельности. А теперь переводите стрелки на Россию. Нет уж, давайте по сути проблемы. С гордостью уже разобрались. Теперь давайте с самостоятельностью. Вас все происходящее в стране устраивает? Вы как-то на происходящее самостоятельно влияете?
Завантажили так завантажили )
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляArgesha
Завантажили так завантажили )
Ну, что было делать...
Flower Girl23• 10 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Мне нет.
Но здесь такого писать нельзя.
100%. Сейчас ’матрёшкой’ обзывать начнут...
lilu1990• 10 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
То что там ей припомнят меркнет на фоне угрозы войны с кацапстаном. У нас с Польшей на данный момент один враг, не взирая на все недомолвки.