Броніки для Моніки• 10 августа 2023
В инстаграмме много роликов о молодых погибших мужьях/папах
В последнее время очень много роликов в инстаграмме о погибших мужьях. Они с маленькими детьми. Погибли на войне.Дети остались сиротами. Никогда папу не увидят. Как же жалко и невыносимо больно.
Ужасно жалко, что же это творится?
Какие ваши мысли на этот счет? Как де дальше жить женам и матерям, потерявших любимых мужей и сыновей. Не говорю уже про детей.
Ужасно жалко, что же это творится?
Ответ для_Юта_
Вот потому границы для мужчин и закрыты вопреки всем конституционным правам граждан, что слишком очевидно, каким будет выбор, как только дадут людям вариант ’уехать’
Моё глубокое убеждение, что кто хочет уехать, тот найдёт возможность. Лично я к выехавшим не испытывают негатива ( если они не льют грязь потом на страну). Это их жизнь и их выбор.
Ответ дляlilu1990
Поверьте, такие темы обсуждаются не только на мамских форумах.
В поликлиниках в очереди, бабки на лавках и т д.
А я знаю военных, устают, поспят и снова готовы мочить пид@ров ( так они их называют другое слово не нашла заменить, извините)
И знакомые есть, после ранения, снова идут туда, там свои и свои счёты. Так, что рано здесь запели о договариваться, устали и прочем
Ответ дляSnow bunny
Я не буду спорить с вашими убеждениями.
Просто если говорить о выборе, он должен быть реальным, законным и равным для всех.
Согласно конституции
Ответ дляlilu1990
Девочки, рано все расслабились, очень рано
Рашка наращивает мощность, пока на теле марафонах упиваются мнимыми победами
И планируют съёмки сериалов за 33 млн грн про каких то непонятных персонажей из 90-х
Я не смотрю этот марафон, если он есть не значит, что все поголовно там сидят и впитывает как истину
Ответ дляlilu1990
В Америке суд это не Байден
Если нифуя не докажут или доказательства признают неубедительными
То Трамп свободен как птица
У них настоящая судебная система а не бутафорская как у нас
То Трамп свободен как птица
И я о том же.Суд от Байдена никак не зависит, но раз есть обвинения, могут быть и судебные решения явно не в пользу репутации Трампа
Ответ длячаревна
Есть и такие, у моего брата знакомый многодетный отец после контузии опять пошел на фронт
Ещё один огонек звонит и каждый раз убеждает что русне пизда))) он с 2014 года воюет. Под бахмутом все время был
ПазлШредінгера• 10 августа 2023
Ответ дляSnow bunny
А им не нужно всё пока до их дома не дойдут. А потом они лапти и кокошники наденут и пойдут освободителей встречать. Одного не учитывают, что для них они будут людьми второго сорта. Хотя ин наверное не привыкать
Проблема в тому, що глухий кут. І якщо домовляться, то людей з окупованих територій депортують вглиб паРаші, а узьких на наші території...
Ответ дляowl62
Репутация Трампа не пострадает
Так как в Америке многим по факту опротивела политика демократов
Смотрю канал Энгине, которая прожив 25 лет во Флориде с мужем переехали в северную Каролину в этом году
Не выдержав натиска ЛГБТ повестки в их штате
Елена-0f43• 10 августа 2023
Ответ дляМиззери
Может быть и хуже чем смерть , видела без конечностей и изуродованных слепых молодых солдат , которые не нужны правительству совершенно и на протезы сами должны искать деньги
Если протезы то ещё ничего,у нас сосед молодой парень 29 лет,задело там что то в спине- он не говорит,руки произвольно дёргаются,лежачий,речи нет,кому он теперь нужен,очень больно на это смотреть,и сколько с таким жена протянет.где он будет через 10 лет, в доме инвалидов.
Mira29-c3c3• 10 августа 2023
Ответ длячаревна
І в моєму оточенні такі знайомі.Бережи,Боже,наших Захисників
Natabond76• 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ок.Погибнет у нее муж или калекой лежачим будет ,а у нее трое маленьких детей и как она будет одна жить?Всю жизнь их на себе тащить?
Тобто в кого двоє дітей, то без чоловіка справиться? Її не жалко?
Ирина Веселуха• 10 августа 2023
У нас и до войны много детей росло без пап. Ничего , выросли.
Ответ дляSnow bunny
Ну то есть пусть в вашей квартире живёт, а ваши дети его обслуживать будут. Не ну а шо, нормальная материнская позиция
’нормальная материнская позиция’ вже була озвучена у притчі Соломона, як дві жінки прийшли з дитиною, і кожна волала, що то її дитина.
Почитайте, як він розсудив, хто є мати, а хто - хєрь на ніжках. Може, щось зрозумієте для себе.
Соната любви• 10 августа 2023
Ответ дляSnow bunny
Странно вы упорно не хотите отвечать на поставленный вопрос. Интересно почему? Потому что вы ждунихами?))))
я у вас два раза спросила, почему вы не идете воевать. вы ни разу так и не ответили на поставленный вопрос.
но при этом я ждуниха
а вы тогда кто? с таким успехом и вас я могу назвать ждунихой.
которая сидит на диване и ждет.
а чтобы не было скучно ждать, махает шашкой, и посылает всех на фронт.
но сама ни в какую не хочет идти воевать.
но при этом я ждуниха
которая сидит на диване и ждет.
Ответ дляПазлШредінгера
А так и происходит. В Марике уже одни лица кавказкой национальности. В Мелитополе в пустые квартиры и дома заселяются русские, соседи чтобы выслужиться стукачат друг на друга. Нормальные стараются лишний раз ни с кем вообще не общаться.
Ответ дляCarin
Самостоятельный? Если на сутки Старлинки отключить к примеру - весь фронт с нашей стороны ляжет.
Потому что в свое время нафиг надо было в свою науку и наукоемкие технологии вкладываться: нам всегда все дадут, лучше разворуем.
Так і зара ніц не змінилося, тільки гірше стало
Крадуть як в останній раз, ніби з тонучого корабля треба швидше хоч болт останній скрутити й валити
Ответ дляArgesha
Я с вами полностью согласна
Жизнь и благополучие детей на первом месте у каждой матери
Но эта война только разгорается.
Ответ дляИрина Веселуха
Папы нужны всем детям. И одному ребёнку в семье и трём.
Поэтому я за то, чтоб перед мобилизацией в этом плане папы были равны. Количество детей, это осознанный выбор. А не шанс уйти от мобилизации.
Ответ дляnightwoman
Кто говорит ’договариваться’, вы свой дом готовы отдать?
Лично свой нажитый со всем имуществом, своих родственников, друзей, соседей, свою работу, свое посаженное дерево, воспоминания детства и за всю прожитую там жизнь... Готовы отдать рашистам???
Или готовы отдать вон те области которые где-то там, но это не мешает вам жить как и прежде сейчас? А если завтра придут к вам так же, как пришли в Херсон после минских? И без если
Вже 10 разів на цю маніпуляцію відповіли, не полінуйтеся почитати тему