Броніки для Моніки• 10 августа 2023
В инстаграмме много роликов о молодых погибших мужьях/папах
В последнее время очень много роликов в инстаграмме о погибших мужьях. Они с маленькими детьми. Погибли на войне.Дети остались сиротами. Никогда папу не увидят. Как же жалко и невыносимо больно.
Ужасно жалко, что же это творится?
Какие ваши мысли на этот счет? Как де дальше жить женам и матерям, потерявших любимых мужей и сыновей. Не говорю уже про детей.
Ужасно жалко, что же это творится?
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляlilu1990
То что там ей припомнят меркнет на фоне угрозы войны с кацапстаном. У нас с Польшей на данный момент один враг, не взирая на все недомолвки.
Вы очень слабо представляете себе границы и особенности мировой войны. А сейчас идет именно мировая война, а не локальная.
Ответ дляRonia Aronia
Нет никакой мировой войны. Сейчас идёт война на территории Украины, кто-то наблюдает и поддерживает, но а кто-то погибает и это МЫ
Ответ дляcoch100
Конечно спросят, они и сейчас спрашивают и убивают наших детей и мужей. О чем вы?
О том, что если вернуться из пределов ’комнат’ в масштабы страны, вариантов у вас остаётся 2: бороться за своё, или уезжать. Ну не готовы все украинцы договаривацца и обслуживать соседа.
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Ой, а оружие откуда в этой войне? А у каких компаний выросли акции? Неужели все производства Южмаша и Дормашины?
Flower Girl23• 10 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Все правильно. Потому что развитие военторга и военпрома - это чуть ли не единственный способо перезагрузки мировой экономики.
За счёт жизней многих тысяч украинцев...((( Кстати мне недавно попалась статья в Вашингтон Пост на этот счёт...
Mira29-c3c3• 10 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Армия устала, и это факт
Ви за всіх пишете чи щось особисте ?
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Да, я читала.
Ответ дляlilu1990
Армия устала, и это факт
Вообще это страшная картина. Я из прифронтового города и вижу наших бойцов не на картинках. Это жесть. Жара 40, они в ботинках, брониках, касках. Лица красные, обгоревшие. Многие уже в возрасте, просто задыхаются. Их когда привозит машина, они просто вываливаются и бредут по квартирам. Это жесть конечно(
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Все что у нас есть нам дают потому что поддерживают.
Мир не воюет с русней, иначе у нас бы были и самолёты и солдаты других стран
Самолеты и солдаты других стран - это дорого. Пока не напросили.
Mira29-c3c3• 10 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Один на купянском направлении, два на запорожском, ещё одинпод авдеевкой, под бахмутом тоже. Все устали
І тим не менше вони там ,захищають ,а не скиглять на форумах .
Ответ дляSnow bunny
Вот потому границы для мужчин и закрыты вопреки всем конституционным правам граждан, что слишком очевидно, каким будет выбор, как только дадут людям вариант ’уехать’