10 августа 2023

В инстаграмме много роликов о молодых погибших мужьях/папах

В последнее время очень много роликов в инстаграмме о погибших мужьях. Они с маленькими детьми. Погибли на войне.Дети остались сиротами. Никогда папу не увидят. Как же жалко и невыносимо больно.

Ужасно жалко, что же это творится?

Какие ваши мысли на этот счет? Как де дальше жить женам и матерям, потерявших любимых мужей и сыновей. Не говорю уже про детей.
показать весь текст
Оксана_12 11 августа 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы серьезно? С тем уровнем армии и отсутствием вооружения?
Теж пам´ятаю це позорище. Лопатами мабуть треба було воювати.
Оксана_12 11 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ок.Погибнет у нее муж или калекой лежачим будет ,а у нее трое маленьких детей и как она будет одна жить?Всю жизнь их на себе тащить?
А чим її троє відрізняються від чиїхось двох чи одного?
L-i-s-a-92af 11 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Вони казали - буде вiйна, буде долар по 40, але ж нiчого не сталося
Так,Оксана-004e•
Учасник проєкту з 29.05.22
вони казали,що ’ Киев за 3 дня’ й ’ ХЕРсон с рассией навеки’
L-i-s-a-92af 11 августа 2023
Ответ дляЮния13
что это за война,если по ним даже стрелять нельзя?
А хто ж 200 ТИСЯЧ орків запакетив?
3 4
Оксана_12 11 августа 2023
Ответ дляNat-li
Хорошо, что таких у нас не много. И реальные простые люди останавливали в феврале танки голыми руками.
Ну в лютому шеине у всіх воєнкомів були вілли на канапах і якось сиділи у сховищах і без барабанів. Тоді всі працювали в одному напрямку.
child3child 11 августа 2023
Ответ дляNat-li
Хорошо, что таких у нас не много. И реальные простые люди останавливали в феврале танки голыми руками.
и банкой с солеными огурцами беспилотник сбивали
Оксана-004e 11 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так,Оксана-004e•
Учасник проєкту з 29.05.22
вони казали,що ’ Киев за 3 дня’ й ’ ХЕРсон с рассией навеки’
И что, что с 29.05? Забыла пароль, дома на компе остался, новый завела. А вы учасник с 20 года, еще больше матрёшка, как я посмотрю. А то, кстати, Зеленский говорил, его слова. Значит он матрёшка нас сдал, засланный казачок
Оксана_12 11 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Будет передышка в войне. Это важно. За пару лет люди решат хотят ли они жить в Украине или лучше для них будет выезд заграницу. Кто решит остаться - тот пусть и окапывается, рвы роет, управлять дронами учится и т.п. Не всем это нужно. Мир большой, есть люди для которых дом там - где семья) а так закрыли всех
Яких пару років? Не буде навіть пари місяців. Ця ’передишка’ треба зовсім не нам. Було уже, проходили.
Оксана_12 11 августа 2023
Ответ дляКукарачка
Был выбор в марте 2022 остановить войну,они ушли из-под Киева,но приехал Джонсон и сорвал переговоры
Ага. А потім ще з-під Харкова пішли. А потім з Херсона. Мовчіть про ту київську область, щоб їх перебування там всьому кацапстану по десяте коліно відбуло, асвабадітєлі @єві. Хоча... Щоб не було ніяких ’колін’. Ні теперішніх, ні майбутніх. Мерзота кацапська.
5 5
Еленнн 11 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
А если таки заморозка будет в той стадии, как сейчас, что скажете?
на жаль,можливий варіант.(((.
Еленнн 11 августа 2023
Ответ дляЛеска
А власної тіні не боїтеся?
Раз є жінки в армії повинна бути й форма. Логічно ж?
..логічно. але не для вагітних. Вагітні- зразу ж , автоматично, повинні бути демобілізовані. Життя майбутньої дитини- це цінність. А не бути майбутній матері недалеко від лінії фронту, де на голову може прилетіти снаряд, і падать-ховаться потрібно в окоп. Але це для розумних зрозуміло.
Але у нас же свій шлях? Креативні ніштячки від команди неполітиків. Не скучно,так як і обіцяли.
4 1
owl62 11 августа 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
А это разве секрет, в США, Англия, и Германия...ну может ещё трохи Турция, я думала это все знают откуда у нас дроны и тд
Вы не поняли, ее интересует завод именно на территории Украины, чтобы потом туда прилетело
3 1
L-i-s-a-92af 11 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
И что, что с 29.05? Забыла пароль, дома на компе остался, новый завела. А вы учасник с 20 года, еще больше матрёшка, как я посмотрю. А то, кстати, Зеленский говорил, его слова. Значит он матрёшка нас сдал, засланный казачок
Расскажите лучше про хер,который с россией навеки
L-i-s-a-92af 11 августа 2023
Ответ дляКукарачка
Был выбор в марте 2022 остановить войну,они ушли из-под Киева,но приехал Джонсон и сорвал переговоры
Новую методичку подвезли нароссию?
L-i-s-a-92af 11 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Ага. А потім ще з-під Харкова пішли. А потім з Херсона. Мовчіть про ту київську область, щоб їх перебування там всьому кацапстану по десяте коліно відбуло, асвабадітєлі @єві. Хоча... Щоб не було ніяких ’колін’. Ні теперішніх, ні майбутніх. Мерзота кацапська.
Не просто пішли,а ще й корито своє ’ москву’ потопили!’ Знак доброй воли’
L-i-s-a-92af 11 августа 2023
Ответ дляЕленнн
..логічно. але не для вагітних. Вагітні- зразу ж , автоматично, повинні бути демобілізовані. Життя майбутньої дитини- це цінність. А не бути майбутній матері недалеко від лінії фронту, де на голову може прилетіти снаряд, і падать-ховаться потрібно в окоп. Але це для розумних зрозуміло.
Але у нас же свій шлях? Креативні ніштячки від команди неполітиків. Не скучно,так як і обіцяли.
В нашому місті,нащастя,не прилітає і воно далеко від лінії фронту.Але війскові частини є,як і скрізь вже.І жінки ходять на роботу у війсковій формі.
Леска 11 августа 2023
Ответ дляЕленнн
..логічно. але не для вагітних. Вагітні- зразу ж , автоматично, повинні бути демобілізовані. Життя майбутньої дитини- це цінність. А не бути майбутній матері недалеко від лінії фронту, де на голову може прилетіти снаряд, і падать-ховаться потрібно в окоп. Але це для розумних зрозуміло.
Але у нас же свій шлях? Креативні ніштячки від команди неполітиків. Не скучно,так як і обіцяли.
Носіння форми не = бути на передовій. Є багато військових жінок в тилу, ці жінки можуть завагітніти? Можуть. Вагітні у нас др якого терміну працюють? До 7 міс чи 8 ?
owl62 11 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Погано ви історію вчили: ті,хто втомився воювати в 1921м,хоронив своїх дітей в 1933м!
Хочете повторення?
І кордони України можуть бути відкритими лише в напрямку сонячного магадану і безкрайніх просторів сибіру
Еленнн 12 августа 2023
Ответ дляЛеска
Носіння форми не = бути на передовій. Є багато військових жінок в тилу, ці жінки можуть завагітніти? Можуть. Вагітні у нас др якого терміну працюють? До 7 міс чи 8 ?
ви ж в курсі,що раша планує восени почати запускати по 300 дронів? (зараз накопичують запаси..) ...можливо все. і атаки на військові частини .. (((.
owl62 12 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
В нашому місті,нащастя,не прилітає і воно далеко від лінії фронту.Але війскові частини є,як і скрізь вже.І жінки ходять на роботу у війсковій формі.
Не зурочте, он сьогодні прилетіло в село в Івано-Франківській обл. (здавалось куди вже далі від лінії фронту) Загинула дитина
Kerry78 12 августа 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну да ещё в 2005
До нашей эры
Оксана-004e 12 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Расскажите лучше про хер,который с россией навеки
Про хер вам лучше знать, а мне нечего рассказать
ku4eravaku4erava 12 августа 2023
Ответ дляowl62
Вы не поняли, ее интересует завод именно на территории Украины, чтобы потом туда прилетело
Это вы не поняли сарказм
Юния13 12 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А хто ж 200 ТИСЯЧ орків запакетив?
а по их территории?
L-i-s-a-92af 12 августа 2023
Ответ дляЕленнн
ви ж в курсі,що раша планує восени почати запускати по 300 дронів? (зараз накопичують запаси..) ...можливо все. і атаки на військові частини .. (((.
А ще вона планувала ’ Київ за 3 дні’
karkusha.biz.ua 14 августа 2023
это все вопросы надо задавать Зеленскому и еже с ним - почему нет решения в этой войне. Ленд лиз заканчивается 30.09 и что??? он ничего не предпринял,чтобы воспрользоваться ним. А почему не занете? думаю у многих уже давно открылись глаза и есть ответ на этот вопрос. Жаль,что руководство страны не бережет наших защитников. А где обещанные самолеты и т.п.? Куча вопросов - ответ один. Все в большом сговоре. Ну скоро будет договорняк. Нет не с Россией, Россия и Украина сделют то, что им скажет Запад. Посмотрите.
miya ya 13 сентября 2023
Зайдите в контакт,одноклассники,мемориал ру,вумен ру ,галя ру.Фотки молодых русских в черных лентах.Херои ’сво’погибли,сами не зная за что в чужой стране.Всеяно просто ,много безвести пропавших.Мальчик лет 6 целует того папку в гробу ,рыдает,мать в могилу за гробом кидается.Запад пишет,что убитых русских 400-500тыс,а плюс калеки и путин их отправляет на убой враньем.Война это не игра в одни ворота.
miya ya 13 сентября 2023
Даже русские журналисты уже не выдерживают Кладбища России продолжают разрастаться за счет погибших российских военных в зо
kurer-sreda.ru
Цинковый гроб «Груз 200» ежедневно прибывает в разные регионы страны, хорон...
miya ya 13 сентября 2023
Скоро негде будет хоронить’. В уральских городах заканчиваются места на кладбища
realtagil.ru
В уральских городах заканчиваются места н